Черная магия и Руны

Гадание на кофе

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: Гадание на кофе
« Ответ #15 : 20 Январь 2010, 17:49:06 »
Мне кажеться, для таких мелочей как даты и т.п. нужно подключить чуточку ``ясновидения``. Например я до сих пор таки неузнал конкретное значение символом, потому что разные традиции имеют разное толкование. Потому приходится включать ``ясновидение``, как бы говорить сразу то, что приходит, и исходя из опыта это работает. Даты обычно показывают маленькие точки, если точки четкие, черные, например две черные и одна нечеткая, меньшего размера и еле видна, то можно истолковать как 2,5 месяца или исходя из общей картины 2,5 года, но такой долгий срок не всегда можно увидеть.
  Да может и ясновиденье можно включать, но даты и иногда и цифрами приходят, 2,5 года можно увидеть если человек думает о будущем, ведь все мысли человека отображаются в чашке, так же как и на картах прошлое, настоящее и будущее.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на кофе
« Ответ #16 : 20 Январь 2010, 18:45:38 »
Мне кажеться, для таких мелочей как даты и т.п. нужно подключить чуточку ``ясновидения``. Например я до сих пор таки неузнал конкретное значение символом, потому что разные традиции имеют разное толкование. Потому приходится включать ``ясновидение``, как бы говорить сразу то, что приходит, и исходя из опыта это работает. Даты обычно показывают маленькие точки, если точки четкие, черные, например две черные и одна нечеткая, меньшего размера и еле видна, то можно истолковать как 2,5 месяца или исходя из общей картины 2,5 года, но такой долгий срок не всегда можно увидеть.
  Да может и ясновиденье можно включать, но даты и иногда и цифрами приходят, 2,5 года можно увидеть если человек думает о будущем, ведь все мысли человека отображаются в чашке, так же как и на картах прошлое, настоящее и будущее.
Да, Вы правы, но лично я такого невстречал. Это наверное должен быть сильно уравновешенный человек с сильной энергетикой и концентрацией, чтоб вышло с цифрами, но обычно такие редко обращаются за гаданием :)

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: Гадание на кофе
« Ответ #17 : 20 Январь 2010, 20:17:37 »
Мне кажеться, для таких мелочей как даты и т.п. нужно подключить чуточку ``ясновидения``. Например я до сих пор таки неузнал конкретное значение символом, потому что разные традиции имеют разное толкование. Потому приходится включать ``ясновидение``, как бы говорить сразу то, что приходит, и исходя из опыта это работает. Даты обычно показывают маленькие точки, если точки четкие, черные, например две черные и одна нечеткая, меньшего размера и еле видна, то можно истолковать как 2,5 месяца или исходя из общей картины 2,5 года, но такой долгий срок не всегда можно увидеть.
  Да может и ясновиденье можно включать, но даты и иногда и цифрами приходят, 2,5 года можно увидеть если человек думает о будущем, ведь все мысли человека отображаются в чашке, так же как и на картах прошлое, настоящее и будущее.
Да, Вы правы, но лично я такого невстречал. Это наверное должен быть сильно уравновешенный человек с сильной энергетикой и концентрацией, чтоб вышло с цифрами, но обычно такие редко обращаются за гаданием :)

Незнаю я даже когда себе иногда смотрю, даты скорее цифрами приходят.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на кофе
« Ответ #18 : 20 Январь 2010, 20:54:13 »
вообще себе гадать нехорошо. Так и непойму почему, но все равно иногда тянет  ;D. Но трудно получается себе смотреть, почти ничего конкретного понять невозмножно....

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Гадание на кофе
« Ответ #19 : 05 Март 2010, 17:43:46 »
У меня подружка видит в кружке целые картины, а я практически ничего не вижу. вот недавно она у меня в кружке углядела пегаса (лошадь с крыльями :))и цифры 2 7 7, последняя семерка большая, крупнее остальных. Подскажите, что это значит?
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Гадание на кофе
« Ответ #20 : 12 Март 2010, 21:48:57 »
melvin
если сам знак не отягощен какими-то отрицательными моментами которые изменят его значение на противоположное , то для вас вскоре наступит период творческого подъема и  магического вдохновения , то на что надеетесь и за что возьметесь исполнится . А вообще конечно нужно смотреть все целиком чтобы делать какие-то выводы .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Гадание на кофе
« Ответ #21 : 15 Март 2010, 13:15:27 »
Спасибо, Stixia! У нас гадание на кофе происходит в 4 руки ;D она смотрит кружку и говорит какие символы видит, а я сижу и гляжу значение этих символов. Список нашли в инете, по нему мой расклад очень хороший, позитивный. И еще подскажите, пожалуйста, а что значит веер? Уже несколько раз видит раскрытый веер, а значения не нашла.
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Nefertiti

