Черная магия и Руны

• 17 Ноябрь 2017, 22:28:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.  (Прочитано 285147 раз)

KarakurT

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • KarakurT has no influence.

Подскажите пожалуйста, ибо есть сомнения.
Безымянная могила - это та, у которой имени нет в данный момент (табличка исчезла, например от времени), или это могила, на которой так и написано - имя неизвестно.
?

На кладбище есть могилы, очень старые, без табличек, они считаются безымянниками?

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.

Подскажите пожалуйста, ибо есть сомнения.
Безымянная могила - это та, у которой имени нет в данный момент (табличка исчезла, например от времени), или это могила, на которой так и написано - имя неизвестно.
?

На кладбище есть могилы, очень старые, без табличек, они считаются безымянниками?
Без табличек , с табличками пустыми- со временем стерлась надпись....
Да, они считаются безымянниками.
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

Lathifa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Lathifa has no influence.

Не нужно так делать.Возьмите её фото,зажгите свечу,поставьте кушанье для неё и обратитесь с проблемой.
Помин пусть постоит пока прогорит свеча.Потом под дерево.
Сделала,как советовали,почувствовала отклик.Через 2 часа примерно зеркало настольное (на 3-х прочных ножках)упало.Стояло на комоде,в комоде мои рабочие "инструменты" и бабушкино фото.Бытовые причины падения исключены.Что это могло значить и стоит ли этому вообще уделять внимание?

WildOrhidea

• Ветеран
  • Вес голоса: 182
  • WildOrhidea has no influence.

а как часто можноставить угощение и обращаться к мертвым?
Бабушка во сне просит уже 2 года приехать на могилу, а это к сожалению другое государство Латвия , никак не могу туда пока попасть, а надо очень связь наладить
Любой помин это поддержка,кормление усопшего.Чтобы Вам могли помочь нужно подпитывать своих покойных родственников.Это делается в поминальные дни,по чую/желанию и в дату смерти.Вот скоро 31 октября,очень хороший период для поминов и общения с покойными.
Что это могло значить и стоит ли этому вообще уделять внимание?
Вероятно это было проявление контакта,бабушка дала знать о своём присутствии.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

ТемныйАнгел

• Пользователь
  • **
  • ТемныйАнгел has no influence.

Доброго времени суток

Уважаемые Практики назрел такой вопрос:

за последние дней 10 в прямом смысле наткнулась на трое похорон: иду вечером с работы, уже темно. у нас около подъезда растут огромные кусты. Поворачиваю за куст и чуть не сношу гроб с бабушкой. Думаю, нифига себе, на ночь гроб у подъезда оставили. К стене прислонены венки и крест. Утром уходя на работу, гроб стоял на месте, т..е.всю ночь простоял у подъезда. Прошло дня три, тоже случайно наткнулась в соседнем доме у подъезда батюшка отпевал....еще спустя дня 4, сегодня, иду в банк, думаю, надо зайти в храм купить свечи, и тут открывают двери из храма и выносят гроб :o :o :o
Покупку свечей я отложила на обратный путь. Подхожу на обратном пути к площади за храмом стоит уже другой катафалк.(пустой). Я завернула за угол и зашла в магазин. Выхожу, он проезжает мимо меня. Я пошла в другую сторону, выворачиваю к храму, стоит этот же самый катафалк с открытыми дверями.

Подскажите пожалуйста, у меня паранойя или мне дают знак?

Циничная

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • Циничная has no influence.

Уважаемая WildOrhidea
Подскажите , а как часто можноставить угощение и обращаться к мертвым?
Бабушка во сне просит уже 2 года приехать на могилу, а это к сожалению другое государство Латвия , никак не могу туда пока попасть, а надо очень связь наладить
Как вариант:
1. Просите живого человека местного навестить могилу, убраться там и передать гостиницы.
2. Идёте на местное кладбище и передаете гостинцы через подходящую могилу плюс гостинцы почтальону.
3. Передаете через поминальный стол в церкви помин, хр.церкви хороший провайдер)))

Бонни

• Новичок
  • *
  • Бонни has no influence.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - может ли долголетняя некропривязка появиться только причине того, что покойный не успел что-то сказать/сделать или просто был очень привязан к кому-то, или это исключительно дело рук человеческих?
— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

marshmallow

• Участник
  • *
  • marshmallow has no influence.

