Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Уважаемые практики, прошу совета. Приехала убираться на могиле прабабушки недавно, обнаружила следы ритуала чужого.Сама виновата, что долго не могла доехать и привести могилу в порядок, но суть вопроса в другом.Тыкните носом, если пропустила, но не могу найти ритуалы на защиту могилы от сторонних воздействий.Буду крайне признательна, если подскажете, как защитить любимых покойных от магического вторжения.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Lathifa,  а как  Вы себе это вообще представляете?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Создать что-то типа непрогляда, чтоб только родственники, например, могли пройти через ограду на могилы и делать там уборку и т.д.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Уважаемые практики, прошу совета. Приехала убираться на могиле прабабушки недавно, обнаружила следы ритуала чужого.Сама виновата, что долго не могла доехать и привести могилу в порядок, но суть вопроса в другом.Тыкните носом, если пропустила, но не могу найти ритуалы на защиту могилы от сторонних воздействий.Буду крайне признательна, если подскажете, как защитить любимых покойных от магического вторжения. 

Значит, родственники были сами согласны магическую работу сделать. Я бы не советовала убирать это
Недавно подобный вопрос обсуждался уже.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Немного проясню ситуацию:могила моей прабабушки, которая меня с младенчества растила. Бабушка была мне очень близка и умерла уже в моем сознательном возрасте. С тех пор я ее плотно ощущала(связь с ней), а с недавнего времени перестала и поехала на кладбище убраться и понять, что не так(звала ее, всячески пыталась выйти на контакт, она не отзывалась).Приехала и обнаружила следы воздействия. После этого воздействия я ее не чувствую.Хотелось бы изменить ситуацию. Если не трудно, тыкните носом, видимо пропустила подобное обсуждение.Буду крайне признательна.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
После этого воздействия я ее не чувствую.
Логично. Она другую работу делает сейчас.

Если не трудно, тыкните носом, видимо пропустила подобное обсуждение.
Точную ссылку на обсуждение не могу дать, т.к. не помню точно где. Полистайте тему "Прошу мнения опытных магов" за сентябрь, вопрос ув. You задавала.

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Lathifa,  где то в этой же теме и обсуждалось,  ну месяц назад  максимум  и  ещё  раньше было. В этом же разделе в том  числе -  полистайте тему.. Возможно,  проблема,  не с нею,  а с Вами.  Покойник  сам способен  выбрать  -  работать  ему или нет.  Возможно,  то,  что было  предложено практиком ей оказалось  интересно. Либо ей что-то было нужно  и это  что-то было  предложено. Если  Вы хотите  чтобы  на могиле  нельзя  было  работать, ну засыпьте могилу солью по периметру (периметру ограды)  хотя бы. Не 100 %,  но 90 с мелочью . Правда,  спасибо  она Вам не скажет и контакта тоже не будет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
В том-то и дело, что навредить не хочу,а контакт нужен, ибо переняла от нее силу,а вопросов много.Пока контакт был, шла информация, а как контакт прекратился, все вырвалось из-под контроля,если так можно выразиться...Благодарю за ответы,я еще зеленая совсем, а накосячить категорически не хочется...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Создать что-то типа непрогляда, чтоб только родственники, например, могли пройти через ограду на могилы и делать там уборку и т.д.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1602696.html#msg1602696

Здраствуйте практики. Подскажите пожалуйста- что означает, когда свеча коптит на могиле во время ритуала? Сильный ветер тушил ее,но она возгоралась вновь и немного покоптила. Я читала ,что надо прислушиваться-присматриваться к знакам. А как понять -хороший это знак или нет? Ветер был сильный, но свеча не потухла...... но коптила чернотой. Спасибо заранее.

Ещё хочу спросить уважаемых практиков. Если из-за погодных условий  не попала на 9 день доделывать ритуал. Будет большой ошибкой  доделать на 10 день?

lampo4ka

  • *
  • 32
  • 0
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать для работы старое кладбище, на котором уже не хоронят и расположенное вокруг церкви?

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Ещё хочу спросить уважаемых практиков. Если из-за погодных условий  не попала на 9 день доделывать ритуал. Будет большой ошибкой  доделать на 10 день?
Смысла нет на 10. Обряд сорван, переделывайте.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать для работы старое кладбище, на котором уже не хоронят и расположенное вокруг церкви?
Если оно еще откликается на работу, то можно.
Я работала на таком.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать для работы старое кладбище, на котором уже не хоронят и расположенное вокруг церкви?
я тоже работала на закрытом кладбище, но без церкви. Вроде и приняли меня и закуп нормально, но результат слабее, чем даже на старых могилах действующего кладбище
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status