Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Вот и не знаю теперь, нести ли этот странный помин
Может это к магии не относится и она просто "мясца" захотела по старой человеческой памяти. Либо же это бесы "шутят". Я бы на Вашем месте сделала диагностику. Стоит ли нести мясо? И если бабушка является во сне уже три раза, то есть вероятность, что и ещё явится, тогда спросите, зачем ей именно мясо надо? Почему не печеньки?)
Может просто скучает по родным, если редко посещаете и хотела обратить на себя внимание таким образом.

Может это к магии не относится и она просто "мясца" захотела по старой человеческой памяти. Либо же это бесы "шутят". Я бы на Вашем месте сделала диагностику. Стоит ли нести мясо? И если бабушка является во сне уже три раза, то есть вероятность, что и ещё явится, тогда спросите, зачем ей именно мясо надо? Почему не печеньки?)
Может просто скучает по родным, если редко посещаете и хотела обратить на себя внимание таким образом.
Да, Вы правы, посещаю действительно крайне редко, т.к. почти весь род похоронен в другой стране. Просят о чем-нибудь часто, но такую экзотику в первый раз. О бесах подумала в первую очередь, по диагностике не похоже, хотя в этом вопросе трудно быть категоричной. Склоняюсь все же передать, смущает просто то, что сырое. Спросить и правда попробую, ибо что-то она зачастила.
Благодарю Вас за ответ. С уважением.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Доброго времени суток. Прошу совета - третий раз уже приходит во сне прабабушка (не застала ее при жизни). Очень настойчиво просит передать ей два куска сырого мяса. Только сырого и не иначе, как два куска. Меню, как по мне, скорее напоминает бесовское. Было подозрение, что, может, бесы голову морочат, но по всем признакам нет. Для чего покойнику могло понадобиться мясо? Действительно ли кулинарные предпочтения бабули странны, или такое встречается? Я с мертвыми редко работаю, посему для меня загадка.

Действительно похоже на бесовское. Тем более что вы не знали прабабушку при жизни.
Вы тут недавно писали про беса, которого вам передала бабушка.  Может, это он так о себе напоминает.




Действительно похоже на бесовское. Тем более что вы не знали прабабушку при жизни.
Вы тут недавно писали про беса, которого вам передала бабушка.  Может, это он так о себе напоминает.
Своего почему-то не заподозрила, может и зря, конечно. Он у меня уже давно и все сложности (а они были) мы вроде бы прошли. Бес и правда довольно вредный, но на голодающую сиротинку точно не похож. Всегда при деле и получает за это положенные откупы. Понимаю, что это могут быть чьи угодно шутки. Или не шутки - пыталась незадолго до этого наладить контакт с родом и тут пошли эти просьбы. Порыскала по форуму, нашла обряд почитания предков от Велеяра, он, как я поняла, отсекает возможность сущей подкормиться на шару. То есть, если передавать помин, стоит наверно его провести.
С уважением.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Не знала в какую тему написать , так как вопрос не касается практики . Буду благодарна если мне кто нибудь подскажет,я знаю что во время критических дней не стоит практиковать на кладбище .. А если похороны (родственник)?
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Не знала в какую тему написать , так как вопрос не касается практики . Буду благодарна если мне кто нибудь подскажет,я знаю что во время критических дней не стоит практиковать на кладбище .. А если похороны (родственник)?
На похороны близких не пойти мы не можем... Увы. Поэтому, примите все возможные меры безопасности: минимизируйте кровопотерю, защиты - по максимуму. Через пару тройку дней - диагностика, что бы удостовериться, что не прицепилось ничего. На погосте спиртное не пьём...
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
во время критических дней не стоит практиковать на кладбище .. А если похороны (родственник)?
Прочитайте зачитку из Лютобора
ЗАГОВОР ОТ МЕРТВЕЦА НА ПОХОРОНАХ ЧТОБ НЕПРИЦЕПИЛСЯ.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Доброго времени суток, уважаемые соседи по форуму.

Сегодня, бродя по темам, связанным с миром усопших, я столкнулся с множеством сообщений от новичков, которые размещают свои посты куда угодно, в надежде на то, что кто-то из нас их увидит и сможет помочь тем, кто только начинает знакомиться с миром мертвых. Именно поэтому я взял на себя смелость и создал данную тему, в надежде на то, что теперь каждый новичок сможет написать сюда и задать свой вопрос, а Уважаемые мастера постараются помочь ему.

С уважением.


У меня такой вопрос . Только не ругайте меня и не смейтесь. Я новичок тут. Но на кладбище бываю часто тк совсем недавно у меня умерла мама и я хожу ее навещать. Несколько раз замечала там больного щенка . Очень люблю животных и буквально всех тащю домой лечу а потом пристраиваю. как быть в этом случае? Ведь с кладбища ничего брать нельзя. Значит ли это что и Никого. В том числе животное ( котенок , щенок) которому нужна помощь. Вопрос смешной..... Но я запуталась...... И еще могу ли я в процессе знакомства с Хозяйкой и Хозяином навесить могилу мамы? А не в лень совершения обряда. С уважением.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Значит ли это что и Никого.

Нельзя брать того, что принадлежит мертвым, и то без откупа нельзя. А иногда в обрядах даже нужно брать без откупных. Щенок же очевидно не принадлежит мертвым.
И еще могу ли я в процессе знакомства с Хозяйкой и Хозяином навесить могилу мамы?
Конечно, можно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, с могилами родственников можно ли работать(например обряд на одноименную могилу) и т.п? У меня два родственника- бабака и прабабка. Прабабку не знал(родился после ее смерти). Лучше работать с бабкой? т.к. она меня знает в реале или это без разницы?
Если мне хорошо на кладбище(нет никакого негатива, страха, желания уйти с кладбища) и есть наоборот желание там находится то это о чем то говорит или нет?
Не ругайтесь сильно,если не так спросил я в ЧМ почти ничего не знаю.
Ответьтте пожалуйста.

с могилами родственников можно ли работать(например обряд на одноименную могилу) и т.п?
Какой именно обряд Вы хотите провести? На одноименную могилу разные обряды бывают, например по скидыванию негатива. Такое с родственниками никак нельзя  проводить. Если просить защиты, то можно, например "Родовая защита. Автор Норфет." 
Лучше работать с бабкой?
Не известно. Сначало нужно научиться спрашивать согласие покойного.
желание там находится
Ничего хорошего в этом нет, как вариант заманивают подкормиться Вашей энергией.
Страха нет - вот это хорошо, но осторожность не помешает. 


Уважаемые Практики, прошу совета.  Можно ли выходить на связь с покойником, если он умер очень недавно, т.е. нет ещё 9 дней ? Если да, какой можно использовать ритуал при условии что возможности посетить кладбище, тем более его могилу нет, личных вещей нет, есть только фото ?  В идеале хотелось бы общения с этим покойником ,его защиты и помощи. Возможно провести какие то ритуалы на 9 и 40 дней?

Уважаемые Практики, прошу совета.  Можно ли выходить на связь с покойником, если он умер очень недавно, т.е. нет ещё 9 дней ? Если да, какой можно использовать ритуал при условии что возможности посетить кладбище, тем более его могилу нет, личных вещей нет, есть только фото ?  В идеале хотелось бы общения с этим покойником ,его защиты и помощи. Возможно провести какие то ритуалы на 9 и 40 дней?
Нельзя. В течение 40 дней покойник имеет возможность расстаться с этим миром, завершить свое присутствие тут, спокойно уйти. В это время можно проводить только работы, направленные на помощь в перемещении новопреставленного в мир иной. Он никак вам не поможет в это время, он сам достаточно слаб, а вот навредить вы ему можете запросто.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Я новичок в работе на кладбище, поехала посмотреть, познакомиться, почувствовать пойдет ли. Так им там и объяснила на входе. Кладбище евангелистское, старое - с 18 столетия, очень маленькое - двадцать надгробий,  уже полвека там никого не хоронят. Все поросло плющом, никто за ним не ухаживает. Очень атмосферно и уютно, такая маленькая семья у них, я почувствовала отклик сразу. Мою голову повернули на одну могильную плиту, в ушах звучало: Помогу. Я осмотрела внимательно могильный камень, надпись на нем стерлась.
Не опасно ли для новичка начинать работу с безымянником? И его - Помогу, когда я собственно ни о чем не просила? И такой уж совсем риторический вопрос, как понять, что покойник вами манипулирует, как они могут хитрить, для чего? Вопросов много, все нарабатывается практикой, я понимаю. Буду благодарна, если мне укажете основные моменты. С уважением!
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Уважаемые Практики!
Покойных раньше поминали сладкой кашей (теперь это "кутья" называется, может и раньше так называлась, не знаю). В православии - поминальный хлеб - просфора.
Подскажите, пожалуйста, как в язычестве назывался "поминальный хлеб", если такой вообще пекли на помин? Поискала в инете - не нашла информации, может вы знаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status