Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Уважаемые практики, прошу совета! Следующую ситуацию мне расценивать как благоприятную? Собираюсь провести чистку на нож, где его потом надо через кладбищенский забор перебросить. Сегодня поехала посмотреть что и как.
Одно старое кладбище около церкви, как мемориал у нас в городе считается, прохожу мимо забора (на кладбище само не заходила) и мысленно обращаюсь к Хозяевам дать знак могу ли я здесь работать и из калитки кошка выходит. На другом кладбище на аналогичную просьбу из дыры забора выбежала собака. Еще, в первом случае попросили вино и конфеты, во втором пиво и печень, мне почему-то захотелось их спросить про подношение.  Дары я не брала, шла просто высоту забора посмотреть, да и про закуп в этом ритуале мнения разошлись.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Уважаемые практики, доброго здравия и прошу помощи!
1. Что может означать, когда мужу на кладбище то тени "краем глаза" видятся, то слышит кашель, то фото на обратной стороне памятника? Было неоднократно. Предвосхищая вопрос, нет, это он не пугает и не разводит меня так.
2. И второй вопрос.Больше 10 лет назад был случай, когда одна вражина закопала на кладбище фото его мамы. Был где-то ноябрь, поэтому прикопала, насколько я помню, в снег или совсем не глубоко в землю. Вчера мне муж ни с того, ни с сего говорит "А где гарантия, что в соседней могиле не прикопали и мое фото?". Через 10 лет реально вообще определить, есть что-то такое или нет и есть ли в этом смысл?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Присматривала безымянник себе для работы и увидела на одном безымяннике чекушку водки закрытую с акцизной маркой. Бутылка была вставлена в могилу почти на половину в середине растительности будто пытались спрятать её. Как думаете может это быть следами чьего - то переклада, но тогда зачем бутылку прятать? Если это помин, то скорее всего бутылка была бы открыта?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
увидела на одном безымяннике чекушку водки закрытую с акцизной маркой. Бутылка была вставлена в могилу почти на половину в середине растительности будто пытались спрятать её.
У нас так на кладбище маргиналы всякие припрятывают алкоголь или свои какие-то припасы.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Бутылка была вставлена в могилу почти на половину в середине растительности будто пытались спрятать её.

Кажется у Степановой есть обряд от пьянки, там бутылка  оставляется на кладбище. По моему на ней еще имя пьяницы  пишется, точно не помню.


wega

  • *****
  • 896
  • 808
Присматривала безымянник себе для работы и увидела на одном безымяннике чекушку водки закрытую с акцизной маркой. Бутылка была вставлена в могилу почти на половину в середине растительности будто пытались спрятать её. Как думаете может это быть следами чьего - то переклада, но тогда зачем бутылку прятать? Если это помин, то скорее всего бутылка была бы открыта?
нею потом будут алкашика поить,чтобы от пьянки отвадить

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Кажется у Степановой есть обряд от пьянки, там бутылка  оставляется на кладбище. По моему на ней еще имя пьяницы  пишется, точно не помню.
Да, есть такой обряд, только он не степановский, а Мстислава. В нем используется непочатая бутылка водки, которую оставляют на могиле, на бутылке карандашом пишут слова переклада: «Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)» . Я тоже бутылку втыкаю в землю. Со стороны может показаться, что это чья-то нычка)

Меня здесь больше нет.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Подскажите,пожалуйста,возможно ли кровному покойному сделать откуп своей кровью?Заранее извиняюсь,если мой вопрос покажется глупым...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
возможно ли кровному покойному сделать откуп своей кровью?
Покойникам не приносят откуп, а оставляют помины на могиле. Кровь используется в некоторых защитных обрядах при работе с могилами кровников, но она не идет в качестве платы, а для установления канала между покойным и объектом, которому ставится защита. Поэтому платить кровью нет смысла.
Меня здесь больше нет.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Благодарю за ответ!Я неправильно выразилась.Я хотела свою прабабку попросить о помощи в одном нелегком деле,но ситуация патовая,а на кладбище я не успею до ее разрешения попасть.Соответственно,хотела обратиться к ней с использованием своей крови,а уж потом бежать с помином.Возможно ли так сделать?
П.С.контакт с ней есть.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Благодарю за ответ!Я неправильно выразилась.Я хотела свою прабабку попросить о помощи в одном нелегком деле,но ситуация патовая,а на кладбище я не успею до ее разрешения попасть.Соответственно,хотела обратиться к ней с использованием своей крови,а уж потом бежать с помином.Возможно ли так сделать?
П.С.контакт с ней есть.
А зачем ей ваша кровь? Лучше сорокоуст ей в храме закажите,да оставьте помин на поминальном столе,свечу в храме поставьте.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Я хотела свою прабабку попросить о помощи в одном нелегком деле,но ситуация патовая,а на кладбище я не успею до ее разрешения попасть.Соответственно,хотела обратиться к ней с использованием своей крови,а уж потом бежать с помином.
Не нужно так делать.Возьмите её фото,зажгите свечу,поставьте кушанье для неё и обратитесь с проблемой.
Помин пусть постоит пока прогорит свеча.Потом под дерево.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Не нужно так делать.Возьмите её фото,зажгите свечу,поставьте кушанье для неё и обратитесь с проблемой.
Помин пусть постоит пока прогорит свеча.Потом под дерево.
Уважаемая WildOrhidea
Подскажите , а как часто можноставить угощение и обращаться к мертвым?
Бабушка во сне просит уже 2 года приехать на могилу, а это к сожалению другое государство Латвия , никак не могу туда пока попасть, а надо очень связь наладить

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Да, есть такой обряд, только он не степановский, а Мстислава. В нем используется непочатая бутылка водки, которую оставляют на могиле, на бутылке карандашом пишут слова переклада: «Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)» . Я тоже бутылку втыкаю в землю. Со стороны может показаться, что это чья-то нычка)
А можно ссылку на полный обряд?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status