Здравствуйте, уважаемые практики. Собираюсь начать работать с кладбищем, соответственно присматриваю подходящее для себя. Недавно недалеко от дачного поселка чисто случайно нашла заброшенное кладбище, прошлась по нему, кладбище просто чудесное - лесное, открытое, ни души рядом, вероятность праздношатающихся граждан равна нулю, по ощущениям - подходит.  Однако кладбище, как выяснила у местных - старообрядческое. Подскажите, можно ли на таком работать? Благодарю за ответ. С уважением.

Aloes

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Aloes has no influence.

Здравствуйте, уважаемые практики. Собираюсь начать работать с кладбищем, соответственно присматриваю подходящее для себя. Недавно недалеко от дачного поселка чисто случайно нашла заброшенное кладбище, прошлась по нему, кладбище просто чудесное - лесное, открытое, ни души рядом, вероятность праздношатающихся граждан равна нулю, по ощущениям - подходит.  Однако кладбище, как выяснила у местных - старообрядческое. Подскажите, можно ли на таком работать? Благодарю за ответ. С уважением.

'Чисто случайно' ничего не происходит.  )

Имхо, можно, раз подходит по ощущениям. Осторожнее только, чтобы не покушали вас.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 123
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Однако кладбище, как выяснила у местных - старообрядческое. Подскажите, можно ли на таком работать?
Да, работать можно, если кладбище активное. Единственный момент - могут иметь место некоторые предпочтения/ограничения, исходящие от покойных, прижизненно бывших старообрядцами, часто на таких погостах не принимают табачные изделия и алкогольную продукцию, но это касается в основном поминов на могилы. У меня есть два старообрядческих рабочих кладбища, были на них прецеденты насчет не понравившейся одежды, запретов в отношении отдельных видов магической работы (н-р, привороты мне тупо не позволяют там проводить). Но, это скорее исключение, нежели правило.  При соблюдении уважения к обитателям погоста со стороны оператора, если кладбище его приняло и дало "добро" - нет разницы, старообрядческое оно, мусульманское ли, или еще какое. Придите с дарами на знакомство, прислушайтесь к ощущениям, понаблюдайте за знаками, и поймете - работать там или нет.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Paranoia

• Новичок
  • *
  • Paranoia has no influence.

Уважаемые практики!
Каковы ваши "взаимоотношения" с посторонними, связанные с выполнение обрядов? Поясню вопрос:

Случалось ли вам ночью натыкаться, например, на сторожа? Случалось ли сталкиваться во время или после выполнения обряда с родственниками покойного, на чьей могиле работаете? Приходилось ли отвечать на вопросы из серии "а что это вы тут делаете" от мимо проходящих?
Я говорю не о магическом смысле таких случаев (например, если вас кто-то спугнул во время обряда, это считается помехой), а о "мирском". Напрягает ли вас, например, прятаться, если кто-то мимо идёт/едет? Опасаетесь ли, что придётся выдумывать правдоподобный ответ на вопрос, почему вы среди ночи решили тут погулять и покопаться?

