Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Подскажите пожалуйста, ибо есть сомнения.
Безымянная могила - это та, у которой имени нет в данный момент (табличка исчезла, например от времени), или это могила, на которой так и написано - имя неизвестно.
?

На кладбище есть могилы, очень старые, без табличек, они считаются безымянниками?

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Подскажите пожалуйста, ибо есть сомнения.
Безымянная могила - это та, у которой имени нет в данный момент (табличка исчезла, например от времени), или это могила, на которой так и написано - имя неизвестно.
?

На кладбище есть могилы, очень старые, без табличек, они считаются безымянниками?
Без табличек , с табличками пустыми- со временем стерлась надпись....
Да, они считаются безымянниками.
Mystica Magica...

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Не нужно так делать.Возьмите её фото,зажгите свечу,поставьте кушанье для неё и обратитесь с проблемой.
Помин пусть постоит пока прогорит свеча.Потом под дерево.
Сделала,как советовали,почувствовала отклик.Через 2 часа примерно зеркало настольное (на 3-х прочных ножках)упало.Стояло на комоде,в комоде мои рабочие "инструменты" и бабушкино фото.Бытовые причины падения исключены.Что это могло значить и стоит ли этому вообще уделять внимание?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
а как часто можноставить угощение и обращаться к мертвым?
Бабушка во сне просит уже 2 года приехать на могилу, а это к сожалению другое государство Латвия , никак не могу туда пока попасть, а надо очень связь наладить
Любой помин это поддержка,кормление усопшего.Чтобы Вам могли помочь нужно подпитывать своих покойных родственников.Это делается в поминальные дни,по чую/желанию и в дату смерти.Вот скоро 31 октября,очень хороший период для поминов и общения с покойными.
Что это могло значить и стоит ли этому вообще уделять внимание?
Вероятно это было проявление контакта,бабушка дала знать о своём присутствии.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Доброго времени суток

Уважаемые Практики назрел такой вопрос:

за последние дней 10 в прямом смысле наткнулась на трое похорон: иду вечером с работы, уже темно. у нас около подъезда растут огромные кусты. Поворачиваю за куст и чуть не сношу гроб с бабушкой. Думаю, нифига себе, на ночь гроб у подъезда оставили. К стене прислонены венки и крест. Утром уходя на работу, гроб стоял на месте, т..е.всю ночь простоял у подъезда. Прошло дня три, тоже случайно наткнулась в соседнем доме у подъезда батюшка отпевал....еще спустя дня 4, сегодня, иду в банк, думаю, надо зайти в храм купить свечи, и тут открывают двери из храма и выносят гроб :o :o :o
Покупку свечей я отложила на обратный путь. Подхожу на обратном пути к площади за храмом стоит уже другой катафалк.(пустой). Я завернула за угол и зашла в магазин. Выхожу, он проезжает мимо меня. Я пошла в другую сторону, выворачиваю к храму, стоит этот же самый катафалк с открытыми дверями.

Подскажите пожалуйста, у меня паранойя или мне дают знак?

Уважаемая WildOrhidea
Подскажите , а как часто можноставить угощение и обращаться к мертвым?
Бабушка во сне просит уже 2 года приехать на могилу, а это к сожалению другое государство Латвия , никак не могу туда пока попасть, а надо очень связь наладить
Как вариант:
1. Просите живого человека местного навестить могилу, убраться там и передать гостиницы.
2. Идёте на местное кладбище и передаете гостинцы через подходящую могилу плюс гостинцы почтальону.
3. Передаете через поминальный стол в церкви помин, хр.церкви хороший провайдер)))

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - может ли долголетняя некропривязка появиться только причине того, что покойный не успел что-то сказать/сделать или просто был очень привязан к кому-то, или это исключительно дело рук человеческих?
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Здравствуйте, уважаемые практики. Собираюсь начать работать с кладбищем, соответственно присматриваю подходящее для себя. Недавно недалеко от дачного поселка чисто случайно нашла заброшенное кладбище, прошлась по нему, кладбище просто чудесное - лесное, открытое, ни души рядом, вероятность праздношатающихся граждан равна нулю, по ощущениям - подходит.  Однако кладбище, как выяснила у местных - старообрядческое. Подскажите, можно ли на таком работать? Благодарю за ответ. С уважением.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Здравствуйте, уважаемые практики. Собираюсь начать работать с кладбищем, соответственно присматриваю подходящее для себя. Недавно недалеко от дачного поселка чисто случайно нашла заброшенное кладбище, прошлась по нему, кладбище просто чудесное - лесное, открытое, ни души рядом, вероятность праздношатающихся граждан равна нулю, по ощущениям - подходит.  Однако кладбище, как выяснила у местных - старообрядческое. Подскажите, можно ли на таком работать? Благодарю за ответ. С уважением.

 'Чисто случайно' ничего не происходит.  )

Имхо, можно, раз подходит по ощущениям. Осторожнее только, чтобы не покушали вас.
 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Однако кладбище, как выяснила у местных - старообрядческое. Подскажите, можно ли на таком работать?
Да, работать можно, если кладбище активное. Единственный момент - могут иметь место некоторые предпочтения/ограничения, исходящие от покойных, прижизненно бывших старообрядцами, часто на таких погостах не принимают табачные изделия и алкогольную продукцию, но это касается в основном поминов на могилы. У меня есть два старообрядческих рабочих кладбища, были на них прецеденты насчет не понравившейся одежды, запретов в отношении отдельных видов магической работы (н-р, привороты мне тупо не позволяют там проводить). Но, это скорее исключение, нежели правило.  При соблюдении уважения к обитателям погоста со стороны оператора, если кладбище его приняло и дало "добро" - нет разницы, старообрядческое оно, мусульманское ли, или еще какое. Придите с дарами на знакомство, прислушайтесь к ощущениям, понаблюдайте за знаками, и поймете - работать там или нет.
Меня здесь больше нет.

Уважаемые практики!
Каковы ваши "взаимоотношения" с посторонними, связанные с выполнение обрядов? Поясню вопрос:

Случалось ли вам ночью натыкаться, например, на сторожа? Случалось ли сталкиваться во время или после выполнения обряда с родственниками покойного, на чьей могиле работаете? Приходилось ли отвечать на вопросы из серии "а что это вы тут делаете" от мимо проходящих?
Я говорю не о магическом смысле таких случаев (например, если вас кто-то спугнул во время обряда, это считается помехой), а о "мирском". Напрягает ли вас, например, прятаться, если кто-то мимо идёт/едет? Опасаетесь ли, что придётся выдумывать правдоподобный ответ на вопрос, почему вы среди ночи решили тут погулять и покопаться?

А ещё:
Знакомы ли вы с реакцией родственников, обнаруживших на могиле покойного прикоп (особенно фото). Они злятся? Боятся? Обращаются в полицию? :)
Или когда находят чужой помин. (На "своём" кладбище однажды встретила на могиле целый набор для ужина: бутылка молока, какое-то мясо в вакуумной упаковке (!), упаковка яиц. Вряд ли это родственники оставили такое, скорее всего чья-то работа, но почему в таком виде? Непонятно. Не представляю, что бы подумали люди, которые это найдут.)
На этом форуме я встречала вопросы вроде "нашла следы работы на могиле бабули, не хочу чтоб какие-то чужие использовали ее для работы". Но так говорят те, кто в курсе, зачем на могилке лежат конфетки или прикопана восковая куколка. А как реагируют люди несведущие, как думаете?
Одна моя знакомая говорит, что при организации похорон родственников предупреждают, что, мол, ходят у нас тут всякие магуи, поэтому посторонние вещи, найденные в/на могиле, трогать и уносить нельзя, поэтому они обычно боятся и оставляют как есть. Но я считаю, что просто выбрасывают.
А как вы считаете или, может, знаете?

Доброго времени суток, уважаемые практики! Не знаю в какую из тем направить свой вопрос. Случай был связан с кладбищем и похоронами. По этому спрошу здесь. Была ситуация, когда участвовал в похоронах родственницы мусульманки, сам православный. Когда на кладбище после предания тела земле читали молитву ( была приглашена группа дедушек специально для этого ) я стоял рядом и когда они начали как бы "умываться" я интуитивно повторял за ними их движения. После похорон были поминки сразу, а потом если не ошибаюсь через 9 дней. Так вот суть вопроса в том, что я отправляясь на них был с цепочкой с нательным крестом. А по приходу с них цепочка осталась на мне а крест бесследно исчез. Как можете трактовать подобную ситуацию? Заранее спасибо за ответ.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Paranoia,  в этой самой теме есть ответы  на все Ваши  вопросы, обсуждалось неоднократно. Почитайте  эту тему  и этого же  раздела хотя  бы за последние  пару  месяцев.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Подскажите пожалуйста, у меня паранойя или мне дают знак?

Скорее всего - знак. К работе.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Уважаемые практики, снова я к вам с вопросом.
История:
Второй поход на кладбище. Пока имею сомнения какой обряд мне стоит проводить:
 - Порча на сумасшествие на младенческой могиле - суть моих сомнения понятна - такие вещи надо делать если очень припекло и уж тем более не такому зеленому как я.
 - На ветки с кладбища.
 - Ну или просто еще подавить подопечных безымянниками.

Так вот. Пришел на кладбище, поздоровался, пошел оставил хозяевам дары. Правда не на перекрестке, а на столике у дороги под деревом - ну нет там перекрестков как токовых. Печенье, горсть конфет, 2 сигареты. Пожелал хозяевам мира, объяснил какие могилы ищу. Пошел, нашел одноименную могилу с кроликом маленькую, но не придал этому значения. Присел у нее - вдруг запахло сигаретным дымом. Я решил - сигаретку хочешь - ну на. Потом присмотрелся - а одноимянник то год прожил. Я сказал - не надо тебе сигарету, вот тебе конфетки. И оставил ему конфет. Пошел дальше. Нашел одноимянную детскую могилу уже Крольчихи !!! Обошел почти всё кладбище, нашел 7 одноимянных могил кролика (для обряда надо 9), и как-то вышло что опять подошел к тому столику и подарками. Еще раз пожелал хозяевам мира и сказал что уже иду домой. На прощанье оставил еще конфет и сигаретку. Пошел, в 20 метрах от выхода заблудился инаткнулся еще на 2 подходящих могилы.

Так вот что меня смущает - мне показали очень много, даже больше чем просил. Что это было? Такое чувство, что меня пытаются подбить на самый опасный ритуал и там самым запихнуть в омут. Типа - давай, рушь всё и всех, а мы посмотрим.
Или я себя накручиваю и мне просто гостаприимно показали что просил и даже больше?
Или это намек какой-то от сил?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status