Черная магия и Руны

Гадание на кофе

forma

  • *
  • 12
  • 12
Re: Гадание на кофе
« Ответ #45 : 03 Февраль 2011, 16:13:23 »
Elfana
интуитивную ассоциацию расскажу и очень хочу чтобы было не так - не люблю людям о нехорошем говорить... Кажется, что мужчина закрыт и делает это женщина богатая не из любви - из плохих побуждений.
Но это только лишь ассоциация - ждем мнения практиков. У них есть чему поучится.
Слово "счастье", очевидно, произошло от старинного русского корня "счас..." или, -"размечтался"..

Elfana

  • **
  • 86
  • 20
Re: Гадание на кофе
« Ответ #46 : 03 Февраль 2011, 21:03:02 »
forma

Да, но ведь, закрыта, все-таки, она в этом сосуде... И я вот не думаю, что у нее плохие побуждения. Из личных  наработок я делаю вывод, когда изображение человеческой фигуры так хорошо и четко просматривается, и выглядит очень даже недурственно, то это говорит о том, что этот человек не сделает ничего плохого хозяину чашки, а вот если человеческая фигура хоть как-то искажена, или имеет карикатурные черты лица и окружают эту фигуру нелепые  и неприглядные фигуры животных, то - да , от этой личности можно всякого худа ожидать. Скорее я склоняюсь к тому, что у этого мч есть женщина в окружении, которая к нему стремится, но не может преодолеть какие-то барьеры, довольно неприятные.

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Гадание на кофе
« Ответ #47 : 03 Февраль 2011, 22:02:54 »
Я тоже не соглашусь что мужчина закрыт , здесь совсем другое . Был у меня опыт , когда сосудом выливалась девушка имеющая неплохие способности к магии , умная и способная к обучению ( само понятие сосуда как средоточение мудрости и таинственности ) . Я бы однозначно сказала что эта девушка воздействует на мужчину , пока!!!  не совсем успешно , но со счетов я бы ее не сбрасывала .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

Elfana

  • **
  • 86
  • 20
Re: Гадание на кофе
« Ответ #48 : 03 Февраль 2011, 23:47:14 »
Stixia
Т.е. можно расшифровать, что время этой женщины еще не пришло. Она пока в закупорке, как бы консерва некая. Ждет своего часа и у нее есть  все шансы. К сожалению. в той чашке не смогла я больше ничегошеньки разглядеть, т.е. интересно было бы знать. когда эта девушка раскроется для него, этот мч ищет свою любовь жизни, а я не смогла его ничем толком утешить и обнадежить, девушку видела, но эта картинка не дала мне рассказать о ней подробнее. Видимо , что она уже есть в его жизни, только еще они друг другу не раскрылись.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Гадание на кофе
« Ответ #49 : 18 Апрель 2011, 11:55:38 »
ЧТо может означать на противоположной стороне чашки вверху половина женского лица (левая) с челкой, по поводу длины волос тоже не знаю т.к. нижняя часть тоже обрубана. Смотря на эту часть лица отдаленно улавливается сходство и не пойму на кого может быть похожа (подходит 3 человека).
Еще на дне чашки рыба, но голова рыбы еще похожа на собачью голову, если повернуть под другим углом.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Гадание на кофе
« Ответ #50 : 18 Апрель 2011, 20:59:40 »
Привет! Пожалуйста, если это возможно, помогите прочесть чашку, а то я смотрю, смотрю...и ничего не вижу! :-[   Спасибо.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Гадание на кофе
« Ответ #51 : 16 Май 2011, 11:47:59 »
Подскажите, пожалуйста, что может означать почти у дна чашки улыбчивое женское лицо повернуто к мужскому лицу, тоже положительно насроенному, они как бы плавно почти сливаются, мужское лицо еще напоминает черта. Еще вблизи всадник на коне.

Подскажите, чтобы это значило?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Elfana

  • **
  • 86
  • 20
Re: Гадание на кофе
« Ответ #52 : 29 Май 2011, 01:50:09 »
mlada
Подскажите, пожалуйста, что может означать почти у дна чашки улыбчивое женское лицо повернуто к мужскому лицу, тоже положительно насроенному, они как бы плавно почти сливаются, мужское лицо еще напоминает черта. Еще вблизи всадник на коне.

