Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:26:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме.  (Прочитано 32682 раз)

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 335
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.

ANGEL2691,
по идее, правильный оговор. Только часть с оздоровлением - лишняя, поскольку эта формула ничего не оздоравливает, а только выводит жидкости.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ANGEL2691

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ANGEL2691 has no influence.

Спасибо большое. :)

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Маленькая Дрянь has no influence.

отличная формула, ставила тоже с антицеллюлитной целью, тк выяснила, что причина непроходящих неровностей и впадин на бедрах и ягодицах это именно отеки.  наносила на себя, действовать начала сразу же, никаких неприятных ощущений, разве что едва заметное покалывание было некоторое время. видимый результат появился уже на 3 сутки, поверхность на проблемных зонах стала значительно ровнее, несколько крупных бугров и ямок сгладились полностью, объем ноги (ну или бедра, измеряла ближе к тазобедренному суставу) уменьшился на 2,5 см. но дальше был мой косяк, на радостях рассказала о результате в разговоре, чем и сбила работу формулы. но буду переделывать обязательно, когда восторг поутихнет, чтобы снова все не затормозить.   радует, что результат стойкий, ничего не вернулось. ++++
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Sliding

• Участник
  • *
  • Sliding has no influence.

Замечательная формула)
Nooma, спасибо огромное!
Ставила и на себя и на других людей. Цель - убрать отеки и вывести лишнюю жидкость из организма) на себя - на живот, другим - на фото. На теле запускается через пару часов. На фото - через сутки где-то) Результат налицо - более частые посещения дамской комнаты) Легкость и исчезновение отеков)
Меняю себя и меняется Мир вокруг!

Sliding

• Участник
  • *
  • Sliding has no influence.

Спасибо большое. :)
Можно поинтересоваться, получилось то что вы задумывали с помощью рф?
Меняю себя и меняется Мир вокруг!

LauraSobbir

• Постоялец
  • LauraSobbir has no influence.

Добрый день, хочу поблагодарить за формулу, очень помогла.
Мама анкологческий больной последняя стадия, сильный асцит, врачи не рассматривали вариант выведение жидкости хирургическим путем, пейти таблеточки может что поможет.
25 июня поставила данную формулу, на палка палка огуречик и подпись ФИО, но с диким желанием хоть что-то сделать, надеялась что жидкость будет выходить самостоятельно. вчера ее увезли на скорой, вечере сделали операцию, удалили 10 литров жидкости. да не естественным путем, но  результат есть. Еще раз благодарю за формулу.

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.

Добрый день, подскажите как быть с раковым плевритом? Жидкость в легких? Подскажите пожалуйста!

Симетра

• Участник
  • *
  • Симетра has no influence.

Прочитала всю ветку, решила себе поставить. По диагностике мой варикоз следствие порчи на закрытие. Стоит еще чистка Вьетнам от всего.  Нанесла на обе ноги с оговором прочистить сосуды. Не прошло и 20 минут,как началось "шебуршание" в ногах,не сильная боль где нарисована формула, в голове с левой стороны тоже какое то шевеление. Заказала сон,чтобы показал работу става. Показали -  краб в водорослях откусывает маленькие шишечки как кораллы и вокруг краба пыль летает от песка. Буду держать дальше. Спасибо автору.

Ulyana_Sun

• Новичок
  • *
  • Ulyana_Sun has no influence.

Добрый вечер.
Кто-нибудь использовал данный рс от сосудистых звёздочек?
Очень мешают!((

lankismaria104

• Пользователь
  • **
  • lankismaria104 has no influence.

Добрый вечер!вопрос к автору..ув.Hooma можно ли ставить эту формулу вместе с вашей чисткой переклад в землю?Благодарю за ответ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika