Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13944.0

... и можно ли работать без иконы?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
и можно ли работать без иконы?
нет, обряд с хулой через икону спаса вседержителя (или любой иконой спаса). Это главное условие.
Меня здесь больше нет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.

Freyja Vanadís, я склонна винить покойников была в неисполнении. Чего-то у меня такое ощущение, что они особо Хозяев и не слушают.
Естественно. Кладбище-не казарма, а Хозяин-не прапорщик, чтоб указывать и посылать. Это совершенно иная субстанция, скорее "коллективный разум".
Вообще попробуйте ради интереса найти в старых этнографических или иных источниках упоминание Хозяевах и пр. Не у современных магуев, которые село только в телевизоре видали и пишут из серии "Как почапаешь по погостину, не забудь про откупину, Хозяину неси мясину")), а адекватные источники.
Представим себе село. Не в телевизоре, а реальное. Все друг друга знают, кладбище как на ладони. Среднее село до революции- 500-700 человек. В принципе все умели применять бытовую магии, в т.ч. и кладбище. Если хотя бы пятая часть будет таскать на перекресток кладбища (а он, как правило один и вообще все кладбище как на ладони) откупы и пр. Вы себе это представляете?  :D (Аналогично, кстати, и с превращением перекрестка в селе в филиал помойки или кафешки)
В нашей местности есть дни, когда несут подношения тому, кто в целом похож на то, что Нете называют "Хозяин кладбища". Это уважение и "поддержания отношений" с "коллективным разумом" (частью коего есть и твои родственники, которые на том кладбище похоронены).
Но я считаю, что и предлагаемое сегодня Интернетом восприятие Хозяев кладбища  есть позитивное т.к. в целом отражает суть явление где-то. И откупы на городских кладбищах-это не плохо, способствует контакту и если все ОК, то и помощь получить можно. Ибо условно называемый "коллективный разум" действительно "знает" где активная могила, кто поможет с приворотом, а кто с деньгами, а кто вообще "левак".  И он имеет "аккредитацию" в "центральном офисе" т.е. у "директора Смерти". Но именно потому что это коллективный разум, он сильно зависит от того кто там (на данном конкретном кладбище)  похоронен.
Но представлять себе это явление как прапорщика, который приказывает солдатам кому идти красить траву, а кому строить соседу дачу и главное ему взятку  по-больше дать, а он тебе сейчас солдатиков откомандирует- это уже слишком))
Если не идет на одном кладбище-пробуйте на другом. Если пару кладбищ попробовали и не идет нигде- проблема в том, что Вы где-то неадекватно оценили ситуацию. Может недооценили жертву, может переоценили себя, а может и Ваша защита дает блок т.к. последствия от Ваших действий могут не хорошо закончится. А еще свой негатив может давать блок на контакт. Много вариантов. Но начинала бы я со смены самого кладбища.
P.S. НЕ говорю о конкретной ситуации, это высказывание моего видения данного вопроса упрощенно в общем и в целом. Конкретные ситуации НЕ разбираю, в детали не углубляюсь т.к. это уже иной вопрос и по времени и по формату.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Здесь уже магическая война...
Да, Вы правы, так и есть, вражина опыта набралась тоже и обо мне не забывает. Даже отвод на меня поставила с себя, раньше его не было. Она по возрасту старше. Да и другие тоже старше. В этом ещё сложность. Когда активно действовала, то и результат был, но и я сама себя жутко истрепала, что дошла до очень плохого энергетического состояния. Потом решила хватит. Поставила защиты и чистки начала. Вражины тем временем вперёд рванули без моих порч, много чего себе наставили на блага. Диагностика очень многое рассказала и сама расклады делала и другие практики. Так что от меня они не отстанут. По-любому придётся воевать. К тому же на защите вражины (самой главной из всех) беса показывают, вообще много защит поставила на себя, с обраткой, зеркалки, отводы, много чего. Я её отдельно по всем пунктам смотрела. Нижние чакры пашут как бешеные. Энергии много. Это сейчас. Проблемы у неё были, в то время, когда я на неё колдовала. Потом вычистилась. Очень сильно следит за своим здоровьем. Сильный род стал, объединяет вокруг себя всех с родни. Раньше такого не было. То, что ей помогают известно. Так что не так всё просто оказалось, когда разобралась. В августе снимала эти защиты, но беса снять так и не смогла. Часть защит сумела снять. Часть защит были заблокированы, часть разрушены, кстати! очень много показательных снов на эту тему было (на заказ снов специально). Однако потом защиты стали восстанавливаться. Слишком их много. Если чего там и легло, то мелочь, ну полежала немного в больничке и выписалась. Меня этот результат не устраивает совсем.

