Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Если есть возможность прийти лично, то лучше всего прийти лично. Понимаю по предметам быта, которые им принадлежали. Ситуации складываются так, что мне предлагается, глаз сам ложится или тарелка/ложка и т.д. принадлежавшая какому-либо предку оказывается для меня сама расположенной в стопке. Их мировоззрение при жизни я помню чётко и вижу его проявление на себе сейчас. Регулярно чищусь через Мару и Буквицу. Их не убирают. Читают мои мысли, знают весь интернет, и в знак одобрения скрипят предметами. На самих могилах предлагали разделить с ними трапезу. Если лежат 2-е, то ложек из пачки доставалось 3. Кладбищенские животные к ним дорогу показывали. Иногда цеплял чужих покойников, но счищал  Буквицей, Чёрной свечой Прозерпины.
Уважаемый.Они на Вас уже паразитируют похоже.Обратитесь еще раз к Маре,да так,чтоб услышала.Она снять может все,тем более покойных,даже родственников.Просто Матери объясните,в чем дело.Она поможет.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые практики,такой вопросик возник во время своей вчерашней диагностики. Последний раз я проводила чистку на кладбище ,с дарами к хозяевам ,с почтением ,уважением -все отлично,обряд прошел хорошо ,но вчера на диагностике выяснилось,что у меня есть защита,но защиту после обряда я не ставила и у хозяев защиту не просила, я не жалуюсь ни в коем случае,просто я как новичок не уверенна в своих догадках. Могут ли хозяева кладбища сами встать на мою защиту и почему?
С уважением

P.S родные на моем рабочем кладбище не похоронены,никого нет и работала я  чистилась с самой хозяйкой кладбища.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Уважаемые практики,такой вопросик возник во время своей вчерашней диагностики. Последний раз я проводила чистку на кладбище ,с дарами к хозяевам ,с почтением ,уважением -все отлично,обряд прошел хорошо ,но вчера на диагностике выяснилось,что у меня есть защита,но защиту после обряда я не ставила и у хозяев защиту не просила, я не жалуюсь ни в коем случае,просто я как новичок не уверенна в своих догадках. Могут ли хозяева кладбища сами встать на мою защиту и почему?
С уважением

P.S родные на моем рабочем кладбище не похоронены,никого нет и работала я  чистилась с самой хозяйкой кладбища.
Скажу, что иногда именно во время чистки встаёт защита, на период обряда, как бы закрывая от любых воздействий щитом, часто она идёт купе с целительством. Примерно сорок - сорок пять дней была. Это не правило, это мой опыт. На этом кладбище у меня тоже нет родни. Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Примерно сорок - сорок пять дней была.
поняла,хорошо проверю защиту по истечению этого срока ,ато собиралась бесовскую ставить,хорошо проверить догадалась. И  в обряде ,что чистку делала как раз было указано ,что работает как чистка-защита. Мне теперь все более чем стало понятно.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Ienna, на сколько я знаю Мара, как и все славянские Боги работают в системе почитания предков. Поэтому несмотря на паразитирование - она их не отсекает. Они у меня вчера внаглую ключ от домофона с моего стола, за которым я сидел в своей комнате, в мусорное ведро через коридор на кухню меньше чем за секунду с грохотом телепортировали. Мара только помогла его там найти.  Есть ли другие системы отсекающие предков?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Ienna, на сколько я знаю Мара, как и все славянские Боги работают в системе почитания предков. Поэтому несмотря на паразитирование - она их не отсекает. Они у меня вчера внаглую ключ от домофона с моего стола, за которым я сидел в своей комнате, в мусорное ведро через коридор на кухню меньше чем за секунду с грохотом телепортировали. Мара только помогла его там найти.  Есть ли другие системы отсекающие предков?
Макошь думаю может вам помочь в отношении с предками вашими, странно почему Марена не отсекает,
Имхо
С Уважением,  Faust

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Макошь думаю может вам помочь в отношении с предками вашими, странно почему Марена не отсекает,
Имхо
Нет тут ничего странного -  кровь это кровь и если речь не идёт о банальном вампирическом канале,  то лучше работать через  хэ -  отчитками,  например,  т.к эгрегор,  большей частью состоящий из людей,  находящихся в другом измерении,  т.е мёртвых,  часто замечательно с ними управляется.   Сложнее определить,  к кому именно обращаться и  что  и сколько раз  и дней читать.  Раскрещенные полагаю могут прекрасно обращаться  просто к нужному персонажу лично + молитва,  т.е по сути  в рамках жреческой традиции.  Иногда это срабатывает  и в отношении не кровного одержимого покойника.  После иногда может требоваться чистка через  Мару,  чаще нет.
Макошь клубок отношений конечно распутает,  в этом плане и для решения проблемы  есть смысл обращаться,  но вот что унесет -  не факт.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
А без ХЭ - только через Макошь? Меня в детстве насильно крестили со 2-го раза, мать постоянно ХЭ насиловала, пыталась заставить молитвы читать, содержащие фразы "Раб божий" и прочие унижения. Омерзительно... Не нравится мне ХЭ. А отделаться от родителей всё никак не могу. Всю жизнь заработок или мизерный или вообще его отсутствие и постоянная вынужденность жизни родителями. Физическая, энергетическая, денежная и материальная слабость.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
 Careful Cat,  искать причины и ликвидировать их. При наличии негатива "нравится -  не нравится"  это не те категории,  которыми стоит руководствоваться в работе.  Снимать надо через кого получается.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

kkr

  • *
  • 4
  • 0
я новичек. с кладбищем не работал никогда. Как и с магией особо тоже, в основном только начал читать. Может вопросы глупые, но я испытал что-то странное, хотелось бы услышать мнение более опытных.