Думаю, что это благоприятное знакомство с новым мч, у них все сложится наилучшим образом, обоюдная симпатия. )


veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Гадание на кофе
« Ответ #53 : 02 Август 2011, 16:33:15 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что может означать роза а на ней бабочка - на дне чашки около ручки и еще в самом низу кружки перпендикулярно от ручки - голубка в гнезде и ползущий к ней силуэт чел-ка и справа от голубки уточка сидит. Спасибо.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Гадание на кофе
« Ответ #54 : 06 Август 2011, 08:38:17 »
Поискала трактовку гадания, и не нашла черта, мне когда то гадали на кофейной гуще так у меня выпал черт, хотелось бы узнать у знакоков что он обозначает как трактовать?

Anael

  • *
  • 41
  • 20
Re: Гадание на кофе
« Ответ #55 : 06 Август 2011, 13:06:28 »
Подскажите пожалуйста, что может означать роза а на ней бабочка - на дне чашки около ручки

По первому рисунку бабочки на розе мое предположение что это романтическое знакомство, общение флирт, но ничего серьезного не предвещает, так как человек которому гадали связан узами брака. Об этом говорит второй рисунок голубка в гнезде. Ползущий человек может означать что довольно недоброжелательный человек, хочет навредить семье тому кому гадали. Возможно что спрашивающий прекрасно знает о ком идет речь.

Поискала трактовку гадания, и не нашла черта, мне когда то гадали на кофейной гуще так у меня выпал черт, хотелось бы узнать у знакоков что он обозначает как трактовать

irinavasileva62 а рядом больше никаких символов не было? Обычно черт обозначает силы с которыми вы общаетесь или которые выходят с вами на контакт. имеет значение также с каким намерением пил чашку кофе сращивающий. Часто кофейная гуща отвечает на насущные проблемы. Как вторую трактовку этого образа я бы предложила образ мужчины. Часто такое бывает близкие или люди из окружения выливаются на кофейной гуще в виде животных или искаженных фигур показывая их истинные мысли и отношения к нам.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Гадание на кофе
« Ответ #56 : 06 Август 2011, 13:29:48 »
Цитировать
irinavasileva62 а рядом больше никаких символов не было? Обычно черт обозначает силы с которыми вы общаетесь или которые выходят с вами на контакт...

Мне хотелось узнать когда я выйду замуж, интересовал вопрос буду ли я вместе с определенным человеком. В итоге гадалка увидела черта 2 раза, и сказала если ещё раз увижу то прекращу гадания, и вообще она была напуганна.  :-\

Anael

  • *
  • 41
  • 20
Re: Гадание на кофе
« Ответ #57 : 06 Август 2011, 15:08:39 »
Мне хотелось узнать когда я выйду замуж, интересовал вопрос буду ли я вместе с определенным человеком. В итоге гадалка увидела черта 2 раза, и сказала если ещё раз увижу то прекращу гадания, и вообще она была напуганна.  :-\

Честно хотелось бы взглянуть в эту чашку целиком где этот символ был расположен, какой величины, что рядом располагалось, все это имеет большое значение. Если отдельно трактовать мужчина о котором вы думали в момент гадания человек плутавый и далеко не тот с которым бы вам стоило иметь какие бы то ни было общие дела. Могу предположить также имеется магическое влияние. Два раза в чашке символы просто так не будут повторятся это большая редкость.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Гадание на кофе
« Ответ #58 : 06 Август 2011, 18:37:59 »
Честно хотелось бы взглянуть в эту чашку целиком где этот символ был расположен, какой величины, что рядом располагалось, все это имеет большое значение. Если отдельно трактовать мужчина о котором вы думали в момент гадания человек плутавый и далеко не тот с которым бы вам стоило иметь какие бы то ни было общие дела. Могу предположить также имеется магическое влияние. Два раза в чашке символы просто так не будут повторятся это большая редкость.
Благодарю за ответ, но фото к сожалению нет, и дело в том, что на него я делала приворот вот только без успешно, и мы давно поругались и т.д.

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Гадание на кофе
« Ответ #59 : 09 Август 2011, 17:47:05 »
По первому рисунку бабочки на розе мое предположение что это романтическое знакомство, общение флирт, но ничего серьезного не предвещает, так как человек которому гадали связан узами брака. Об этом говорит второй рисунок голубка в гнезде. Ползущий человек может означать что довольно недоброжелательный человек, хочет навредить семье тому кому гадали. Возможно что спрашивающий прекрасно знает о ком идет речь.


Я смотрела на себя и МЧ, что нас ждет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status