Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Ева Романова, не обязательно монетку, можно и конфетку.

Агамикс, это отлично! Так как читала здесь мнение одного практика, который считает оставление монет на кладбище нецелесообразным. Исключение - обряды, где монеты нельзя заменить. Я это высказывание на вооружение взяла и считаю, что прав он. Таким образом можно ненароком свой денежный канал прикрыть, а условия тут на кладбище самые идеальные. имхо.

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Может кому то приходилось так делать? В один день прийти познакомится на кладбище и сразу пойти поработать. Поделитесь или посоветуйте, можно ли так. Просто ситуация складывается благоприятная, и луна и город незнакомый, чтобы переклад сделать, но и время ограничено, только воскресенье.

С уважением
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Доброго времени суток, уважаемые практики! Может кому то приходилось так делать? В один день прийти познакомится на кладбище и сразу пойти поработать. Поделитесь или посоветуйте, можно ли так. Просто ситуация складывается благоприятная, и луна и город незнакомый, чтобы переклад сделать, но и время ограничено, только воскресенье.

С уважением
Доброго вечера.
У меня был такой опыт и прошло все гладко. Единственное, это не воскресенье было. Думаю, если очень нужно, то можно все сделать в один день, сразу придти на ритуал. Только тщательно подготовьтесь и не торопитесь, хорошо прочувствуйте связь, контакт. Много будет зависеть от Вас - Ваших действий и силы. Соблюдение всех правил обязательно, максимально - дары, помин и прочее.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
Доброго вечера.
У меня был такой опыт и прошло все гладко. Единственное, это не воскресенье было. Думаю, если очень нужно, то можно все сделать в один день, сразу придти на ритуал. Только тщательно подготовьтесь и не торопитесь, хорошо прочувствуйте связь, контакт. Много будет зависеть от Вас - Ваших действий и силы. Соблюдение всех правил обязательно, максимально - дары, помин и прочее.

Да, разумеется, все по правилам
Я бы не выбрала воскресенье, если бы было время больше, на воскресенье выпадает нечетный день, обязательное условие обряда
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

Доброго времени суток, уважаемые практики! Может кому то приходилось так делать? В один день прийти познакомится на кладбище и сразу пойти поработать. Поделитесь или посоветуйте, можно ли так. Просто ситуация складывается благоприятная, и луна и город незнакомый, чтобы переклад сделать, но и время ограничено, только воскресенье.

С уважением

Вроде не принято по воскресеньям вообще практиковать ни обряды ни ритуалы. Выходной день. Может не получится чисто из-за того, что вас плохо услышат. В субботу можно или понедельник уже.
Если вы представлены погосту, то приходить знакомится на другое кладбище просто не требуется. Приходите сразу делать переклад.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
можно ли так.
Можно . По поводу воскресенья нет  ограничений ,просто на некоторых погостах активность в воскресенье  несколько снижается - вялый ,"сонный" погост ,некоторые виды работ могут слабее пойти, но переклад вполне может пойти удачно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Много читала, что при работе с погостом - узнать о результате обряда можно только спустя некоторое время.

А могут быть какие-то изменения на физическом уровне у человека в то время, когда должен по идее раскручиваться обряд? Он направлен на разорение вражин и устранения таким образом негатива при помощи рун.

Диагностировать пока не хочу, так как, времени мало прошло. Сомневаюсь, что подселенец, так как защита хорошая на мне. А на физике такие проявления - сильно "горит" между лопаток. У меня такое было, когда ранее рунами крадник отсекала. Ну и обычные явления, что бывают при рун. чистках - недомогание, раздражительность. Ещё и стопы ног пекут. Кто в теме, подскажите, с чем это может быть связано?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано.
Начала работать на конкретном погосте 3 мес назад, с перерывами. Последнее время практикую там постоянно, раз в неделю бываю точно, а то и чаще.
Раньше никого мне там не показывало, а последние пару недель белки и собаки (миролюбивые) за мной просто ходят толпами. Беру им гостинца, вроде едят.
С чем это может быть связано? Погода на зверюшек действует или не простые они ?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу

Раньше никого мне там не показывало, а последние пару недель белки и собаки (миролюбивые) за мной просто ходят толпами. Беру им гостинца, вроде едят.
С чем это может быть связано? Погода на зверюшек действует или не простые они ?

Если вы там постоянно,то и живность живая и неживая ;) к вам уже привыкает.На многих погостах живут животные,конечно,они чувствуют течение энергий места.Пока они миролюбивые-все нормально.Начнут агрессивничать -уходите с данного сектора кладбища,если дальше агрессия продолжается-надо домой идти в этот день сразу же.Животные часто помогают отыскать могилу или свечи.Если все ластятся-хороший знак.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697

С чем это может быть связано?
Зима .Им сложнее добывать пищу .Они элементарно хотят есть .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Доброй ночи, ув. Практики! Все ветки на тему обращения к Хозяину кладбища имеют давний срок активности , боюсь меня не услышат, поэтому пишу в этой теме. Если не в тему, перенесите пожалуйста ув. Модераторы. 31 декабря ездили с мужем на Хованское кладбище, там я обратилась своими словами, без специального призыва к Хозяину кладбища с закупом ( водка+сердце свиное). Просьба была помочь в ритуалах на очищение денежного канала от любого негатива и привлечение денег. Водку вылила на перекрёсток 1/3 бутылки, остальное оставила под деревом. Пока думала, где оставить сырое сердце, мне навстречу выбежал с лаем хмурый кобель. Я с начала опешала, он перестал лаять, стою смотрю на него он на меня ,,,глаза в глаза прямо смотрели, ,,, потом выбежали три щенка пушистых и две сучки. Я рядом с ними оставила сердце и мы пошли с мужем к могиле своих родственников оставить помин. Возвращаясь обратно, мимо того места, ,,,,собак взрослых не было, а под елью на могиле играли все те же щенки ( совсем малыши, но крупные). Сердца свинного тоже не было уже. Можно этот знак расценивать, как положительный ответ ВС?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Доброй ночи, ув. Практики! Все ветки на тему обращения к Хозяину кладбища имеют давний срок активности , боюсь меня не услышат, поэтому пишу в этой теме. Если не в тему, перенесите пожалуйста ув. Модераторы. 31 декабря ездили с мужем на Хованское кладбище, там я обратилась своими словами, без специального призыва к Хозяину кладбища с закупом ( водка+сердце свиное). Просьба была помочь в ритуалах на очищение денежного канала от любого негатива и привлечение денег. Водку вылила на перекрёсток 1/3 бутылки, остальное оставила под деревом. Пока думала, где оставить сырое сердце, мне навстречу выбежал с лаем хмурый кобель. Я с начала опешала, он перестал лаять, стою смотрю на него он на меня ,,,глаза в глаза прямо смотрели, ,,, потом выбежали три щенка пушистых и две сучки. Я рядом с ними оставила сердце и мы пошли с мужем к могиле своих родственников оставить помин. Возвращаясь обратно, мимо того места, ,,,,собак взрослых не было, а под елью на могиле играли все те же щенки ( совсем малыши, но крупные). Сердца свинного тоже не было уже. Можно этот знак расценивать, как положительный ответ ВС?

Первое, что я отметила: вы с мужем пошли вдвоём почему? Вы оператор, его надо чистить? Зачем тогда визит к родственникам? Если Вы впервые идёте и хотели бы наладить контскт, то идти надо одной. И вопросы задавать надо в одиночестве, без группы поддержки. Поэтому моё скромное мнение- ничего это не значит, если не приснится сон с указанием на ошибку в визите, идите одна. Можно без сердца, купить маленькую порцию водки и сделать блины/оладьи. Вылить всю водку в землю, а оладьи/блины положить на салфетку. И обратиться к Хозяину с вопросом. Тогда будет ответ, скорей всего.
Имхо
С уважением.

Все ветки на тему обращения к Хозяину кладбища имеют давний срок активности

Flores , но они не теряют своей актуальности на сегодняшний день.

На мой взгляд Вы просто исполнили обряд, так как сами посчитали нужным. К Хозяевам кладбища обращаются с просьбами тогда, когда наработана связь. Вам надо было взять таро-руны или то, чем пользуетесь и при входе на кладбище после приветствия, спрашивать дословно "Где оставить дар?", "Согласен ли ты (Хозяйка, Хозяин) исполнить мою просьбу?" и смотреть на ответы.

Насчёт собачек-кошечек и прочей живности. Нет ничего удивительного, что на кладбище живут и подкармливаются бездомные животные, и вполне естественно то, что кобель съел сердце ...

Опираться надо на свои ощущения и диагностику.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Можно этот знак расценивать, как положительный ответ ВС?
Смешались все- люди ,кони..Из вашего поста можно предположить ,что опыта работы на погосте нет. Как уже выше коллеги указали - поход к родне с мужем и поход для работы -это два разных похода .И не имея налаженной связи с погостом вряд ли Хозяева кинуться помогать с просто просьбами ,без полноценного обряда.Ну а насчет сердца -только чуть выше писала на эту тему-естественно мясо тут же будет сьедено голодными собаками , и это вполне естественно ,сложно судить принят ваш дар или нет, но покормить животных всегда полезно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Очень признательна вам, уважаемые Практики за ваши отзывы! Про собак написала буквально за несколько часов до отклика ВС, засомневалась и решила задать вопрос на форуме.... Со многими высказываниями согласна, правда.  На кладбище нужно ездить в одиночестве - не делегацией - согласна.  Опыта работы на кладбище у меня не мало - его практически нет. Но тем не менее, меня очень хорошо принимают Хозяин с Хозяйкой, слышат меня и передают информацию, не только через сны (так обычно со мной общаются ВС), но и через живых людей. Но в данном случае ситуация обернулась для меня реальным чудом. Собаки возможно значения не имели, но то что меня услышали - это реальный факт. Текущий случай не могу описать пока, так как он в процессе. А вот первый раз, практически был аналогичным. Ездила так же в сопровождении мужа и просила ВС о встрече с человеком, который давно умер и перед которым я не успела извиниться при его жизни. Через две недели после просьбы дух этого человека пришел ко мне в квартиру и выслушал все, что я хотела сказать ему. Я ходила с этим камнем на душе много лет и только благодаря помощи ВС мне удалось решить этот вопрос. На следующий день я с мужем поехала на кладбище с дарами и новой просьбой и ВС опять меня услышали и дали инструкции и тоже в течение двух недель. Дело не в том, что поездка вдвоем нарушает какие-то правила или кого-то оскорбляет. Посколько мой муж не резонирует так с ВС, как я, его нахождение радом со мной на кладбище просто не имеет смысла. Он поддержал меня как мужчина, хотябы потому что я впервые ехала на кладбище одна. Сейчас я поняла, что могу и должна ездить одна на кладбище. И муж мой спокоен сейчас, поскольку он обычный человек, и сколько бы я ему не говорила какая я "крутая колдунья" он будет переживать за меня. А сейчас все спокойны и все ок. Главное искренне верить и уважительно относиться к ВС...и к людям, которые тебя любят и переживают за тебя
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status