Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Гадание на кофе
« Ответ #435 : 26 Декабрь 2016, 11:07:26 »
Вы смотрели на конкретного мужчину? Или на результаты маг. работы? Или просто?

Добрый день, ув.Ingvaаr. Смотрела чашку просто. Мужчину в свою жизнь привлечь не пытаюсь т.к. абсолютно не заинтересована в этом, даже наоборот, т.к. моя спокойная, размеренная жизнь меня устраивает, я вообще противник начинать какие-либо отношения! (Это как закоренелый холостяк).
Сейчас я восстанавливаюсь после проведенной чистки Рода, поэтому пока почти не практикую (только на восстановление). Единственное, просила Род помочь с продажей дома и переездом (продаю за цену которая на сегодняшний день выше рыночной, так что проблемка...). Если Вас не затруднит, могли бы Вы описать свое видение исходя из описанной мной ситуации ?
С благодарностью за отклик, Молли.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #436 : 26 Декабрь 2016, 12:30:21 »
в виде черта
в уменьшенном виде мне тоже показалось череп а увеличила картинку маленький щенок вислоухий, на дне чашки - умеете дружить но слишком привязываетесь возможно и к не нужным людям, в веху чашки крылатый дракон - помощь скорая или подарок, чертенок - вы против судьбы идете

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #437 : 26 Декабрь 2016, 18:42:08 »
Единственное, просила Род помочь с продажей дома и переездом
А дом родовой? Т.е. достался вам от предков? Ну или хотя бы земля, на которой он стоит? Просто именно Род (и Род небесный и Род земной) воспринимает продажу родового жилья или земли как предательство своего рода! Даже переезд из одной местности в другую считается крайне негативным явлением. Поэтому с продажей именно жилья лучше к роду (или Роду!) не обращаться - вас не поймут и могут отсыпать на орехи!

Вот из заповедей Перуна   
Не продавайте Родную Землю свою за злато и серебро, ибо проклятия от предков тем на себя призовёте, и не будет вам прощения во все дни ваши без остатка   

Кто убежит с Родной Земли на чужбину в поисках жизни лёгкой – тот отступник рода своего, и да не будет ему прощения от рода его, ибо отвернутся духи предков от него.


подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Гадание на кофе
« Ответ #438 : 27 Декабрь 2016, 08:11:38 »
А дом родовой? Т.е. достался вам от предков? Ну или хотя бы земля, на которой он стоит?

Нет, Ingvaar,дом вместе с участком я сама себе покупала. Ситуация с точностью до наоборот, переезд планирую с чужбины на родную землю, мама в России живет, а я в азиатской стране. Родовой дом я никогда бы не продала, к сожалению его продала моя сестра. Это ужасно когда родовой дом продают, будто безродным и бездомным себя ощущаешь...
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #439 : 07 Январь 2017, 18:53:46 »
Доброго воемени суток. Помогите прочесть, ничегошеньки увидеть не могу. Вопрос касался ближайшего будущего.


Re: Гадание на кофе
« Ответ #440 : 07 Январь 2017, 20:45:06 »
Эта чашка с вопросом о предстоящем годе, что ждет в этом году. Сама вижу профиль женщины устремленный вдаль, с распущенными волосами из которых будто что-то вылазит...что же это может значит?
 

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Гадание на кофе
« Ответ #441 : 14 Январь 2017, 02:45:11 »
Уважаемые практики, задавала вопрос на счёт личной жизни на ближайшее будущее , что меня ждёт. Сама свободна . Я чётко вижу два лица, а между ними крест .И на дне чашки сердце .Или я неправильно смотрю.. Не влюблена , общения есть , но пока не более .Может, будут мнения ? С меня +++




Re: Гадание на кофе
« Ответ #442 : 16 Январь 2017, 13:53:01 »
на счёт личной жизни на ближайшее будущее
вижу цифру 2 по середине чашки, не вижу ручку чашки не могу сказать какое влияние и на что, и произойдет это что-то через 2 месяца

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Гадание на кофе
« Ответ #443 : 21 Февраль 2017, 12:38:17 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста , что видите вы , загаданный вопрос как будут развиваться отношения между мной и мужчиной , которые в начальной стадии, я вижу андреевский крест и букву М, тоесть возможность брака? (Уважаемые модераторы, просьба удалить мое сообщение , так как не могу вставить рисунок )

Re: Гадание на кофе
« Ответ #444 : 21 Февраль 2017, 12:58:27 »
крест и букву М
буква может обозначать имя, где она находится? если близко к ручке то на вас имеет влияние если далеко то вообще всеравно

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Гадание на кофе
« Ответ #445 : 21 Февраль 2017, 14:10:48 »
буква может обозначать имя, где она находится? если близко к ручке то на вас имеет влияние если далеко то вообще всеравно
ближе к низу напротив ручки

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Гадание на кофе
« Ответ #446 : 16 Март 2017, 19:04:10 »
Добрый день  :) спрашивала про личную жизнь  ;)














Кто что думает  :)

Очень хочу послушать Ваше мнение

Заранее благодарю +++



Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #447 : 17 Март 2017, 22:47:56 »
Кто что думает 
Одиночество. Ожидание надежного принца (необязательно прекрасного!). Огромные мечты и планы. Надежды на то, что волшебным образом желаемое будет получено. По факту в реале ничего важного или выдающегося не происходит. Рутина.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Гадание на кофе
« Ответ #448 : 17 Март 2017, 23:00:26 »
Одиночество. Ожидание надежного принца (необязательно прекрасного!). Огромные мечты и планы. Надежды на то, что волшебным образом желаемое будет получено. По факту в реале ничего важного или выдающегося не происходит. Рутина.

Благодарю. То есть с нынешним мч ничего серьёзного не будет? :(

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Гадание на кофе
« Ответ #449 : 26 Март 2017, 22:21:30 »
Sandra
спрашивала про личную жизнь
на какой срок?

мч женат чтоли? или у вас два поклонника. вы очень ожидаете предложения от конкретного мч, прям надежды, что он это сделает, на семью с ним.
однозначно перемены будут в личной жизни, в особенности с тем конкретным мч. но по-моему предложение вам сделает не тот мч, от которого это ждете.

отпишитесь потом что и как.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status