Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Везет же вам, наверное, вражина ваша по фамилии Иванов...
Не поверите - ИВАНОВА! только мою вражину зовут Надежда Дмитриевна, а ту покойницу Ольга Дмитриевна. а вот второго моего врага зовут Дмитрий. а фамилия Вевенко, а ворон второй сел на могулку с фамилией Евенко, только имяи отчество было другое.

а вот то, что вас вороны водили на могилки с именем и отчеством бабушки, это знак, вы ведь в ДР бабушки пришли - нужно было обязательно на этих могилках помин оставить, если не сделали - мне кажется нужно пойти и оставить...
Так дело в том, что их там было аж штук 5-6 я аж потерялась, потому как всматривалась в имена на табличках на которые садились вороны и про помин как-то не сообразила, чтоб всем...А ехать опять туда очень далеко и проблемматично, не хотелось бы, может и так подействует? Я до этого бабушке сорокоуст заказала.
Но ....вот то, что вы были с мужем - это уж и не знаю - как правило, обряды делать нужно самой, если только вы с мужем не в одной упряжке - т.е., оба колдующие...
Дело в том, что я сама побаивась ходить на кладбище, а муж мой хоть и посмеивается на до мной, но меня слушает и делает как я ему говорю, когда я что-то хочу сделать, то прошу его отойти на приличное расстояние и побыть в сторонке.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
далеко и проблемматично
Как говорится - "это Ваша проблема".
чтоб всем...
Я вот замечала, что на могилах оставляешь все, что с собой взяла. Если продукты закончились, то всегда есть сигареты, деньги, свечки...
может и так подействует?
Может, и подействует. Вы же ничего от этих покойных не просили. Это они Вас попросили. А с жителями кладбища контакт надо нарабатывать
сама побаивась ходить на кладбище, а муж мой хоть и посмеивается на до мной,
Мое мнение - компанией на кладбище не ходят (работать), тут полностью согласна с ув. musia.
И ещё не совмещают обряд и посещение родных могил.
Судя по описанию Вашего посещения, Вам бы кладбище и радо помочь, да Вы его пока не слышите. Возможно, дело в компании. Магия - дело интимное и непубличное

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
И ещё не совмещают обряд и посещение родных могил.
Дело в том, что у меня был обряд связанный именно с умершим родственником. А, вот, то, что вороны показали мне именные могилы моих врагов, я и сама не ожидала)))  я только подумала, что интересно есть ли здесь такой-то и такая-то, а они сразу же указали на нужные могилки. Но считаю это добрым знаком, раз мне подсказали, то значит приняли не зависимо от того одна я или нет.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Скажите , если человек крещёный , есть подключка к ХЭ , вообще возможна работа на кладбище в таком случае ? Защиты есть БМ , рунные.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Здравствуйте. Готовлюсь к обряду и носила сегодня закуп (вот дернуло именно сегодня), пришла, пошла к камню на котором обычно оставляю (обряды не делала еще, но дары носила несколько раз уже Хозяйке), относила меньше недели назад и вместе с продуктами монеты оставила. Сегодня сметаю снег с камня а монеты на месте лежат, всего остального нет даже тарелочек (пользуюсь одноразовыми вместо салфеток). Что это может значить? Причем как мне показалось монеты лежат не так как я их оставляла, по другому, но все.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Что это может значить? Причем как мне показалось монеты лежат не так как я их оставляла, по другому, но все.
не паникуйте. монеты могли не принять не потому, что Вы чем-то не угодили Хозяевам, а например потому, что кто-то попросил их для своей работы. так тоже бывает. поменьше сомнений и выискивания символов там, где они не имеют большого значения-это только мешает работе.))

Скажите , если человек крещёный , есть подключка к ХЭ , вообще возможна работа на кладбище в таком случае
Вполне возможна. Она, как правило, не мешает работе с мертвыми. Если же Вы решите работать с бесами, вот тогда вопрос о снятии крещения будет стоять более остро

Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Подскажите пожалуйста какие последствия для человека может иметь фотографирование на кладбище? (вот захотелось мне с отцом возле могилы бабушки сфотографироваться) И куда девать фото, если последствия могут быть плохими?

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
У меня вопрос скорее немагического характера, но действительно не знаю, как правильно... Что в зимнее время представляет из себя "убраться на могиле"? Если снега по пояс/по колено. Снег почистить? Или наоборот не трогать, не беспокоить? Или для помина только место расчистить?
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Kola, мусор убрать, если есть, как сможете, поправить крест\памятник, если завалился. Помин класть либо на столик, если есть, либо на могилу, расчистив предварительно место.
Везёт тому, кто везёт.

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Подскажите пожалуйста какие последствия для человека может иметь фотографирование на кладбище? (вот захотелось мне с отцом возле могилы бабушки сфотографироваться) И куда девать фото, если последствия могут быть плохими?
У меня есть такое фото уже лет пять, негативного влияния не замечала

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
А есть ли смысл хранить фотографии покойника с похорон и можно ли как то их использовать?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
А есть ли смысл хранить фотографии покойника с похорон и можно ли как то их использовать?
можно использовать в некоторых обрядах, но можно использовать и фото при жизни этого покойного.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
можно использовать в некоторых обрядах, но можно использовать и фото при жизни этого покойного
но  куда более эффективно будет сфотографировать надгробие усопшего и пользоваться этой фотографией в тех случаях, когда нет возможности быть непосредственно на могиле
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
но  куда более эффективно будет сфотографировать надгробие усопшего и пользоваться этой фотографией в тех случаях, когда нет возможности быть непосредственно на могиле
И лепить фото жертвы к фотографии покойного(вроде прикопали)? Что это за обряды не выходя из дома?). Ув. Uroboros, Вы шутите или я не поняла, что имеете ввиду?)
Я фото покойных использую в другого рода обрядах.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Вы шутите или я не поняла, что имеете ввиду
Разумеется шучу...а по поводу обряда-делитесь опытом)))
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status