также по причине наличия на данном погосте нескольких захороненных родственников ваших врагов
Это верно. Если знаю, что на погосте родичи лежат моего врага, то никогда на нём не работаю. Если отношения были хорошие, то будут всегда защищать без вариантов.
Но не в этом случае, тут на всех погостах нет никого и близко из их родственников. Все далеко в деревне похоронены. А одного их родственника я хоронила лично здесь рядом (но не на кладбище, где я сейчас работаю). Так получилось, что они сами отказались его хоронить и теперь даже не знают, где его урна находится (была кремация). Целая история была... и этот покойный родственник был уже против них ранее настроен, судился с ними и отношения были вражеские, хуже некуда.


Вообще попробуйте ради интереса найти в старых этнографических или иных источниках упоминание Хозяевах и пр.
Стараюсь именно изучать дореволюционные источники по обрядам, т.к. хоть там далеко и не всё описано открыто, но всё же лучше чем "смешные обряды", которые вызывают ощущение зря потерянного времени.
Я так понимаю, что Хозяин = Барон Самди. У них так. У нас - так. Для меня это та Сила, которую тоже надо задобрить, т.к. вхожу на особую территорию.
Моя двоюродная сестра в деревне, не знает ни того, ни другого, то так повелось у них из поколенья в поколенье, что в обязательном порядке, все, кто приходят помянуть своих мёртвых на их местное кладбище, около входа оставляют печения и конфеты именно для "тех, кто на воротах". Приветствие такое. Объяснить внятно она не смогла: зачем? Заведено так и всё.
Многие слова в старых обрядах не понятны, поэтому приходится думать, что это может быть такое, в словарях искать.
Я бываю в деревнях разных часто, бывает, что если по-пути всегда захожу и на местные кладбища, там ещё с дороги видно, что едет не свой и местные сразу следят, куда поехал, не разу не видела, чтоб что-то там погосте на перекрёстках оставляли. А на городских погостах  часто.

Если не идет на одном кладбище-пробуйте на другом. Если пару кладбищ попробовали и не идет нигде- проблема в том, что Вы где-то неадекватно оценили ситуацию. Может недооценили жертву, может переоценили себя, а может и Ваша защита дает блок т.к. последствия от Ваших действий могут не хорошо закончится. А еще свой негатив может давать блок на контакт. Много вариантов. Но начинала бы я со смены самого кладбища
Вариантов может быть множество, я думаю всё же, что от возраста кладбища много тоже зависит.
Те обряды, которые делала на старом кладбище работали намного лучше (тому, которому я писала, что 300 лет), правда оно далековато... а тому погосту, на котором часто работаю - 60.
 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Согласна со всем, о чем говорила уважаемая Рокелия. Если делать со стороны какие-то выводы на основании полученных в процессе обсуждения сведений (но это будет субъективное мнение, а посему его нельзя считать объективным), то абсолютно любая причина из вышеперечисленных могла повлечь за собой сложившую ситуацию в контексте возможных причин, влияющих на результативность Вашей погостной работы.
Если на Вас стоят отводы вражины, что очень плохо, значит, большая часть негатива и порч, которые Вы на нее ставите, летит в обратную сторону, то есть возвращается к Вам. И прежде всего нужно решить именно эту проблему. Не рассматривали как вариант сделать встречный отвод, на кого-то из ее детей, к примеру?
Меня здесь больше нет.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Не рассматривали как вариант сделать встречный отвод, на кого-то из ее детей, к примеру?
Именно это уже и сделала на её внуков ещё в августе. Теперь разгребают.
Ко мне не возвращались мои воздействия, они уходили с неё к её же внукам и детям. К ним с неё тоже были каналы отвода негатива. Перерезать не хочу. Не знаю, знает ли она вообще, что с неё летит на её же внуков? По-моему она не знает, может та деревенская баба так соорудила, чтоб у неё лично проблем не было, а ей не сказала, что отвод.
Канал отвода был давно в августе обнаружила и его убрала. И сейчас стоит на постоянке эта защита  от отводов с неё на меня. Тут всё нормально. Думаю моя защита отбивала негатив через отвод, канал был, но сам негатив не мог попасть.
Осталось несколько сложных защит на ней, которые быстро восстанавливаются, вот с ними придётся повозиться. Я их максимум блокировала.
Часть не работают.