А ещё:
Знакомы ли вы с реакцией родственников, обнаруживших на могиле покойного прикоп (особенно фото). Они злятся? Боятся? Обращаются в полицию? :)
Или когда находят чужой помин. (На "своём" кладбище однажды встретила на могиле целый набор для ужина: бутылка молока, какое-то мясо в вакуумной упаковке (!), упаковка яиц. Вряд ли это родственники оставили такое, скорее всего чья-то работа, но почему в таком виде? Непонятно. Не представляю, что бы подумали люди, которые это найдут.)
На этом форуме я встречала вопросы вроде "нашла следы работы на могиле бабули, не хочу чтоб какие-то чужие использовали ее для работы". Но так говорят те, кто в курсе, зачем на могилке лежат конфетки или прикопана восковая куколка. А как реагируют люди несведущие, как думаете?
Одна моя знакомая говорит, что при организации похорон родственников предупреждают, что, мол, ходят у нас тут всякие магуи, поэтому посторонние вещи, найденные в/на могиле, трогать и уносить нельзя, поэтому они обычно боятся и оставляют как есть. Но я считаю, что просто выбрасывают.
А как вы считаете или, может, знаете?

Lovecovec

• Новичок
  • *
  • Lovecovec has no influence.

Доброго времени суток, уважаемые практики! Не знаю в какую из тем направить свой вопрос. Случай был связан с кладбищем и похоронами. По этому спрошу здесь. Была ситуация, когда участвовал в похоронах родственницы мусульманки, сам православный. Когда на кладбище после предания тела земле читали молитву ( была приглашена группа дедушек специально для этого ) я стоял рядом и когда они начали как бы "умываться" я интуитивно повторял за ними их движения. После похорон были поминки сразу, а потом если не ошибаюсь через 9 дней. Так вот суть вопроса в том, что я отправляясь на них был с цепочкой с нательным крестом. А по приходу с них цепочка осталась на мне а крест бесследно исчез. Как можете трактовать подобную ситуацию? Заранее спасибо за ответ.

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace

Paranoia,  в этой самой теме есть ответы  на все Ваши  вопросы, обсуждалось неоднократно. Почитайте  эту тему  и этого же  раздела хотя  бы за последние  пару  месяцев.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.

Подскажите пожалуйста, у меня паранойя или мне дают знак?

Скорее всего - знак. К работе.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

KarakurT

• Пользователь
  • **
  • KarakurT has no influence.

Уважаемые практики, снова я к вам с вопросом.
История:
Второй поход на кладбище. Пока имею сомнения какой обряд мне стоит проводить:
 - Порча на сумасшествие на младенческой могиле - суть моих сомнения понятна - такие вещи надо делать если очень припекло и уж тем более не такому зеленому как я.
 - На ветки с кладбища.
 - Ну или просто еще подавить подопечных безымянниками.

Так вот. Пришел на кладбище, поздоровался, пошел оставил хозяевам дары. Правда не на перекрестке, а на столике у дороги под деревом - ну нет там перекрестков как токовых. Печенье, горсть конфет, 2 сигареты. Пожелал хозяевам мира, объяснил какие могилы ищу. Пошел, нашел одноименную могилу с кроликом маленькую, но не придал этому значения. Присел у нее - вдруг запахло сигаретным дымом. Я решил - сигаретку хочешь - ну на. Потом присмотрелся - а одноимянник то год прожил. Я сказал - не надо тебе сигарету, вот тебе конфетки. И оставил ему конфет. Пошел дальше. Нашел одноимянную детскую могилу уже Крольчихи !!! Обошел почти всё кладбище, нашел 7 одноимянных могил кролика (для обряда надо 9), и как-то вышло что опять подошел к тому столику и подарками. Еще раз пожелал хозяевам мира и сказал что уже иду домой. На прощанье оставил еще конфет и сигаретку. Пошел, в 20 метрах от выхода заблудился инаткнулся еще на 2 подходящих могилы.

Так вот что меня смущает - мне показали очень много, даже больше чем просил. Что это было? Такое чувство, что меня пытаются подбить на самый опасный ритуал и там самым запихнуть в омут. Типа - давай, рушь всё и всех, а мы посмотрим.
Или я себя накручиваю и мне просто гостаприимно показали что просил и даже больше?
Или это намек какой-то от сил?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika