Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 16:51:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.  (Прочитано 35481 раз)

fedora

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fedora has no influence.
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #105 : 28 Июнь 2014, 08:18:08 »

дорогие форумчане .Я у Степановой прочитала интересный случай.Там женщина владеющая вуду заказала торт статую своей свекрови и просто сьела ее .Свекровь умерла.Наверняка она какието слова говарила а непросто ела.Может кто знает?но очень надо.С уважением fedora.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.
« Ответ #106 : 28 Июнь 2014, 10:05:42 »

Я у Степановой прочитала интересный случай.
На заборах тоже пишут. Вам не бросилось в глаза, что все болезные письма одним стилем написаны и одинаковы по уровню словарного запаса? Молодые девушки используют устаревшие слова в письме и т.п. очевидная ложь? Ничего, кроме лишнего веса и холестерина, от такого "магического" метода вы не получите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

imogine

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • imogine has no influence.
« Ответ #107 : 28 Июнь 2014, 11:14:58 »

Ув. знающие, подскажие пожалуйста. Делала вольт для приворота и такой он у меня похожий на кроля получился, просто чудо))) из привязок там была только щетина с зубной щетки кроляч и пепел фото. Приворот особо не удался, трудный он у меня шибко. Диагностика показала, что приворотный эфект был слабый, да и слетел уже. Но вот вольтик жалко мне уничтожать, можно его еще как-то использовать, например ставы рун на него нанести? Уж очень он на него фигурой и осанкой похож получился))) С уважением.

Kirill_Dragunov

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Kirill_Dragunov has no influence.
« Ответ #108 : 07 Ноябрь 2014, 06:01:46 »

Но вот вольтик жалко мне уничтожать, можно его еще как-то использовать, например ставы рун на него нанести?

Если вольт рабочий, то можно. Но судя по тому, что приворот не получился, то смысла нет. Работа с куклами - это симпатическая магия, то есть основанная на связи куклы и объекта, если сам приворот не удался, значит и связь не совсем та, что надо.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika