Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

что не любят покойники
Нарушения правил работы на кладбище. Хорошая статья здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Добрый вечер уважаемые практики подскажите пожалуйста, можно ли чистить женщину  кормящую на погосте с обращением к Хозяйке ?
Заранее благодарю
С Уважением,  Faust

Как отвязать от себя этих покойниц?
У меня получилось отвязаться от покойника что называется «по-простому». Тогда опыта не было никакого и обряда подходящего я не нашла. Пришла днем, положила помин: выпечку, конфеты, налила рюмку водки, Объяснила своими словами, что так совсем не хорошо получилось, просила не ходить за мной и пообещала, что сама приду. Действительно приходила несколько раз с конфетами. НО это не совсем Ваш случай, потому что прицепившийся покойник меня защищал. Поэтому обещать приходить к покойницам не надо. Можно пообещать поставить свечу в церкви за упокой и службу заказать. У Вас же есть какой-нибудь способ гадания? Проверьте, может быть, у Вас тоже так получится. Если с деньгами туго, то грандиозного откупа не нужно, достаточно обозначить свое уважение, подойдет  круглый хлеб, монетки.
Я бы пошла одна и за себя и за маму. Может быть в разные дни. Трудно сосредоточиться, когда кто-то рядом стоит.
чтоб она не могла на нас влиять
Почему Вы считаете, что она влияет на Вас? Вы ей задолжали? Или серьезно поругались? Влиять на Вас - большая работа. Зачем ей тратить время и силы, если с Вас взять нечего. Страх возможного влияния может сказаться хуже, чем само влияние. Не бойтесь. У Вас мало знаний, но Вы аккуратный, педантичный и ищущий человек. Все получится.

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Нарушения правил работы на кладбище. Хорошая статья здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html

Вы меня неправильно поняли, я имел ввиду какие атрибуты их отпугивают, когда они цепляются...    (соль, гвозди, может трава какая-нибудь)
Приветствую Спб

какие атрибуты их отпугивают, когда они цепляются...
Да, не поняла. Пишите подробнее, что Вы хотите. Отправить покойника портить врага, но чтобы он к Вам не прицепился? Отпугнуть и прицепить на мой взгляд  взаимоисключающие вещи. Я никогда не сыпала соль на могилку, только за общим забором, снаружи кладбища, чтобы закрыть соляным крестом вредную сущь. Знаю только теоретически, что соль сыпят закрыть покойника. На это надо иметь весомые основания. Соль покойники не любят, и после этого уж точно никакой Вашей просьбы не выполнят. Выбирайте подходящую могилку, чтобы не пришлось никого отпугивать. И уходя не оборачивайтесь, и даже за плечо не смотрите.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Искала безымянников сегодня (работать гораздо сложнее, все замело), позвала меня прямо могила к себе. Подхожу ближе, один лежит в ограде. А в ногах и головах два дерева большие, за счёт чего могила вся разворочена. Табличка есть, могила старая, цветочки пластиковые старенькие торчат (ну может 2-3 годичной давности).
Можно ли с такой могилой работать, как с безымянным? Искушение сегодня прямо огромное было.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Скажите пожалуйста, если пришел "левый" покойник и портит, как от него избавиться?
Приветствую Спб

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Искала безымянников сегодня (работать гораздо сложнее, все замело), позвала меня прямо могила к себе. Подхожу ближе, один лежит в ограде. А в ногах и головах два дерева большие, за счёт чего могила вся разворочена. Табличка есть, могила старая, цветочки пластиковые старенькие торчат (ну может 2-3 годичной давности).
Можно ли с такой могилой работать, как с безымянным? Искушение сегодня прямо огромное было.

Если табличка не читается или там цифры, то можно считать безымянной.

Если читается- посмотрите, что там за имя.
Может, Силы вам дают знак - что кого-то портить пора, например )

У меня всегда хорошо идет работа именно через деревья на могилах.

Скажите пожалуйста, если пришел "левый" покойник и портит, как от него избавиться?
Чистками. Чистите себя и помещение, в котором живете.
Если покойник "левый", то вы его как-то подцепили. Возможно, нарушили обряд, условия поведения на кладбище, унесли что-то с погоста или просто не озаботились хорошей защитой.
В любом случае, нужна чистка комплексная теперь. Подбирайте такую, какая вам по душе.
Если табличка не читается или там цифры, то можно считать безымянной.
Если могила позвала вас к себе, то покойник просто "голодный".

В качестве сигналов такие вещи можно воспринимать только после того, как вы уже станете практиком достаточно опытным и начнете распознавать такие вещи. Новичкам всегда лучше придерживаться конкретных правил поведения на погосте, они не просто так придуманы нашими предками. В любом деле новичок сначала учится соблюдать правила, а уж потом (по прошествии нескольких лет практики, когда есть наработанная связь с силами и уверенность в своих знаниях) можно позволить себе импровизацию.
Добрый вечер уважаемые практики подскажите пожалуйста, можно ли чистить женщину  кормящую на погосте с обращением к Хозяйке ?
Заранее благодарю
Если только речь идет о ее жизни и смерти.
Погостные энергии слишком тяжелые, а связь между кормящей мамой и младенцем очень тесная. Фактически, у них сейчас одно поле на двоих. Погостные влияния на малыша могут привести к серьезным отклонениям в его развитии. Поэтому выбирайте только самые мягкие (насколько это возможно) чистки.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Доброго дня ,всем .Прочла выше ,что лучше не фотографировать на известных кладбищах ни памятники поэтов -художников известных ,ни самим на их фоне не фотографироваться.

