Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Гадание на кофе
« Ответ #465 : 05 Май 2017, 05:03:53 »
на крадник не проверялись?
Советуете?)) в виду того, что всего очень много, подделывается в теч.многих лет, то не могу отрицать, что и это ещё добавилось. Снимаю не точечно, а всё вместе. А почему именно крадник?  Была мысль, что это уход энергии т.к. некропривязку рву (доп.к чистке), а она восстанавливается.

Сейчас смотрела по кофе на негатив, по данному вопросу. Гусей нет)) но тоже знакомый сюжет вылился. И с каким-то уже прогрессом. Мне показалось закрытие, есть такое?
Глаза миндалевидные всегда. Это прогляды\сканы?
I-II сек.

III-IV сек.

Блюдце\блюдце слитое


По тому же вопросу 2 недели назад:

Ну это вообще шедевр. Месяц назад:

Сразу оговорюсь, с ХЭ не работаю)))

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гадание на кофе
« Ответ #466 : 06 Май 2017, 13:00:08 »
Советуете?))

я не советчик, но считаю, рационально было бы проверить эту версию.
ярко выраженное овальное лицо. человек с короной от Сил, работает с тотемными силами, получает удовольствие от работы и от вмешательства в вашу лж. Сначала не верилось, что
 
всего очень много, подделывается в теч.многих лет
, но теперь сама вижу. Да, работает давно и с азартом.
Закрытие есть, однозначно, но не оно главной целью является, закрыли, чтобы забрать побольше.

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Lambi

  • *
  • 4
  • 1
Re: Гадание на кофе
« Ответ #467 : 11 Июнь 2017, 20:37:44 »
Помогите, пожалуйста, истолковать. Это очень важно и срочно, умоляю, я очень переживаю. у меня на днях будет  важная встреча и я гадала на ее исход. очень прошу ответьте , что вы видите?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #468 : 28 Июнь 2017, 23:04:27 »
что вы видите?
Судя по кусочку блюдца - дела сердешные? Вы не вытяните эту репку, она мало того, что глубоко закрыта, так ещё и слишком не подходит вам. Сразу после этого у вас намечено какое-то путешествие? Оно в принципе пользы никакой вам не несёт, но будет приятным и позитивным.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Гадание на кофе
« Ответ #469 : 07 Июль 2017, 08:28:34 »
что вы видите?

Стол "переговоров", за ним несколько человек. Разговор трудный,затрагивает в том числе и финансовые вопросы.. Вижу наглого , толстого мужика, голова маленькая, тело грузное, характер у него как у наглого хряка свиного. Он по головам готов идти к своей цели, буквально топчет всех кто в этом переговорном процессе участвует... В итоге  этот человек остается очень доволен  результатом своих бесцеремонных действий (как злой джин из бутылки,закрыл все собой и злобно радуется).
Не вижу исполнения в Вашу пользу, скорее одна тяжесть....
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #470 : 08 Июль 2017, 18:20:33 »
Что будет у меня в отношениях дальнейших с любимым? Он сейчас с другой, мне интересно наладится у нас вскоре или пока нет? Помогите пожалуйста понять, вижу себя на боку чашки с развивающимися волосами, на дне вижу что-то похожее на его лицо и девушку держащую букву "К" в руках, а я сбоку чаши как-будто тяну руки к чему то, помогите пожалуйста понять подробнее, заранее благодарна+++

К цели!

Re: Гадание на кофе
« Ответ #471 : 13 Июль 2017, 13:43:57 »
я сбоку чаши как-будто тяну руки к чему то,
это от вас достаточно далеко в будущем и по времени и по расстоянию, (кто пил ручка чашки) а в прошлом треугольник, в ближайшем нет отношений

Re: Гадание на кофе
« Ответ #472 : 14 Июль 2017, 16:11:10 »
Форумчане,здравствуйте!У меня вопрос к вам.Если в чашке беременная женщина,как вы определяете кто это-сама женщина которая загадывала на беременность или знакомая/родственница и т.д.???

Re: Гадание на кофе
« Ответ #473 : 08 Август 2017, 20:13:58 »
Elena1978 Это может означать и разрешение ваших проблем, нужно смотреть саму чашку, заочно сказать трудно...


Shiraz-i у Вас ярко выраженный крадник, и ищите подклад..

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Гадание на кофе
« Ответ #474 : 06 Сентябрь 2017, 17:03:02 »
Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста.Помогите правильно трактовать.Гадала вообщем на ситуацию,не любовь.

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Re: Гадание на кофе
« Ответ #475 : 28 Сентябрь 2017, 18:46:00 »
Доброго дня, Уважаемые Знающие!!! Пила кофе и думала, о проблемах текущих, о том, как изменить все, о будущем. Не делаю так, так как не умею толковать кофе, а тут рука сама чашку перевернула и что-то подтолкнуло меня посмотреть. Но так как ничего не понимаю в этом, прошу помощи в просмотре и толковании. Благодарю!!!

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Гадание на кофе
« Ответ #476 : 18 Октябрь 2017, 06:43:15 »
Здравия! Прошу помочь видящих. Чищусь от крадников, закрытий + общая чистка.
После серьезных чисток в качестве доп.диагностики на след день пью кофе..
И вот что вышло, помогите пожалуйста с интерпретацией.

От этой мурашки по коже т.к. вижу гроб и покойника с птицей на руке. Пару перед ним. Или моя фантазия разбушевалась?



И в другой день (Другая сторона к сожалению только в таком качестве)


Re: Гадание на кофе
« Ответ #477 : 20 Октябрь 2017, 12:00:27 »
От этой мурашки по коже
и на первой и на второй много негатива, не видно ручку чашки чем ближе к ручке тем большее влияние на вас

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Гадание на кофе
« Ответ #478 : 22 Октябрь 2017, 03:33:12 »
Доброго времени суток!  Ув. Практики мне несколько раз гадали На кофе и почему то мне предсказать мою судьбу больше чем на пару недель не могут..  Говорит что дно моей чашки скрывают от посторонних глаз! В последнии раз когда я к ней ездила была с подругой.. Зашли вместе.. Ей все рассказала,  даже даты называла,  а мне опять на неделю и говорит дно закрыто.. Подскажите пж. Почему так может быть?

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Гадание на кофе
« Ответ #479 : 22 Октябрь 2017, 23:26:45 »
Доброго времени суток!  Ув. Практики мне несколько раз гадали На кофе и почему то мне предсказать мою судьбу больше чем на пару недель не могут..  Говорит что дно моей чашки скрывают от посторонних глаз! В последнии раз когда я к ней ездила была с подругой.. Зашли вместе.. Ей все рассказала,  даже даты называла,  а мне опять на неделю и говорит дно закрыто.. Подскажите пж. Почему так может быть?

Непрогляд или родовуха
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status