Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Kalli

  • *
  • 9
  • 0
либо что-то преодолевать в себе.
Ходите на закате, вечером. Освоитесь и пойдете ночью, если вам так надо будет. От "преодолевать" лучше ничего не станет. Днем какие у вас ощущения?

Благодарю за совет. Днем - не вариант. Кладбища два, не большие и очень посещаемые. Толпы людей меня деморализуют полностью. Вот этого я действительно не могу преодолеть. На закате хорошо.
Пугали меня ровно один раз. Не знаю что это было, мне показалось, что проверка на прочность,  :)
До места я дошла, успокоилась, собралась, обряд сработал.

Привет!
У меня такой вопрос: я планирую посетить историческое кладбище Парижа, думал сфотографироваться с несколькими известными могилами, типа Шопена. Насколько это плохая идея, если предварительно сделать какой-то защитный обряд типа обряда с умыванием и завязанным полотенцем? Или лучше фотогарфировать лишь сами памятники, а себя не стоит?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Привет!
У меня такой вопрос: я планирую посетить историческое кладбище Парижа, думал сфотографироваться с несколькими известными могилами, типа Шопена. Насколько это плохая идея, если предварительно сделать какой-то защитный обряд типа обряда с умыванием и завязанным полотенцем? Или лучше фотогарфировать лишь сами памятники, а себя не стоит?
Это плохая идея. Ни одни памятники, ни себя с ними вместе я бы фотографировать не советовала. имхо.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Здравствуйте. Есть вольт с личной вещью кролика. Что ещё можно сделать с этим вольтом и как (читал что крестят или ещё что-то), чтобы порча по-ядрёнее легла?
Благодарю.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли так сделать? 
Собираюсь делать чистку на кладбище, но мне нужны силы (колдовские)
Можно ли мне придти на кладбище и 1 сделать стяг силы, а потом уже сразу делать чистку?
Я никогда не работала по такой схеме и мне нужны ваши рекомендации!
Посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю за отклик!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Можно ли мне придти на кладбище и 1 сделать стяг силы, а потом уже сразу делать чистку?
Чистку себе?Нет нельзя.Силу стяжать нужно после чистки и тогда когда поле восстановится.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Что ещё можно сделать с этим вольтом и как (читал что крестят или ещё что-то)
Ув. Careful Cat, боюсь на Ваш вопрос коротенько никто не ответит. Методики разные, крестят святой водой, черной водой. Кто-то считает, что черная вода набирается в 3 часа ночи из природного источника, а кто-то, что именно в болоте и не обязательно ночью.  Изготовление вольта – отдельная тема, она здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,80.0.html

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
В работе складбищем я новичок, с бесами как то больше наработок.
Кладбище очень сильно меня кушает. Был пример: пришла, рассказала за чем, хозяин тут же указал где дары оставить и могилку нужную. Закопала то, что хотела, на все ушло полчаса (из которых минут 20 отливала принесенным кипятком и копала землю мерзлую), а пришла домой и свалилась спать на несколько часов.
Когда первый раз ходила туда знакомиться - тоже слабость была на 2-3 часа.
Это нормально, или такого быть не должно?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
В работе складбищем я новичок, с бесами как то больше наработок.
Кладбище очень сильно меня кушает. Был пример: пришла, рассказала за чем, хозяин тут же указал где дары оставить и могилку нужную. Закопала то, что хотела, на все ушло полчаса (из которых минут 20 отливала принесенным кипятком и копала землю мерзлую), а пришла домой и свалилась спать на несколько часов.
Когда первый раз ходила туда знакомиться - тоже слабость была на 2-3 часа.
Это нормально, или такого быть не должно?
Доброго дня.
Это нормально, и можно сказать, что как новичок ещё довольно легко отделались. Многие пластом после погостных обрядов лежат один - два дня, болеют. Поэтому, спокойно восстанавливайтесь и продолжайте работать с соблюдением всех правил и техники безопасости. Практика и только практика. Постепенно будет становится легче.
Проверьте все защиты ещё раз, на всякий случай... И если планируете на постоянной основе практиковать на кладбище, поставьте погостную защиту. Подобное - подобным.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Доброго дня.
Это нормально, и можно сказать, что как новичок ещё довольно легко отделались. Многие пластом после погостных обрядов лежат один - два дня, болеют. Поэтому, спокойно восстанавливайтесь и продолжайте работать с соблюдением всех правил и техники безопасости. Практика и только практика. Постепенно будет становится легче.
Проверьте все защиты ещё раз, на всякий случай... И если планируете на постоянной основе практиковать на кладбище, поставьте погостную защиту. Подобное - подобным.
Благодарю за ответ.
Планирую поставить вот эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12709.0.html
Нравится мне Мансур, хорошо эти обряды ложатся.
Ходила ещё сегодня, так как последний день убыли, надо было успеть.
На дороге, отделяющей погост, возникло какое-то тошнотворное ощущение «я туда не хочу!»,
И сумерки уже, и поход возник так, экспромтом, могила нужная не присмотрена..раздумывала пару минут, может, не надо?  В результате обряд прошёл очень хорошо, поели гораздо меньше, могилку показали - одногодка объекта, мы с ним поговорили ещё, сказал, что очень по своим скучает и просил поговорить с ним.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

В феврале этого года делала защиту на могильную землю(обряд есть на сайте).Землю положила в серебряный кулон,обряд выполняла на могиле родственника.Проносила до настоящего момента без проблем,и вот недавно,кулон упал,раскрылся и земля частично просыпалась на пол.Я землю собрала,и вместе с кулоном планирую отвезти на могилу родственника,оставив землю там.С чем может быть связан этот случай?просто моя неаккуратность или атака на защиту?может Ее срок действия истёк и надо сделать заново?Благодарю
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
В феврале этого года делала защиту на могильную землю(обряд есть на сайте).Землю положила в серебряный кулон,обряд выполняла на могиле родственника.Проносила до настоящего момента без проблем,и вот недавно,кулон упал,раскрылся и земля частично просыпалась на пол.Я землю собрала,и вместе с кулоном планирую отвезти на могилу родственника,оставив землю там.С чем может быть связан этот случай?просто моя неаккуратность или атака на защиту?может Ее срок действия истёк и надо сделать заново?Благодарю
Все три варианта, которые вы написали, имеют место быть. Точно сказать нельзя.
Посмотрите себя на наличие атаки и что делать с защитой.

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Знак плохой,что могила "раскурочена".На мой скромный взгляд,такое не должно происходить на родовых могилах.
Для работы пока знаков плохих нет.Вот если добьетесь порядка на кладбище,то работа может пойти на ура.Может и неслучайно Вас "привели" на кладбище,помощь требуется. Вот в таком варианте и знакомиться с дарами не надо,такая помощь Вам много"бонусов" даст.
Написала самому Президенту нашей республики, вчера позвонил начальник ЖКУ и пригласил меня на кладбище посмотреть, что все горы мусора  они вывезли.  На днях пойду смотреть, а то им нужно мое одобрение,  чтобы отчитаться перед верхушкой, что запрос мой удовлетворен.
Mystica Magica...

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что не любят покойники, когда приходят портить жертву?
  Что их может отпугнуть?
Приветствую Спб

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status