Подскажите , а что делать -если такие фото уже есть.
еще в детстве мы с сестрой были с родителями на Ваганьковском и там папа сделал очень много фото нас с сестрой у памятников Есенину и Высоцкому ,может ещё кому-то ,уже не помню .Этих фото лежит полный альбом - что с ними делать ? Сжечь или как-то утилизировать или что-то ещё?
Посоветуйте -мы сестрой какие-то невезучие по жизни...может это как-то взаимосвязано.

Ответьте ,пожалуйста.
С уважением.
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Доброго дня ,всем .Прочла выше ,что лучше не фотографировать на известных кладбищах ни памятники поэтов -художников известных ,ни самим на их фоне не фотографироваться.

Подскажите , а что делать -если такие фото уже есть.
еще в детстве мы с сестрой были с родителями на Ваганьковском и там папа сделал очень много фото нас с сестрой у памятников Есенину и Высоцкому ,может ещё кому-то ,уже не помню .Этих фото лежит полный альбом - что с ними делать ? Сжечь или как-то утилизировать или что-то ещё?
Посоветуйте -мы сестрой какие-то невезучие по жизни...может это как-то взаимосвязано.

Ответьте ,пожалуйста.
С уважением.
Доброго дня.
Не думаю, что это каким то образом влияет на степень счастливости Вашей жизни. Причину ищите в другом. Если есть сомнения, лучше сделать прорицание и выяснить, каким образом посещение кладбища в далёком прошлом сказалось на течении дальнейшей жизни сестры и Вашей жизни. Но мне очень сомнительно, что это может стать причиной несчастной жизни. Скорее, это могло быть дополнением, стечением обстоятельств или просто, обычным событием. Не при каждом посещении кладбища можно нацеплять покойников и тяжёлой энергетики, иначе все, кто ходит на кладбище к покойным родным, были бы с подселениями. И не каждая старая фотография, если они не вызывает острой реакции и эмоций отторжения, несет отпечаток негативных программ и воздействий.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Скажите, пожалуйста, если обряд на погосте прошёл с помехами, хотя всё соблюдалось - может так негатив сопротивляться?

Делала моя знакомая впервые. Я тоже новичок. Во-первых, как это ни странно ни руны, ни карты по её словам не хотели работать на кладбище. То есть, выдавали неверные ответы и даже упали однажды. Но на том кладбище много старообрядцев. Она спрятала и карты, и руны.

Затем люди приехали на машинах, "своих" навестить. Подруге пришлось с полчаса по кладбищу ходить и делать вид, что ищет могилку. Наконец, когда все уехали она быстро провела обряд - сброс негатива на одноимённую могилу, которую заранее выбрала. Когда заговор читала, ветер слегка поднялся и зашелестел пакетом, что на соседней могилке лежал.
Ну вроде, как знак, что "услышали".

Как полагается и дары оставила Хозяевам и помин одноимённику, при выходе конфетами откупилась. А домой на такси надо ехать. Она заранее записку с адресом написала и прикинулась немой. Увидела такси стоит, как стала к нему приближаться, так его уже другие перехватили. Подождала другого.

Так он еле её дом нашёл, всё кругами ездил, ещё и больше денег с неё взял. Будто если человек немой, то спорить не станет). Ну насчёт этого ясно - вроде как "добрали" откуп.

Так только в калитку домой зашла - на неё все домашние вылезли. Она сделал вид, что сильно в туалет хочет и бегом до порога побежала, чтоб не заговорить.

Расстроилась она. А мне кажется, что либо Силы провоцировали, либо негатив такое сопротивление оказывал, чтобы обряд сорвался. Как думаете?

либо негатив такое сопротивление оказывал, чтобы обряд сорвался.
Я сталкивалась с такого рода помехами на обратном пути после схожего обряда (снятие порчи на безымянной могиле). И это был один из самых удачных моих обрядов.
Напрасно Ваша знакомая расстраивается, она же справилась с этим сопротивлением, к тому же ей так труднее почувствовать стало ли легче.
даже упали однажды
Если у меня падает что-то нужное, вот тут я расстраиваюсь, значит что-то делаю не так. Подбираю и взамен кладу монетку.

Агамикс, выяснилось, что 2 руны упали в тот момент, когда она спрашивала у Хозяев, где дары оставлять. А в это самое время люди стали приезжать, а кладбище небольшое. Возможно, это был знак подождать, а вот насчёт того, что монетку положить требуется она не знала. Да и я тоже).

Да, сопротивление она преодолела. Остаётся только ждать.

Ева Романова, не обязательно монетку, можно и конфетку. Смысл этого правила в том, что если что-то упало на землю - это уже не Ваше. А как взять чужое? Только откупить. Но ничего страшного не случилось. Новичкам вообще многое прощается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status