Черная магия и Руны

Кукольная магия. Энвольтование. Общее.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #75 : 29 Февраль 2012, 23:21:47 »
Junona:
Одно могу сказать наверняка: без биопривязок к объекту ни одна кукла работать не будет, особенно если до этого у вас с объектом не было никакого энергообмена в виде эмоциональной привязанности или сексуальной связи. У меня сейчас именно такой случай: с  объектом воздействия никаких отношений никогда не было, поэтому вольт моя единственная надежда повлиять на его мысли и чувства.  Не буду сейчас описывать то, что я собираюсь  сделать, сами понимаете, до совершения ритуала это не в моих интересах, но скажу вам вот что: кукла-вольт  - это мини-копия человека, и если он изготовлен по всем правилам и в нем присутствуют частицы человека, то даже элементарное внушение мыслей  может дать эффект приворота. Я читала, что некоторые просто разговаривая с куклой каждый день, задавали ей  таким образом программу поведения, которая в дальнейшем отражалась  на поведении самого человека. Так что ИМХО результат в кукольной магии не зависит от конкретного заговора, а скорее зависит от того, насколько "живой" получится ваша кукла.

У меня с объектом энергообмены были-и секс,и эмоции.Я тут описала-что начала сделала2куклы-без всяких привязок-только с огромным желанием...А вот 2 с половиной мес.назад изготовила вольт уже по всем правилам-с привязкой от него,своими частицами и т.д.Друг-экстрасенс еще в декабре предсказал на маятнике-что кукла начнет работать месяца через полтора-2.А тогда-в середине дек.я с "объектом" была в состоянии...игнорирования-сильно обидел.Под новый год -помирились.Общаемся-правда,моя ситуация осложнена тем,что тип-весьма неуравновешенный психически-понять,когда у него
какая пятница на неделе-бывает очень сложно.
Экстрасенс проверил ситуацию неск.дней назад-кукла действует...А с помощью маятника вобще определил-что чувак меня чуть ли не любит(у меня маятник показал примерно то же-я его притягиваю как жен.со страшной силой...)

Верховная Жрица, я поражена обилием методов достать биопривязки. Особенно понравился способ про отпечатки пальцев. Взяла его  себе на заметку ;).  И хоть из биопривязок у меня уже есть жевательная резинка изо рта кроля месячной давности, но для полной идентификации с объектом мне этого  кажется маловато.

Интересно, а фантик от конфеты, которую человек ел, можно использовать  в качестве привязки? Ведь там тоже остались его отпечатки пальцев. И как с ним лучше поступить? Сжечь и пепел добавить в воск или просто внутрь куклы засунуть? И критично ли то, что  беря фантик в руки, я оставлю на нем  свои отпечатки?

Кстати-привязку объекта добыла так:его чашку протерла  ваткой со спиртом.Протерла тщательно.и ватку-внутрь куклы.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #76 : 22 Апрель 2012, 15:34:00 »
А с помощью маятника вобще определил-что чувак меня чуть ли не любит(у меня маятник показал примерно то же-я его притягиваю как жен.со страшной силой...)
на сколько я осведомлена работой маятника - он отвечает на вопросы - да и нет, и еще нейтрально. Какой же вопрос надо задать маятнику, чтобы понять, тчо вы его интересуете как женщина со страшной силой?
Я интересую его со страшной силой? да - сказал маятник в ответ.
Вы извините меня, прочитав все ваши посты, я поняла, что от магии вы очень далеки, а ваш экстрасенс - сомнительная личность.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #77 : 22 Апрель 2012, 16:24:12 »
Я интересую его со страшной силой? да - сказал маятник в ответ.

Возможно,имелось в виду,что на вопрос-"интересую-ли я М как женщина?",маятник очень сильно начал вращаться))
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #78 : 22 Апрель 2012, 16:41:37 »
ИМХО маятник не дает беспристрастного ответа.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #79 : 25 Апрель 2012, 17:44:48 »
Я читала, что некоторые просто разговаривая с куклой каждый день, задавали ей  таким образом программу поведения, которая в дальнейшем отражалась  на поведении самого человека.
Ну да и в ЗАГС с ней сходить , чтобы программу точную задать для брака)).Junona это я не о Вас , а о тех фантазёрах , что с куклами разговаривают и неделями насаются с ними.

Так что ИМХО результат в кукольной магии не зависит от конкретного заговора, а скорее зависит от того, насколько "живой" получится ваша кукла.
Нет не так , результат зависит от всех факторов от текста обряда , это очень Важный момент , манипуляций над вольтом , сил с которыми работаете , платы силам и конечно же особенностей привораживаемого защита , воля и многое другое ,включая препятствия и третьих лиц жён и полужён .Так же как и во всех других приворотах , я имею ввиду для нормального результата , а не на две недели и всё . В чём приимущество энвольтования , что через куклу намного легче добраться до привораживаемого . Кстати за вечным не именеем возможностей собрать достаточное кол-во привязок , использую только фото и всё работает . Девочки , можно строить стратегические планы годами , а можно заняться практикой и всё будет , лучше чем кажется .

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #80 : 10 Май 2012, 04:05:40 »
Как правильно утилизовать ставшую ненужной куколку?

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #81 : 30 Май 2012, 13:18:34 »
Мне думается, разобрать и части все (привязки особенно) пустить по воде.


