Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Ув. практики, у меня вопрос по поводу языковых барьеров на кладбище, как бы странно это не звучало. Живу в англоязычной стране, соответственно на кладбищах покойные тоже не русско-говорящие. И вот возникает вопрос, можно ли обращаться к Хозяйке и Хозяину на русском, а также к покойникам, поймут ли они просьбу на русском или нужно говорить с ними на их языке ? Или для усопших духов нет языка, они "слышат" и понимают намерение ? Будет интересно узнать, если у кого-то был такой опыт на кладбище за рубежом.
I will win !

Flores

  • ***
  • 127
  • 19

Первое, что я отметила: вы с мужем пошли вдвоём почему? Вы оператор, его надо чистить? Зачем тогда визит к родственникам? Если Вы впервые идёте и хотели бы наладить контскт, то идти надо одной. И вопросы задавать надо в одиночестве, без группы поддержки. Поэтому моё скромное мнение- ничего это не значит, если не приснится сон с указанием на ошибку в визите, идите одна. Можно без сердца, купить маленькую порцию водки и сделать блины/оладьи. Вылить всю водку в землю, а оладьи/блины положить на салфетку. И обратиться к Хозяину с вопросом. Тогда будет ответ, скорей всего.
Имхо
С уважением.
Ходили на кладбище с мужем, но с соблюдением всех правил похода на кладбище. Об ошибках не сообщали, чистить после кладбища никого не надо было. После похода на кладбище ВС сообщили, что конкретно надо делать.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Ув. практики, у меня вопрос по поводу языковых барьеров на кладбище, как бы странно это не звучало. Живу в англоязычной стране, соответственно на кладбищах покойные тоже не русско-говорящие. И вот возникает вопрос, можно ли обращаться к Хозяйке и Хозяину на русском, а также к покойникам, поймут ли они просьбу на русском или нужно говорить с ними на их языке ? Или для усопших духов нет языка, они "слышат" и понимают намерение ? Будет интересно узнать, если у кого-то был такой опыт на кладбище за рубежом.
У меня был опыт, может не совсем, то что вы спрашиваете, но все же. Я была в Швейцарии в одном частном доме, по рабочим вопросам, в доме кроме меня никого не было, было часов восемь вечера. Через пять минут после входа в дом, я подняла голову и через лестничный пролёт на втором этаже увидела темную фигуру отделяющуюся от стены. Очень чётко телепатически дух сказал «иди домой». Общался по-русски. Я тоже анализировала этот вопрос долго, но потом пришла к выводу, что духи общаются с нами на понятном для нас языке, поскольку цель доставить вам сообщение. Если глубже, в подсознании нашем есть абсолютно все, включая понимание всех языков. В вашем случае не идёт речь о конкретном ритуале, где например надо произносить заговор на латыни, речь о просто обращении. Говорите на том языке, который понимаете вы сами. Это мое мнение
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

поймут ли они просьбу на русском или нужно говорить с ними на их языке ? Или для усопших духов нет языка, они "слышат" и понимают намерение ? Будет интересно узнать, если у кого-то был такой опыт на кладбище за рубежом
Обращайтесь на том языке, на котором удобно. .Они все поймут..у них нет языкового барьера)) важен енергетический посыл.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А вот в моем опыте несколько иначе -  есть у меня дух покойный который при жизни был беларусом и на беларусском он почему-то лучше воспринимает обращения. Русский ( и не только) он понимает тоже ( и при жизни в совершенстве знал и русский и английский и еще кучу языков) однако если на его родном обращаюсь он бываает более исполнителен, может ему это по своему приятно что на его родном языке как некий знак уважения, хотя понимают они любой язык.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

И вот возникает вопрос, можно ли обращаться к Хозяйке и Хозяину на русском, а также к покойникам, поймут ли они просьбу на русском или нужно говорить с ними на их языке ?

Был опыт с иностранным кладбищем. Обращалась на русском и к Хозяевам кладбища и к покойнику. Всё поняли и просьбу выполнили!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Обращаюсь всегда на том языке, на котором написан автентичный текст обряда. Считаю, что настоящий текст строит определенный вибрационный ряд, создает волну и далее, если ты в резонансе, то работает уже не языковое понимание, а считывание задачи. Упрощенно: кот моей подруги всю жизнь живет в Германии, но намерение на украинском считывает на раз, без слов))
У меня есть опыт обращения на украинском и в Европе, и в США, и даже в Азии. Никогда не было проблем, связанных с языком обращения.
Но тут обязательное условие- либо автентичный правильный заговор, либо свое понимание и чувство построения. Ибо есть у меня мнение, что если оператор начнет заколебывать "без вреда моей левой пятке, моему правому глазу, моему астральному телу... за счет энергии жертвы, чтоб мою работу не задеть, чтоб дождя не было и на курс валют не повлияло..." то на каком языке не читай, особо я бы успех не рассчитывала))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Благодарю всех отписавшихся, очень ценю ваш опыт и советы. Согласна с ув. rokelia , обряды делаю именно с теми заговорами, которые даны, не меняя текст под себя. К сожалению, пока результатов не заметила, вот и засомневалась, если "англоязычные покойники" меня услышали и поняли, но судя по вашим откликам, все понятно на любом языке и надо просто контакт налаживать. Спасибо за помощь!
I will win !

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Уважаемые практики, у меня накопились вопросы, позвольте задать их по пунктам

1. Мне предстоит комплексная чистка от негатива, разовые обряды не помогают - негатив возвращается, да ещё и с новой силой. Хочу сделать на одну убыльную сначала бесовскую чистку, через неделю после этого погостную через безымянника и в завершение чистку через ограду (на другом погосте). Вопрос. Это вообще допустимо?

2. Если не удаётся за одну убыль почиститься ( а как правило не удаётся) как быть с защитами? Чистимся - ставим временную - чистимся - временную и так до победного конца? А если после погостных чисток поставить защиту Щит погостный и далее продолжить погостные чистки - это возможно? Или этот Щит будет снесен?

3. На погосте обнаружила 29 номерных могил, в ряд, с железными крестами. С ними можно работать как с безымянниками или от них лучше держаться подальше? 
Заранее спасибо за консультацию

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
1. Мне предстоит комплексная чистка от негатива, разовые обряды не помогают - негатив возвращается, да ещё и с новой силой. Хочу сделать на одну убыльную сначала бесовскую чистку, через неделю после этого погостную через безымянника и в завершение чистку через ограду (на другом погосте). Вопрос. Это вообще допустимо?
1. Допустимо
2. Если на вас на постоянной основе не колдуют, то можно и не ставить защиту.
То что возвращается негатив - это скорей вы не дочищаете просто негатив. Или смотрите идут ли на вас атаки пока вы чиститесь.
Временные защиты в обрядовой магии это какие вообще?
Ставите защиту, чиститесь и смотрите ее по ходу дела, она может ослабиться, может слететь, а может и вообще ничего не быть. Но все же, повторюсь, проверьте, если атак нет постоянных, то лучше чиститься без защит.
3. Если на могиле нет никаких опознавательных знаков, кто в ней захоронен и когда, то можно работать как с безымянником.


ilin

  • **
  • 68
  • 43
Ув. Хава, благодарю! Временными я назвала любые защиты, которые, как я считала, непременно слетят при чистке. Спасибо, что прояснили этот момент - что надо диагностикой выявлять всякий раз, на месте ли защита после чистки.

Позвольте ещё один вопрос.  Не бывает ли «конфликта интересов» при погостных чистках? Например, делаем чистку на одного безымянника, затем на другого, затем чистимся через
Одноименника ( на разных погостах, но с небольшим перерывом между этим чистками например). Такое вообще допустимо, покойники не «обидятся»? Или надо каждому из них задавать определенный объём работы - одному снять порчи на одиночество, другому проблемы по здоровью скинуть и тд - то есть, разделить между ними задачи?
Заранее спасибо.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Ув. Хава, благодарю! Временными я назвала любые защиты, которые, как я считала, непременно слетят при чистке. Спасибо, что прояснили этот момент - что надо диагностикой выявлять всякий раз, на месте ли защита после чистки.

Позвольте ещё один вопрос.  Не бывает ли «конфликта интересов» при погостных чистках? Например, делаем чистку на одного безымянника, затем на другого, затем чистимся через
Одноименника ( на разных погостах, но с небольшим перерывом между этим чистками например). Такое вообще допустимо, покойники не «обидятся»? Или надо каждому из них задавать определенный объём работы - одному снять порчи на одиночество, другому проблемы по здоровью скинуть и тд - то есть, разделить между ними задачи?
Заранее спасибо.
Добрый день. Не совсем поняла, какой конфликт интересов может быть?
Вы приходите на погост, находите контакт с духом покойного, выясняете готов ли он помочь с Вашей проблемой и делаете обряд ( задаете задачу). Соответственно, оставляя помин, откуп, благодарите. Если обрядов несколько, значит несколько могил. Зароком отсутствия проблем всегда является правильно выполненный ритуал и достаточный откуп (помин). Многие работают на одном погосте, и иногда бывает нужно в один день провести два ритуала - никаких конфликтов не было. Главное, хороший контакт - с Хозяевами, с покойниками.
Ещё момент, погостные чистки очень жёсткие, дерут негатив качественно и очень сильно. После этого иногда пару дней отходишь, восстанавливаешься. Не знаю, конечно, что у Вас там за проблема, что Вы хотите три чистки делать и в одну убыль, но я бы поостереглась. Тем более, учитывая, что обряд раскручивается до 40 дней. Возможно, одной серьёзной кладбищенской работы на убыль будет достаточно.
Будьте осторожны и хорошо подумайте.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

