Черная магия и Руны

Кукольная магия. Энвольтование. Общее.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #60 : 07 Декабрь 2011, 23:51:28 »
Вижу его каждый день.И могу наблюдать.

и вы итоге что наблюдаете за 2 месяца?
 если есть эффект то зачем спрашивать об этом маятник и мага, а если нет - то пока держи карман шире, с такой степенью самоуверенности любой маятник наврет безоглядно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #61 : 08 Декабрь 2011, 23:41:56 »
маятник не врет-ему надо корректно задавать вопросы.Самоуверенность у меня если бы была "такая",я бы не стала форум читать.А спрашивала всех как раз для того,чтоб убедится.Хотя сама пока не знаю-во что верить,что работает...
Кстати:просьба к "спецам":дайте ссылку или ткните-где можно почитать какую-либо литературу на тему кукольной магии.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #62 : 09 Декабрь 2011, 15:42:48 »
Хотя сама пока не знаю-во что верить,что работает...

ну все просто- верить нужно в результат. если вы  не видите результатов своей работы в реальной жизни за 2 месяца, значит их нет.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #63 : 09 Декабрь 2011, 22:04:42 »
Скажите,а возможно о-о-очнь медленное-но все-таки идущее воздействие от "моих" кукол-поскольку делались они вот так-без всего,на одном желании? Правда,что на причинение вреда вольт изготовить проще,чем на приворот?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #64 : 09 Декабрь 2011, 22:10:48 »
возможно о-о-очнь медленное-но все-таки идущее воздействие от "моих" кукол-поскольку делались они вот так-без всего,на одном желании?
Конечно возможно, только есть оно или нет - вы сами должны знать по событиям.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #65 : 10 Декабрь 2011, 23:26:57 »
Еще наивный вопрос:если никакой нет возможности в куклу положить частицу человека(не могу ж я,например,подойти к коллеге по работе с просьбой выдрать клок волос для ритуала...)-можно ли чем-то эти частицы заменить?Здесь предлагали пепел от сожженого фото-сомневаюсь в действенности такой замены...А еще?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #66 : 11 Декабрь 2011, 00:20:17 »
если никакой нет возможности в куклу положить частицу человека(не могу ж я,например,подойти к коллеге по работе с просьбой выдрать клок волос для ритуала...)-можно ли чем-то эти частицы заменить?
Конечно можно - украсть заколку, волос из расчески. Это может быть использованный бумажный платок, пыль с обуви или из-под обуви, след, если сможете проследить, как человек пройдет по грязи (надо аккуратно достать весь отпечаток и высушить куском. Его потом надолго хватит пакостить). Если совсем плохи дела и взять нечего, берете ватку, смачиваете спиртом и протираете отпечатки пальцев, ручки на сумке и т.п. Сжигать ее не нужно, прямо так замешиваете в вольт. Если курит - окурок прибрать.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #67 : 11 Декабрь 2011, 20:47:48 »
Верховная Жрица, я поражена обилием методов достать биопривязки. Особенно понравился способ про отпечатки пальцев. Взяла его  себе на заметку ;).  И хоть из биопривязок у меня уже есть жевательная резинка изо рта кроля месячной давности, но для полной идентификации с объектом мне этого  кажется маловато.

Интересно, а фантик от конфеты, которую человек ел, можно использовать  в качестве привязки? Ведь там тоже остались его отпечатки пальцев. И как с ним лучше поступить? Сжечь и пепел добавить в воск или просто внутрь куклы засунуть? И критично ли то, что  беря фантик в руки, я оставлю на нем  свои отпечатки?
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #68 : 12 Декабрь 2011, 21:26:36 »
Да,про "снятие" отпечатков пальцев-хорошая идея,спасибо Верховной Жрице!
На форуме нашла много работы с вольтами на вред и всего один приворот на вольт.Еще не подскажите способы приворожить на вольт?

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2011, 23:32:00 »
Еще не подскажите способы приворожить на вольт?
Если работаете с рунами, то можно нанести приворотные руны и прочитать соответствующую вису или оговор. Я лично именно так собираюсь действовать.

А еще такой вопрос к практикам: перед началом работы с вольтом, изготовленного на вредительство, нужно ли ставить себе специальную защиту? Ведь по идее если есть  биопривязки к объекту, то обратного удара в случае косяков быть не должно. Или все же лучше перестраховаться?
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #70 : 14 Декабрь 2011, 21:14:24 »
Я не то что с рунами не работала-я вобще неученый лопух! Что-то  проделывала на чувствах и посылах.(даже вольты изготовляла). :o
Если не секрет-поделитесь своим опытом работы с куклами-какие формулы/заговоры у Вас подействовали.Мне б чего попроще... :'(

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #71 : 15 Декабрь 2011, 16:01:03 »
Ведь по идее если есть  биопривязки к объекту, то обратного удара в случае косяков быть не должно. Или все же лучше перестраховаться?

Сообщить модератору    Записан Окончательное решение женщины редко бывает последним)))
Конечно перестрахваться.от косяков биопривязки к врагу не спасут,вернется к вам как к оператору.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2011, 22:20:41 »
Хризантема,  к сожалению похвастаться пока нечем. Я сейчас нахожусь в стадии сбора информации, уже месяца 3 читаю форумы, различные материалы в интернете о методах энвольтирования, но до дела руки еще не доходили. Хотя план действий в голове уже практически сформировался.

Одно могу сказать наверняка: без биопривязок к объекту ни одна кукла работать не будет, особенно если до этого у вас с объектом не было никакого энергообмена в виде эмоциональной привязанности или сексуальной связи. У меня сейчас именно такой случай: с  объектом воздействия никаких отношений никогда не было, поэтому вольт моя единственная надежда повлиять на его мысли и чувства.  Не буду сейчас описывать то, что я собираюсь  сделать, сами понимаете, до совершения ритуала это не в моих интересах, но скажу вам вот что: кукла-вольт  - это мини-копия человека, и если он изготовлен по всем правилам и в нем присутствуют частицы человека, то даже элементарное внушение мыслей  может дать эффект приворота. Я читала, что некоторые просто разговаривая с куклой каждый день, задавали ей  таким образом программу поведения, которая в дальнейшем отражалась  на поведении самого человека. Так что ИМХО результат в кукольной магии не зависит от конкретного заговора, а скорее зависит от того, насколько "живой" получится ваша кукла.

Конечно перестрахваться.от косяков биопривязки к врагу не спасут,вернется к вам как к оператору.
Да, защита нужна в любом случае, но я имела в виду несколько иное. Я хочу сделать вольт с биопривязками человека, на которого впоследствии хочу перекладывать все свои болезни, неудачи, проблемы и в т.ч. магические косяки. В этом случае также нужна спец. защита? Ведь по идее вольт  должен выступать моим щитом  ::)

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #73 : 31 Январь 2012, 23:07:34 »
Способ усилить действие вольта:найдите СВОЕ дерево-по знаку зодиака-а может просто по ведению души.Деревья все имеют разное воздействие на людей-осина,например,убивает всякую заразу и т.д.так вот:можно попробовать приложить восковую куклу к такому "своему" дереву-подержать так некоторое время,как бы попросив у дерева силы.
На себе проверено. такое дерево должно придавать вам энергию-добавлять силу

zerva

  • *
  • 20
  • 0
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #74 : 09 Февраль 2012, 20:58:19 »
а есть ли в вуду ритуалы  со своей куклой-где челвоек сам на себя  что то делает?на себя влияет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status