  • *
  • 14
  • 16
Re: Гадание на кофе
« Ответ #22 : 15 Март 2010, 16:26:58 »
Гадание на кофе также удачно, как и любое другое, если гадает профи. Но мне в жизни встретились всего 2 дамы, которые реально умеют смотреть. Обе местные. Гадать они начинают уже, когда варят кофе. Несколько раз была на Кавказе и общалась с гадалками, не смогла устоять ))). Ни разу никто из них мне не смог погадать, хотя девушкам, которые были со мной сказали всю правду. Девушки были нерусские, но незнакомые гадалкам. С чем это связано, не знаю. Сама кофе смотрю редко и не так хорошо, как хотелось бы.

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Гадание на кофе
« Ответ #23 : 16 Март 2010, 19:40:34 »
Nefertiti
значит сильнее вы этих гадалок ... вот и не видят . Мне самой никто ничего не видел , даже самые хорошие гадалки к которым очередь на месяц вперед .  А потом сама смотреть начала .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Гадание на кофе
« Ответ #24 : 16 Март 2010, 23:24:44 »
Nefertiti
значит сильнее вы этих гадалок ... вот и не видят . Мне самой никто ничего не видел , даже самые хорошие гадалки к которым очередь на месяц вперед .  А потом сама смотреть начала .
Именно так и есть...
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Гадание на кофе
« Ответ #25 : 19 Март 2010, 14:32:17 »
Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста, что значит видеть Богоматерь? Видна была очень четко, вверху кружки, рядом с ручкой, на белом фоне, тонкий контур в полный рост, с младенцем на руках. Размер приблизительно 1/3 от высоты кружки. Рядом с ней раскрытый веер, роза пышная и буква Х. Роза и буква Х к браку, а вот веер и Богоматерь - загадка. ???
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Гадание на кофе
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2010, 23:32:02 »
Мне тоже очень нравится смотреть на кофе! Для себя пытаюсь выяснить какие-то вопросы. Задаю конкретный вопрос на волнующую тему и картинки получаются ясные, ни с чем не перепутать, так что и ребенок поймет смысл. Цифры тоже большие и ясно видны, как рукой писаны. А вот пару раз обращалась погадать, к знакомой женщине, с Кавказа кстати, она увидела совсем не то что было на самом деле. Во второй раз я "настроилась" и ответ получился реальный. Она сама удивилась, как за пару дней у меня "жизнь перевернулась". От чего это зависит? Самой интересно.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Гадание на кофе
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2010, 21:09:48 »
Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста, что значит видеть Богоматерь? Видна была очень четко, вверху кружки, рядом с ручкой, на белом фоне, тонкий контур в полный рост, с младенцем на руках. Размер приблизительно 1/3 от высоты кружки. Рядом с ней раскрытый веер, роза пышная и буква Х. Роза и буква Х к браку, а вот веер и Богоматерь - загадка. ???
К БЕРЕМЕННОСТИ И ВОЗМОЖНОМУ АБОРТУ-ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Гадание на кофе
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2010, 15:09:22 »
К БЕРЕМЕННОСТИ И ВОЗМОЖНОМУ АБОРТУ-ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ОЙ! Спасибо, Селена! Беременность это же замечательно, хочу, мне она часто попадается (сны, беременные, младенцы, такое впечатление, что я в роддоме работаю ::) ), а на аборт вряд ли решусь, очень детей люблю и хочу ребенка от конкретного любимого человека. Селена, подскажите, пожалуйста, а по времени можно узнать когда произойдет то или иное событие?
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Гадание на кофе
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2010, 16:51:47 »
в какой части чашки был знак?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status