На погосте обнаружила 29 номерных могил, в ряд, с железными крестами.
Могу поделиться своими ошибками. Это один из вариантов почему обряды не срабатывают. Пришла, поздоровалась, попросила показать безымянную могилу с деревянным крестом. Хожу кругами и натыкаюсь на одну и ту же красивую оградку, новый лакированный деревянный крест вообще без таблички. Это не могила, а купленный участок под будущее захоронение. Хозяева пошутили.
Надо было просить не просто безымянную могилу, а безымянника, который поможет в таком-то деле (изложить свою проблему). И идти куда укажут. У меня нет способностей поговорить с духом покойного, поэтому я хожу с маятником. Без маятника перекопала кучу абсолютно пустых могил, :)
У меня на примете целый сектор номерных захоронений, но туда меня почему-то не водят.
Если не удаётся за одну убыль почиститься
Разделите проблемы на важные и не очень. Например, с серьезной болезнью надо бороться в первую очередь, а в одиночестве можно еще пару месяцев пожить (или наоборот).
с небольшим перерывом между этим чистками
Вам так труднее будет опыт наработать. Надо следить за своими ощущениями, за событиями. Если много обрядов сразу, то не понятно что пошло, что нет, что жесткое, что легкое.
Возможно, одной серьёзной кладбищенской работы на убыль будет достаточно.
Очень даже возможно. А оставшееся время потратить на чистку жилья. Это тоже очень важно.


ilin

  • **
  • 68
  • 43
Ув. Naina и Агамикс, благодарю за отклики! Вероятно, да, лучше не спешить и действовать поэтапно. Просто в последние несколько месяцев вся магическая работа сводилась к подготовке к обрядам, знакомству с погостами, чтению материалов и форума. А порчи-корчи и ныне там, как говорится. Понимаю, что это тоже вид сопротивления негатива, когда всегда находятся причины что-то отложить-повременить.
Раз уж мне так везёт сегодня на получениях ответов от практиков :) можно ли и ещё вопрос?
От прочитанного в голове некая каша. И я запуталась. В идеале надо найти активную могилу, с неактивной работать бессмысленно,  активными могут быть как именные, так и безымянные могилы. . В активных могилах находятся неупокоенные духи, так?  Некоторые из них недружелюбны или даже опасны для новичка. Поэтому прежде чем работать на активной могиле, надо договориться с покойником, согласен ли он помочь. Подскажите, плз, по теории все верно я поняла?
В стране, где я живу, непросто найти одиночную могилу с моим именем. Я нашла пару могил на разных погостах. Но я не вижу признаков активности на них. Это просто залитая в гранит могила с памятником, им лет по 20-30 уже. Имеет ли смысл работать с таким одноименником или лучше найти активного безымянника в этом случае? Маятник мне не помощник - через него со мной очень «шутники» разные любят общаться, с этим инструментом у меня не сложилось 

ilin, все верно. Важно договориться, но нужно четко формулировать в каком деле. Кто-то охотнее согласится попортить, а кто-то полечить.
Маятник мне не помощник

В этом же разделе есть отдельная тема "Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?
Кто на что ориентируется: на следы животных, карканье ворон, запахи, звуки, ощущение тепла или холода, отсутствие растительности, дырки в земле, более серый цвет снега. Берут с собой карты, руны. У всех свои наработки.
Цитировать
Имеет ли смысл работать с таким одноименником или лучше найти активного безымянника в этом случае?
Попробуйте "Снятие порчи на безымянной могиле". https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11063.0.html. Упростите себе задачу. Задумайте снятие конкретной болезни (держите в голове только эту болезнь). Диагностика - сложная вещь. А с болезнью диагностика и не нужна, либо "болит как прежде", либо "прошло", либо "стало легче". Вот тут Вы и научитесь определять "правильные могилки" :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status