И уважаемые практики, возник такой вопрос. А что с наречением-то? Перелопатил форум, я так понял, что обращаемся к тем силам, с кем наиболее хороший контакт? Просто в этой теме зашла речь о наречении (тема Мстислава) но там для порчи, полагаю, интересует приворот. Не просто же: Я нарекаю тебя.. и etc. Обращаться к "Северному эгрегору" можно? В начале темы было отменное наречение через воду с талой могилы, но повторюсь, не для порчи надо. А обращаться как-то к ХЭ руки не тянутся.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #82 : 30 Май 2012, 14:56:45 »
Я делала нейтральное наречение"4-мя стихиями",брала не помню где(вроде на др.форуме).
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Anubis

  • *
  • 14
  • 0
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #83 : 12 Сентябрь 2012, 22:30:12 »
Здравствуйте недавно была найдена игрушка (мышка) потерянная много лет назад. Найденна внезапно дома. С несколькими иголками в ней. Подскажите что делать в такой ситуации?

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #84 : 27 Сентябрь 2012, 20:10:58 »
Здравствуйте недавно была найдена игрушка (мышка) потерянная много лет назад. Найденна внезапно дома. С несколькими иголками в ней. Подскажите что делать в такой ситуации?

в руки не брать... развести костер, и сжечь, до полного сгорания... засыпать кострище землей, и уйти не оглядываясь и молча до порога...
когда будет гореть, старайтесь, чтобы дым на вас не попал... а на дым говорите, своими словами, типо:"пусть горит зло сотворенное, а с дымом вернется тому, кто сотворил..." главное говорите это искренне, и от всей души избавляясь. сработает, лучше любого заговора.
место, где нашл "подарок" засыпьте солью, на 3 дня, потом соберите (руками не трогать), и выбросьте на отмашь в реку, и топайте до дому, не оглядываясь и молча.

ну и наблюдайте... кому в ближайшее время (обычно - 9 дней), станет плохо, от того и был подарок.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #85 : 27 Октябрь 2012, 00:17:07 »
знающие, подскажите, пожалуйста!
как уничтожить тряпичную куклу с метал.каркасом, с которой был проведен обряд? Сейчас она уже не нужна и хранить ее вечно не хочу. Не хочу навредить кролю и чтобы мне не отлетело потом.
Нашла в интернетах, что надо святой водой ее полить и прочесть это:
«Святой водой куклу очищаю, тебя (имя) на волю отпускаю, нет больше её власти над тобой, и имя твоё теперь ей не дано. Аминь »

Хотела узнать, может есть другой способ?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #86 : 03 Ноябрь 2012, 03:02:40 »
Есть. Просто аккуратно разобрать на составляющие (вплоть до того, что одежда куклы тоже распарывается на лоскутки). В общем, превращаете вольт в исходный материал и сжигаете либо бросаете в реку. С тем же посылом: что отпускаете объект на волю с миром.
Если вольт нарекали не со святой водой, то этот способ отлично подходит.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Lorrmo

  • *
  • 5
  • 0
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #87 : 13 Ноябрь 2012, 22:43:50 »
была в обиде я...Взявши фотку душетрепателя с принтера( в полный рост), накапала-залила по контуру тела простой парафиновой свечкой (чёго, вообщем, под рукой было..), и воткнула иглу в солнечное сплетение, даже не пожелав ничего конкретно...хотела боль свою эмоциональную отдать в порыве, видать.. Затем просто убрала и забыла. Спустя пару месяцев решила почистить свои работы, ну что-то убрать, что-то обновить...И решила уничтожить свечную куклу на фотографии...Полумала, что простила, с тем и сломала пополам куклёныша, да сожгла. Узнала, что в районе 2-4 дней после уничтожения куклы, чел загремел и ушибся ребрами, и органами прям посредь тела, гемотомы, ушибы...уж очень больно, хотить не мог, дышать толком не мог, еле спал...вообщем 1, 5 месяца отходил...Уж очень аккуратно этих кукляшек делать нужно. Видать не простила бы тогда, так и угробить моглабы.

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #88 : 17 Ноябрь 2012, 13:44:25 »
всем здравствуйте ! ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!!! подскажите пожалуйста что может означать эта ситуация , создала освятила и нарекла вольт , оставила рядом на стеклянном блюдце догорать  свечу , чуть посидела рядом и пошла заниматься делами ,  захожу от шума из комнаты . где все создавала ,  и не поверила своим глазам блюдце разлетелось на части , от тонкой свечи как такое возможно **???:o  и как понимать эту ситуацию ??    это может говорить о том что работа пошла в действие ??????    :o 
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Фея София

  • *
  • 46
  • 5
  • Выпрямитель Пизанских башень
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #89 : 17 Ноябрь 2012, 22:47:52 »
оставила рядом на стеклянном блюдце догорать  свечу , чуть посидела рядом и пошла заниматься делами ,  захожу от шума из комнаты . где все создавала ,  и не поверила своим глазам блюдце разлетелось на части , от тонкой свечи как такое возможно *
Тут как раз никакой мистики нет! Очень даже легко трескаются и на части разлетаются стаканы и блюдца от свечного пламени. Вы колдуйте, но не забывайте о правилах противопожарной безопасности :-)
Служу Святой Белой Смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status