Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Ангел Хранитель. Условное название-может быть любая защита, хоть родственник покойный оберегает, хоть какая-то Сила и т.д.
А ведь и точно-извиняюсь. Я просто от ХЭ отхожу, поэтому Ангела Хранителя я даже не рассматривала попробую на картах посмотреть, что ей от меня нужно, почему такая тяга, а больше я не знаю как безопасно узнать.  Если честно, то не знаю, возможно она что-то сказать хочет или как-то связаться с нами, например рассказать причину смерти своей, хотя честно я понятий не имею. Попробую на картах посмотреть, что карты скажут, если не стоит соваться, то и не буду значит лезть.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Скажите, пожалуйста, собираюсь сделать приворот и собрать погостных свечей. Можно ли в один заход: сначала собрать, а потом непосредственно делать приворот?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Добрый вечер!У меня такой вопрос:исходя из наблюдений последних нескольких месяцев,я выяснила,что моя мертвая бабушка стоит у меня на защите по собственной воле.Вопрос:могу ли я просить ее о помощи в различных ситуациях и как с ней правильно взаимодействовать,если похоронена она в другом городе и на кладбище к ней не наездишься,а связь держать хотелось бы как минимум,на предмет советов.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
потом непосредственно делать приворот?

Все зависит от обрядовой части,если не противоречит,почему бы и нет?Только откупы за свечи не забывайте.

могу ли я просить ее о помощи в различных ситуациях и как с ней правильно взаимодействовать
Можете дома пробовать настраиваться через фото,только свечу ставьте,и спрашивать,ответы могут и во снах приходить,можно с ее фото на кладбище,где вас принимают хорошо,там связь может сильнее оказаться,и гостинцы там ей передавать,и о Хозяевах не забывайте.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Добрый вечер!У меня такой вопрос:исходя из наблюдений последних нескольких месяцев,я выяснила,что моя мертвая бабушка стоит у меня на защите по собственной воле.Вопрос:могу ли я просить ее о помощи в различных ситуациях и как с ней правильно взаимодействовать,если похоронена она в другом городе и на кладбище к ней не наездишься,а связь держать хотелось бы как минимум,на предмет советов.
Добрый вечер. У меня очень хорошо получается с покойными близкими родственниками связь через сны держать. У каждого, разумеется это будет индивидуально, но общие моменты на мой взгляд все же есть. Если есть личные вещи под рукой - так это вообще замечательно. Настраиваюсь перед сном, держу в руках вещь, задаю мысленно вопросы.
Mi-e dor...

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Ув.практики после постановки защиты на кладбище на могиле родственника уже уходя с кладбища увидела ворона сидящего на памятнике и кота идущего на встречу,что это может значить?
С хозяевами кладбища здоровалась вначале и прощалась в конце,угощение оставляла.

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Ув.практики после постановки защиты на кладбище на могиле родственника уже уходя с кладбища увидела ворона сидящего на памятнике и кота идущего на встречу,что это может значить?
С хозяевами кладбища здоровалась вначале и прощалась в конце,угощение оставляла.

Очень благоприятный знак. Ворон это от Хозяина, Кот ( или Кошка)от Хозяйки, а вполне вероятно  и они сами в таком виде Вам могли показаться. Значит все хорошо Вы сделали и Вас услышали.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Ув.практики после постановки защиты на кладбище на могиле родственника уже уходя с кладбища увидела ворона сидящего на памятнике и кота идущего на встречу,что это может значить?
С хозяевами кладбища здоровалась вначале и прощалась в конце,угощение оставляла.
Ничего. Традиционно погостные животные и птицы просто на кладбищах живут. Вы же не воспринимаете, как благоприятный знак, заходя в аудиторию на экзамен, наличие там студентов?..
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Ворон это от Хозяина,
Добрый вечер
Часто бываю на кладбищах, навещаю усопшых родственников. Не знаю где и как, но у нас на кладбищах очень ,очень много ворон. А вот кошек или собак бродячих не бывает даже на улицах. Вопрос такой ,как можно еще увидеть знаки?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Не знаю где и как, но у нас на кладбищах очень ,очень много ворон. А вот кошек или собак бродячих не бывает даже на улицах.
Хорошо работает муниципальная программа по бездомным животным. На ворон она не распространяется.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Добрый день!Была сегодня на кладбище,навещала родных.На этом кладбище не работаю,да и давно не работала на кладбище в принципе.Сегодняшний мой визит был для наведения порядка и покраски оградки.В процессе работы подошел непонятный убогий товарищ и попросил денег.Так как я была там не одна(а мои не в курсе о правилах взаимодействия на кладбищах),мои родители его прогнали.А я вот думаю,это я что-то задолжала или мои родственники ожидали более богатый помин?

А я вот думаю,это я что-то задолжала или мои родственники ожидали более богатый помин?
Нет, не обязательно. Иногда попрошайки, как и собаки/вороны/кошки, это просто попрошайки.
Но дать на помин родственника - не лишнее никогда. Лучше, конечно, хоть копеечку, но дать:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Нет, не обязательно. Иногда попрошайки, как и собаки/вороны/кошки, это просто попрошайки.
Но дать на помин родственника - не лишнее никогда. Лучше, конечно, хоть копеечку, но дать:)
Меня смутил тот момент,что по диагностике я там беса цепанула,не может ли оно быть связано?

Меня смутил тот момент,что по диагностике я там беса цепанула,не может ли оно быть связано?
Бесы попрошайками не рядятся. Бесов можно было бы заподозрить, если бы к вам явно агессивный алкаш прицепился или наркоман. Это совсем другая энергетика.
А вы какой-то обряд с погостными бесами проводили? Или как вы изловчились там беса подцепить?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Бесы попрошайками не рядятся. Бесов можно было бы заподозрить, если бы к вам явно агессивный алкаш прицепился или наркоман. Это совсем другая энергетика.
А вы какой-то обряд с погостными бесами проводили? Или как вы изловчились там беса подцепить?
Сама не поняла,каким образом.По поводу попрошайки как раз энергетика очень похожая.Он невменяемый был.Идеальное слово в его описании "мутный".Как обдолбанный.Это меня и смутило.Обряд не проводила,но есть подозрения,что это может быть родовое.Как раз связанное с похороненной там бабушкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status