Начитавшись, решил нанести визит вежливости к родственникам, просто наладить связь, поговорить, небольшой помин оставить. Но про правила работы на кладбище, вроде подарков хозяевам, прочитал в самый последний момент, и решил что коль я не практик, ничего не делаю там и раньше ходил к родственникам просто так, то и сейчас пойду. И вот тут все как-то странно было
Надо сказать, что когда ходил раньше,  о магии ничего не знал, но всегда было все спокойно.
А после того как начитался, можно сказать стал теоретически более опытным и пошел, было все так:
зашел, нискем не здоровался, просто пошел искать могилы. Сразу состояние стало каким-то тревожным, жутким, появился страх. И такое ощущения, что кто-то ходит, топот, смотрю - никого нету. И еще ощущения, как будто в толпе людей, вроде какойто гул далеко, не знаю как описать. Вообщем, как-то не спокойно.
раньше не замечал такого. Вспомнил потом про хозяев, уже где-то по дороге, поздоровался, попросил прощения что без подарков, попросил проведать родственников. Попросил помочь найти могилу, т.к растерялся. Могилу нашел, неспокойствия вроде стало меньше, но полностью не ушло.
Когда общался с родственниками - смотрел на их фото на памятнике. мне казалось, что они как будто на меня смотрят. Иногда мне казалось что их выражение лица менялось, я видел негативно настроенное выражение, потом оно стало более позитивным и добрым, хотя не полностью.
Еще когда ходил - просто могилу видел какоето фото - такое впечатление что как кто-то живой на меня смотрит. жутко стало

собака какаято стала на меня и смотрит, я на нее. мы замерли секунд на 20-30, потом она резко гавкнула и убежала. Я читал что собаки могут что-то означать

Собственно вопросы следующие:
1. Состояние тревоги, страха, как будто кто-то ходит, гула - это может что-то означать или тут не надо искать связь с магией? Но раньше я такого не испытывал, всегда слышал просто тишину
2. Выражение лиц на фото - это может говорть о том что какаято связь установилась? или может просто показалось и я себе сам придумал?
3. Собака - которая смотрела, гавкнула и убежала и чувство страха - это может говорить о том, что меня не приняли там, даже что бы просто проведать родственников и надо было уйти?

спасибо

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Kkr страхи вполне допустимы на погосте, но у вас там кровные родственники есть, в обиду не дадут, просто не бойтесь. Собака встретилась это хороший знак, силы обратили на вас внимание. Фото на могилах, ну раз они вас притягивают, это обычное внимание активных могил.

Tutsy

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте! Может быть мой вопрос немного странный, кому то покажется смешным:
Три года назад переехали в частный дом, в этом году заболели и умерли две мои собачки, маленькие, домашние. Я похоронила их в палисаднике, на могилки высадила розы. Родственники меня отругали, сказали нельзя их у дома было хоронить. А я просто не могла никуда далеко их отнести, очень любила и люблю, каждый день вспоминаю. Кладбищ домашних животных у нас нет, а куда то далеко, в какие то опасные леса, я моих малышек уносить не захотела. Подскажите, действительно нельзя хоронить на территории частного дома, животных, которые были дороги и любимы хозяевами? благодарю за внимание

Может кто тоже боялся, как справиться?
Один раз надо было придти "в глухую полночь". Метрах в двадцати от входа страх накатил, то ветка об ограду стукнет, то крест на тропинку свесится, кажется что сейчас на голову упадет. А мне идти через все кладбище на другой конец.
Я остановилась и говорю: "День сегодня не простой, в этот день дед воевал и орден получил, пересказала наградной лист. Наверное ему было очень страшно, но воевал и победил. А я что веточки должна испугаться? Нет, мне надо туда (показала рукой в сторону заранее присмотренной могилки) и я пройду." Все. Больше такого страха не возникало.
Вспомните, было же в Вашей жизни что-то более страшное, чем поход ночью на кладбище, и как Вы это преодолели.



Kalli

  • *
  • 9
  • 0
Вспомните, было же в Вашей жизни что-то более страшное, чем поход ночью на кладбище, и как Вы это преодолели.
Ночью мне понравилось намного больше, чем днем-вечером. Ночью кладбище совсем другое и много интересного можно увидеть и услышать. Зачем ходить туда ночью, если вас одолевает такой страх? Скорее вы еще не готовы к этому, зачем насильно что-то преодолевать? 

нельзя хоронить на территории частного дома
Tutsy, так многие поступают. Если нет кладбища, то нет надежных мест любимца похоронить. Сегодня лес-завтра вырубка, сегодня пустырь-завтра жилой дом. Есть примета, что последующие животные будут мало жить, но есть свидетельства, что это не правда.

Kalli, зачем насильно что-то преодолевать?
Разные бывают обстоятельства, и люди разные. Я по природе ленивая и трусливая. Всю жизнь комфортно просидела за маминой широкой спиной. Мама умерла, и у меня вся жизнь "обрушилась". Теперь варианта два: либо в гроб рядом с мамой, либо что-то преодолевать в себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status