Всех благодарю за подсказки!


Всем доброго времени суток.
Нашёл тему для начинающих, хотелось бы узнать касаемо дальнейших действий.
40 дней назад был совершен приворот по фото, которое было сожжено и закопано в ногах к покойника. Кладбище старое, больше 300 лет, могиле лет 10 примерно. Пока искал захоронение, меня слегка покружило вокруг нужного квартала (там у меня ещё родные лежат). Дошёл до могилы, пока готовился к обряду, на неё сели 2 псины, вроде как нужное мне место.
Сам обряд прошёл спокойно, разве что закопал пепел не глубоко, пришлось рукой в перчатке пробивать землю, нож подвёл.
Откуп был оставлен, молча добрался до дома...
На 9 день объект проявил себя, что было даже очень удивительно. Постепенно пошло сближение, но все стопорнулось на том моменте, когда я решил подарить подарок. Красивый, от чистого сердца. Аргументы были простыми, я понимаю, что меня к тебе тянет, но это неправильно, у меня кольцо же... Почему ты это игнорируешь? Объект замужем.

После этого момента объект отдалился и крайне редко выходит на контакт, хотя видит каждый день. По ощущениям, как будто боится, но иногда случается прорыв, выходит со мной гулять, кофе попить, улыбается, радуется... Но буквально пара часов и холод, который может длиться день или два, потом заново...

Разложил кельтский крест, на то, что ждёт меня с объектом... Карты не смогли дать ответ, все идёт через полный хаос, где говорится, то ждать и победа, где ждать и ничего не будет.

Попробовал расклад на простые чувства, без меня мечется. Когда рядом - радость. Когда расходимся, хаос, но нет мыслей обо мне.

Сейчас 40 день, я лечу в другую страну, где похоронены все мои близкие и где собственно проводился приворот.
Стоит ли делать повтор на 41 день или я просто тороплю события?
Цыганские расклады и крест сказали о том, что получу по шапке, причём очень больно. Приворот делался на убывающую луну .

Хотелось бы услышать совет или может рекомендации как быть. Стоит ли повтор делать или просто вольт использовать?
А может просто подождать?
Спасибо за уделённое время.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


Стоит ли делать повтор на 41 день или я просто тороплю события?
Цыганские расклады и крест сказали о том, что получу по шапке, причём очень больно. Приворот делался на убывающую луну .
На убыли делали, потому что в обряде так прописано?

У вас тут просто подарок судьбы, она сама назвала вам причину стопора: кольцо.
У нее, судя по всему, брак - основная ценностная установка. Одно дело, когда объект приворота склонен к интригам на стороне, а другое - когда брак сам по себе является столпом самоопределения, самоосознания. Таких объектов даже при удачном привороте склонить к сексу тяжело. Она будет с вами счастлива, вся в тумане и любви, но мужу не изменит.

Вам надо работать теперь в этом направлении. Делайте на мужа остуду, отворот, на развод на пару, рассорки  - все это будет колебать ее уверенность в том, что брак ее удачен, а муж ее - тот самый единственный брак в ее жизни.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Доброго времени суток.
Уважаемые Практики очень нужно ваше авторитетное мнение.
Неделю назад ездила на кладбище для знакомства с Хозяином и Хозяйкой (год назад тоже была на этом же кладбище ,так же знакомилась)
В этот раз нашла безимянную могилу, попросила позволения в будущем работать с ним.
Положила конфеты, блины, молоко, яйца варенные и зажгла свечку.
Хозяину и Хозяйке тоже оставила гостинцы .Хочу провести обряд Щит погостный, только вот теперь незнаю как поступить, если в конце обряда ставиться свечка на безимяннике, то можно ли к этому безимяннику свечу поставить? Ведь за неделю могут мои гостинцы там остаться.
Если я правильно понимаю ,то нельзя смотреть остались ли дары или нет. Конечно Хозяину и Хозяйке еще раз принесу  гостинцы в день проведения обряда.
Буду рада любому совету

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
обряда ставиться свечка на безимяннике, то можно ли к этому безимяннику свечу поставить? Ведь за неделю могут мои гостинцы там остаться.
лучше оставить на другой. По условию могила должна быть заброшенной, не обязательно безымянной, кстати. А после ваших предыдущих подношений заброшенной ее уже не назовешь. В щите погостном могилой, на которой оставляется свеча, оператор замыкает обряд - то есть кружили-кружили и замкнули "защитное" кольцо вокруг себя, точку поставили
ковано,делано,да щитом мне сделано
Но сама защита работает не через этого последнего покойника, здесь мы обращаемся к Хозяину и к Силам погостным
,погостную рать изспрашиваю,тако хозяна погостного запрашиваю
Меня здесь больше нет.

На убыли делали, потому что в обряде так прописано?

У вас тут просто подарок судьбы, она сама назвала вам причину стопора: кольцо.
У нее, судя по всему, брак - основная ценностная установка. Одно дело, когда объект приворота склонен к интригам на стороне, а другое - когда брак сам по себе является столпом самоопределения, самоосознания. Таких объектов даже при удачном привороте склонить к сексу тяжело. Она будет с вами счастлива, вся в тумане и любви, но мужу не изменит.

Вам надо работать теперь в этом направлении. Делайте на мужа остуду, отворот, на развод на пару, рассорки  - все это будет колебать ее уверенность в том, что брак ее удачен, а муж ее - тот самый единственный брак в ее жизни.
Спасибо за ответ.
Да, указано на убыль. С кольцом там ситуация такая : как такового брака нет, это жених.
По идее, весь процесс на убывающую луну был завязан на приворот с последующей за ним рассоркой.
Судя по всему, она как раз и не пошла, буду пробовать отдельно.

Такой вопрос, если нету совместной фотографии и не известно имя жениха, есть ли возможность проводить рассорку только на фотографии человека?

У меня есть возможность воспользоваться могильной землёй, есть только одиночная фотография, есть возможность оставить её в машине, но не более того.

Спасибо за ответ.
Да, указано на убыль. С кольцом там ситуация такая : как такового брака нет, это жених.
По идее, весь процесс на убывающую луну был завязан на приворот с последующей за ним рассоркой.
Судя по всему, она как раз и не пошла, буду пробовать отдельно.

Такой вопрос, если нету совместной фотографии и не известно имя жениха, есть ли возможность проводить рассорку только на фотографии человека?

У меня есть возможность воспользоваться могильной землёй, есть только одиночная фотография, есть возможность оставить её в машине, но не более того.
А почему не спросить у нее, как зовут жениха? Так и спросите, это же не тайна какая-то. А то, может, жениха и нет, а кольцо для комуфляжа:) Имя можно спросить и у ее коллег, знакомы и т.д. Стесняться тут нечего: вы проявляете к ней интерес, она это знает. У вас есть право знать имя вашего конкурента.

