Черная магия и Руны

Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
ANGEL2691,
по идее, правильный оговор. Только часть с оздоровлением - лишняя, поскольку эта формула ничего не оздоравливает, а только выводит жидкости.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

отличная формула, ставила тоже с антицеллюлитной целью, тк выяснила, что причина непроходящих неровностей и впадин на бедрах и ягодицах это именно отеки.  наносила на себя, действовать начала сразу же, никаких неприятных ощущений, разве что едва заметное покалывание было некоторое время. видимый результат появился уже на 3 сутки, поверхность на проблемных зонах стала значительно ровнее, несколько крупных бугров и ямок сгладились полностью, объем ноги (ну или бедра, измеряла ближе к тазобедренному суставу) уменьшился на 2,5 см. но дальше был мой косяк, на радостях рассказала о результате в разговоре, чем и сбила работу формулы. но буду переделывать обязательно, когда восторг поутихнет, чтобы снова все не затормозить.   радует, что результат стойкий, ничего не вернулось. ++++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Замечательная формула)
Nooma, спасибо огромное!
Ставила и на себя и на других людей. Цель - убрать отеки и вывести лишнюю жидкость из организма) на себя - на живот, другим - на фото. На теле запускается через пару часов. На фото - через сутки где-то) Результат налицо - более частые посещения дамской комнаты) Легкость и исчезновение отеков)

Спасибо большое. :)
Можно поинтересоваться, получилось то что вы задумывали с помощью рф?
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Добрый день, хочу поблагодарить за формулу, очень помогла.
Мама анкологческий больной последняя стадия, сильный асцит, врачи не рассматривали вариант выведение жидкости хирургическим путем, пейти таблеточки может что поможет.
25 июня поставила данную формулу, на палка палка огуречик и подпись ФИО, но с диким желанием хоть что-то сделать, надеялась что жидкость будет выходить самостоятельно. вчера ее увезли на скорой, вечере сделали операцию, удалили 10 литров жидкости. да не естественным путем, но  результат есть. Еще раз благодарю за формулу.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый день, подскажите как быть с раковым плевритом? Жидкость в легких? Подскажите пожалуйста!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Прочитала всю ветку, решила себе поставить. По диагностике мой варикоз следствие порчи на закрытие. Стоит еще чистка Вьетнам от всего.  Нанесла на обе ноги с оговором прочистить сосуды. Не прошло и 20 минут,как началось "шебуршание" в ногах,не сильная боль где нарисована формула, в голове с левой стороны тоже какое то шевеление. Заказала сон,чтобы показал работу става. Показали -  краб в водорослях откусывает маленькие шишечки как кораллы и вокруг краба пыль летает от песка. Буду держать дальше. Спасибо автору.

Добрый вечер.
Кто-нибудь использовал данный рс от сосудистых звёздочек?
Очень мешают!((

Добрый вечер!вопрос к автору..ув.Hooma можно ли ставить эту формулу вместе с вашей чисткой переклад в землю?Благодарю за ответ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Не уверена что меня услышат, уж много времени прошло, но попробую.
Ув. Nooma, Добрый вечер!
Ваша формула включает Турс, направленный на разрушение тромбов и бляшек. То есть вся формула имеет цель излечение варикоза с тромбофлибитом, как я понимаю.
Но если варикоз есть, но без тромбов. Тогда Турс можно исключить?
Хотелось бы узнать мнение автора формулы: полезно ли будет включение например руны Науд в варианте: Науд-Лагуз пер.-Уруз?
С уважением!

Уже и сама нашла ответ на вопрос: можно ли изменять предложенную автором формулу: Нет! (см. вопросы и ответы). Поэтому не решилась на свой страх и риск предложенную формулу изменять.
Мой отчет: Применила в ее каноническом виде, вначале на правой ноге, потом, через сутки, на левой. На обеих УЗИ  ранее показало наличие варикоза. До применения в обеих голенях ощущалось наполнение и тяжесть. После применения, уже через сутки, ощущение тяжести и наполненности явно ослабло. На обеих голенях! Похоже на то, что излишняя кровь из расширенных вен реально вытесняется. Наблюдаем дальше, но уже сейчас хочу выразить признательность ув. Nooma за эту работу!
   

Уважаемая Nooma! Я нахожусь почти на 9 месяце беременности и последнее время появились сильные отеки. Хотела попробовать вашу формулу,но вот  диагностике своей во время беременности не доверяю. У меня вопрос,кто-нибудь из беременных пользовался вашей формулой? Дело в том,что проверенные ставы и формулы у меня работают на ура, даже сейчас,хотя я не увлекаюсь,а обращаюсь у рунам исключительно по необходимости. Заранее,спасибо! :)

Из-за аллергии на крем вылезли сильные отеки под глазами. Нанесла став на тело, подействовал часа через три, как сильное мочегонное. На следующее утро осталась лишь небольшая припухлость, заметная только мне. Еще держу для закрепления результата, но бегать по маленьким делам уже заколебалась)

Здравствуйте!
Ув.автор, к вечеру сильно отекают ноги.
Подойдёт ли этот став для моего случая?
Спасибо!

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Подойдёт ли этот став для моего случая?
Ставила именно в этом случае этот став, мне очень помог. Смотрите диагностикой подходит или нет

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Здравствуйте! То от накосячила, то др формула не моя, хотя работы ув.Нумы у меня одни из самых любимых и рабочих.
Наносила на левое запястье. Оговор: «ДРС устраняет лишнюю жидкость в моем организме, скапливающуюся в отеках. Без вреда и т.д. как всегда»
Когда её ставила, то была на 5 таблетках Фуросемида, минут через 30 резко остановился процесс действия таблеток, хотя доза-то огромная.  Утром встала отёкшая, словно неделю не пила диуретик. Может она так работать начинает. Может эта жидкость не считается лишней, но формулу отпустила. Отекаю не просто так, а из-за сниженной функции почек (гломерулонефрит). Может поэтому так получилось.
Попробую с оговором поработать.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status