Черная магия и Руны

Аппаратная диагностика ауры и возможности её применения в магии

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Эти приборы выдают цвет ауры по ведущей чакре, т. е., возможны только цвета спектра и белый на Сахасраре.

Смотрел человек, не прибор. Интересно, что прибор бы показал.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Смотрел человек, не прибор. Интересно, что прибор бы показал.
Наверное, сильную Муладхару.
Серьезного ЧМ-практика не попадалось.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Amurka

  • ***
  • 196
  • 17
Помню я, в студенческие годы чисто из любопытства устроилась работать на такую ауру-камеру, ну естественно, каждый день баловалась с ней, исследуя всякие состояния ;D Итак - в программе есть определенный набор совершенно одинаковых картинок, на картинку влияет, температура тела и то, на сколько плотно рука прижата к камере, чем слабее сила нажима, тем лучше аура - плотнее, и фиолетовых, синих и белых цветов)) Как-то пришла на работу с простудой, показывала 100%ную работу всех чакр и красивую белую ауру) Было сложно объяснять клиентам, когда двое подряд фотографировались и картинка с аурой была абсолютно идентична  ;D в общем так, развлекаловка, может в какой-то степени, отразить настроение на данный момент, но не более. Никакую практическую значимость в себе, этот аппарат не несет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
в общем так, развлекаловка, может в какой-то степени, отразить настроение на данный момент, но не более. Никакую практическую значимость в себе, этот аппарат не несет.
Вот и развеялся миф ;D.

Мне как-то практикующие знакомые делали диагностику на hand-made приборе (уж не знаю, как правильно он называется). Тогда у меня показало проблемы с одним органом. Я не поверила, так как никогда не было с этим проблем. Да и забыла об этом случае сразу же. А спустя три недели у меня появились ежедневные острые боли именно в том месте, где находится данный орган. Может и совпадение, конечно, но заставляет задуматься... Во всяком случае, не думаю, что это было самовнушение, так как о той ситуации я сразу же забыла ???.

Adams

  • *
  • 18
  • 2
Тоже не верю таким аппаратам.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Фото ауры обычного среднего человека и энергета после своих практик. Поле вверху и внизу обрезано прибором.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Фото ауры обычного среднего человека и энергета после своих практик.
Интересно получилось. Понятное дело, что у обычного человека идёт перевес по работе Свадхистаны и Анахаты. Из-за этого, вероятно, нарушена целостность работы всех энергетических центров. Предположу, что человек находится в состоянии влюблённости, поэтому сердечная и сексуальная чакры так светятся у него.

У энергета же, напротив, все чакры работают ровно, благодаря чему создаётся оптимальный энергетический поток. Правда, как-то слабо они видны на снимке. Думаю, вращение в энергетических центрах очень мощное у такого человека, а фото этого не отображает. Но на первом снимке человек находится ближе, чем на втором. Соответственно, поле ауры у энергета гораздо шире, чем у обычного человека, что свидетельствует о долгих медитативных практиках.

Ув. Jad-Wiga, известно ли кто этот человек-энергет на снимке? Если я не ошибаюсь, белый цвет ауры свидетельствует о просветлении.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Известны обе дамы. Да, энергет теоретически "просветленная", но в реале в её жизни много непростых нюансов.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Спасибо за ответ, ув. Jad-Wiga. Как долго энергет практикует? Интересно за какое время достигается такой результат.

И как на счёт первой дамы? Предполагаю, что у неё сейчас в самом разгаре личная жизнь, бушуют эмоции и страсти.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Первая дама очень пожилая, любовные страсти её не волнуют точно.
Энергет практикует лет 7-10.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Первая дама очень пожилая, любовные страсти её не волнуют точно.
Энергет практикует лет 7-10.
Вот оно как! Ну что же, очень жаль, что ошиблась. Благодарю Вас за информацию и размещение таких прекрасных снимков.

Я только что сделала рунный чакровый расклад этой женщины и у меня тоже показало, что вторая и четвёртая чакры у неё не в самой лучшей кондиции. Зато прекрасно работают Муладхара и Манипура. Неплохо развита Сахасрара. У дамы есть проблемы в Вишудхе. Не пойму тогда, почему аппаратная диагностика совсем иную картину показала...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Этот снимок был сделан полгода назад, сейчас состояние дамы-человека сносное, но негатив на Манипуре есть, очень застарелый, вросшийся. По поводу Вишудхи - надо будет посмотреть.
Аппаратаная диагностика очень лабильна. Наверное, нужно несколько раз пересматривать, чтобы уловить хотя бы тенденцию.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Этот снимок был сделан полгода назад, сейчас состояние дамы-человека сносное, но негатив на Манипуре есть, очень застарелый, вросшийся. По поводу Вишудхи - надо будет посмотреть.
Аппаратаная диагностика очень лабильна. Наверное, нужно несколько раз пересматривать, чтобы уловить хотя бы тенденцию.
Очень странно. При диагностике её Манипуры на рунах у меня выпала Соулу. По-моему, для огненной чакры - руна, обозначающая Солнце, - это самый оптимальный вариант.

Может я не смогла качественно настроиться на неё при гадании... не знаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status