Для рассорок-то тоже имена нужны.

Одиночная фотография девушки? ну, тогда только ею и занимайтесь пока. Как только узнаете имя жениха, можно будет работать просто с именем (лучше фото, но если не найдете, пробуйте просто имя).

Погостную землю зачем сыпать? Она у вас частью обряда какого-то является? Если нет, то смысла нету. Можно, конечно, на порчу заговорить, но зачем вам девушку портить?..

Пробуйте теперь привороты другой природы. Погост дает хорошо тоску и томление, а если вам хочется страсти, тогда надо бесовский делать. Только выдержите сорок дней после этого погостного обряда, чтобы не сбить его.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

А почему не спросить у нее, как зовут жениха? Так и спросите, это же не тайна какая-то. А то, может, жениха и нет, а кольцо для комуфляжа:) Имя можно спросить и у ее коллег, знакомы и т.д. Стесняться тут нечего: вы проявляете к ней интерес, она это знает. У вас есть право знать имя вашего конкурента.

Для рассорок-то тоже имена нужны.

Одиночная фотография девушки? ну, тогда только ею и занимайтесь пока. Как только узнаете имя жениха, можно будет работать просто с именем (лучше фото, но если не найдете, пробуйте просто имя).

Погостную землю зачем сыпать? Она у вас частью обряда какого-то является? Если нет, то смысла нету. Можно, конечно, на порчу заговорить, но зачем вам девушку портить?..

Пробуйте теперь привороты другой природы. Погост дает хорошо тоску и томление, а если вам хочется страсти, тогда надо бесовский делать. Только выдержите сорок дней после этого погостного обряда, чтобы не сбить его.
Здравствуйте.
Жених это как раз и есть тайна, нет фотографий, мимоходом спрашивал, ответа не получил, но он существует, я его видел, правда издалека :)

Есть ряд общих знакомых женского пола, но они также бдят тайну, со словами, да, есть жених и на этом заканчивается все. Буду пробовать раскулачивать)

Погосту сейчас уже 43 день с момента проведения. По идее уже можно прорабатывать далее с более слабыми вещами. Не очень хотелось бы использовать бесов, может попробовать более слабыми присушками?

Землю погостную думал для рассорки использовать, но не нашёл на свой взгляд адекватного ритуала... Может конечно и пропустил его.

Вообще ситуация довольно странная. До ритуальной части шло тоже довольно активное общение, но как что-то заходило немного дальше, разговор прерывался. Человек даже боялся дать руку, просто пройтись и зайти куда то поесть, выпить кофе и пр.

Сейчас все конечно в более активном ключе происходит, но, как я писал выше 'я не могу, у меня кольцо'. Неужели настолько сильная привязанность?

Здравствуйте.имеет ли под собой какую то значимость такое событие как... у ворот кладбища , при выходе уже услы
шать звон колоколов?
в Сети нашлась информация  что ..."Считается, если в самом начале звона выйти из дома, войти в него или закончить какое-либо дело – это предвестие добра"

вот по сути кладбище это тоже дом ...

кто то может сталкивался с подобным? :o никогда об этом не задумывалась пока не столкнулась...это значимо для работ с погостом ?





murka99

  • ****
  • 345
  • 166

Вообще ситуация довольно странная. До ритуальной части шло тоже довольно активное общение, но как что-то заходило немного дальше, разговор прерывался. Человек даже боялся дать руку, просто пройтись и зайти куда то поесть, выпить кофе и пр.

Сейчас все конечно в более активном ключе происходит, но, как я писал выше 'я не могу, у меня кольцо'. Неужели настолько сильная привязанность?


Вы бы для себя честно определились: зачем Вам эта деваха? Если Ваши цели тут не сугубо меркантильны, то, что Вы тут пишите уж очень похоже на то, что это она Вас благополучно вампирит, ей льстит Ваше внимание и интерес и не более того. Под приворотом тут скорее Вы, а не она.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status