Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Re: Гадание на кофе
« Ответ #495 : 06 Январь 2018, 22:06:21 »
Здравствуйте. Похоже на ЧМ (возможно с Егильетом). В этом плане Силы сейчас его вытягивают из всех сил))) Видны чисто физиологические подвижки, ничего более серьезного пока нет.
Добрый день!
Помогите пожалуйста с расшифровкой, гадала на себя в будующем на личную жизнь!
На первом фото вижу рыбу. на втором фото вижу оленя, слева вижу лицо мужчины целует мальчика лет 7-10 в лоб справа в правом углу вижу младенца
третье фото вижу профиль мужчины и женщины смотрят друг на друга, он как темненький, она светлая, и снигу как бы сердечко
Буду все благодарна за помощь!
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/users/Lana958#img=6170311340&rnd=2

https://img.black-m.ru/upload0/r/000/users/Lana958#img=6170311327&rnd=4

https://img.black-m.ru/upload0/r/000/users/Lana958#img=6170311168&rnd=6

Re: Гадание на кофе
« Ответ #496 : 07 Январь 2018, 12:07:49 »
Добрый день Уважаемые практики, себе трудновато гадать, очень интересует ваше мнение, посмотрите чашку. С пава от ручки первое фото потом второе, с лева чашка чистая. Просматривала событейку.



Re: Гадание на кофе
« Ответ #497 : 07 Январь 2018, 16:21:15 »
Смотрела чашку на конкретный вопрос: как пройдет важная встреча, которую давно жду? Смогу потом дать ОС, сама вижу коня, вставшего на дыбы сбоку, а на дне сердечко и сапожок, буду благодарна за мнения более опытных+)


К цели!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #498 : 07 Январь 2018, 19:03:12 »
как пройдет важная встреча
Здравствуйте. Вам придется иметь дело с какимто самовлюбленным нарциссом, который больше заинтересован в том, как бы себя повыгоднее показать, а не дело сделать! Чем-то он вас или обидит, или разочарует. В общем от этой встречи вы унесете какой-то негатив (м.б. впечатления или мысли)
на личную жизнь!
Здравствуйте. К сожалению почти ничего не удалось увидеть. Только то, что кто-то очень активно пытается влезть в вашу жизнь, много каких-то персонажей. К сожалению не могу даже сказать, что они хотят от вас и что они вам несут.
трудновато гадать
Если смотреть в перевернутом виде - гадать вообще невозможно))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Гадание на кофе
« Ответ #499 : 07 Январь 2018, 19:33:04 »
Если смотреть в перевернутом виде - гадать вообще невозможно))
я именно так и гадаю, прием веду... может это только моей семьи техника... ну извините, просто себя и своих близких трудно смотреть... потому и прошу о помощи
 

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #500 : 07 Январь 2018, 20:31:53 »
может это только моей семьи техника...
Скорее всего это именно что-то довольно редкое. Из родового. Поэтому сторонний человек врядли сможет в этом что-то правильно увидеть.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Гадание на кофе
« Ответ #501 : 09 Январь 2018, 00:27:22 »
Ув. Практики посмотрите ответ #490,  так и не было ответа🤗 спасибо, с меня +

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Гадание на кофе
« Ответ #502 : 12 Январь 2018, 15:53:55 »
Доброго дня! Никогда не гадала по кофейной гуще - кофе почти не пью. Тут вспомнила, что сейчас самое время для гаданий, постаралась исполнить согласно первому сообщению в теме. Думала о том, смогу ли в ближайшее время забеременеть(спрашивала про срок в полгода), ни о чем другом думать сейчас все равно не могу. Как оказалось, я ничего не могу разглядеть в гуще. Ну, точнее, я увидела и белку с хвостом, и матку с придатками, и эмбриончика, и какие-то рожи. Что из этого надо было увидеть и как понимать и что я вообще не увидела - прошу помощи! Так хочу вот прямо сейчас быть беременной..



Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Гадание на кофе
« Ответ #503 : 12 Январь 2018, 18:27:50 »
Доброго дня! Никогда не гадала по кофейной гуще - кофе почти не пью. Тут вспомнила, что сейчас самое время для гаданий, постаралась исполнить согласно первому сообщению в теме. Думала о том, смогу ли в ближайшее время забеременеть(спрашивала про срок в полгода), ни о чем другом думать сейчас все равно не могу. Как оказалось, я ничего не могу разглядеть в гуще. Ну, точнее, я увидела и белку с хвостом, и матку с придатками, и эмбриончика, и какие-то рожи. Что из этого надо было увидеть и как понимать и что я вообще не увидела - прошу помощи! Так хочу вот прямо сейчас быть беременной..




В дне чашке девушка держит за ручки малыша. Забеременеете
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Гадание на кофе
« Ответ #504 : 01 Февраль 2018, 15:40:10 »
Здравствуйте! Тема жива? :) Впервые решила попробовать погадать на кофе. Недавно была у одного предсказателя (его прогнозы всегда чётко сбываются), смотрит на картах и видит, но ещё и смотрел мне на кофе - технику запомнила, решила повторить сама с другим вопросом дома.
Вопрос был - будут ли любовные отношения с конкретным мч в будущем, без сроков.

Сложности начались не только в интерпретации, но и когда двояко увидела картинку. Поделитесь, пожалуйста, как видите)

Пила с правой руки, т.е. ручка справа всё время была. Перевернула на блюдце, затем крутила чашку три круга по часовой стрелке, минуту постояла, перевернула чашку обратно и такая картина.

Сначала увидела собаку сидящую на холме, смотрит влево, пудель - подумала ответ "друзьями будем". А потом стала взглядываться и чётко увидела девушку в платье с пышной юбкой, как золушку или невесту, смотрит влево и немного наклоняется как в приветствии, или танцует. По трактовкам в интернете - девушка хороший знак, но может надо интерпретировать как даму находящуюся в иллюзии (точки слева)?
Вот и ломаю голову - как надо интерпретировать такой узор? Собака, или девушка, и если девушка - ответ да или нет? Точки слева вообще разобрать не могу

Буду очень благодарна за помощь!


Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #505 : 01 Февраль 2018, 23:26:49 »
чётко увидела девушку в платье с пышной юбкой,
Как по мне - так там у вас русалка - опасность попадания в зависимость от искушения.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Гадание на кофе
« Ответ #506 : 02 Февраль 2018, 00:14:22 »
Как по мне - так там у вас русалка - опасность попадания в зависимость от искушения.
Благодарю) На русалку тоже думала. Как считаете, а может ли гадание говорить что это я буду искушать его, соблазнять? Или это скорее предупреждение? Просто были мысли взять инициативу в свои руки

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Гадание на кофе
« Ответ #507 : 12 Февраль 2018, 02:37:48 »
Здравствуйте, смотрела, что меня ожидает в личной жизни?
Увидела улитку с рожками, беременную девушку и образ человека и у него что-то на голове. Что бы это значило?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Гадание на кофе
« Ответ #508 : 12 Февраль 2018, 22:16:50 »
Здравствуйте, смотрела, что меня ожидает в личной жизни?
Увидела улитку с рожками, беременную девушку и образ человека и у него что-то на голове. Что бы это значило?
непонятно с какого угла нужно смотреть, если с того, как висит фото - вижу орла или иную хищную птицу. я бы интерпретировала, что появится или проявит себя какой-то человек (а может и Вы так), который будет решительно и жёстко добиваться партнёра, либо возможно использование в своих целях. по орлу у человека "цель оправдывает средства" - с таким следует быть осторожным
так увидела, только учусь и не претендую на истину

Mango36

  • **
  • 67
  • 2
Re: Гадание на кофе
« Ответ #509 : 20 Февраль 2018, 15:40:27 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики.
Вижу то ли жабу,то ли гора,а в середине профили мужчины и женщины,держат младенца.
Буду благодарна любой помощи
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status