Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Уважаемые практики! Как вы относитесь к мнению, что негоже на кладбище оставлять бутылки с подношениями, ибо мусор, а следует все вылить на землю, ну или на крайний случай в стаканчик бумажный (не пластиковый!)?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Как вы относитесь к мнению, что негоже на кладбище оставлять бутылки с подношениями, ибо мусор, а следует все вылить на землю
Считаю, что это самый правильный вариант принесения даров/поминов обитателям погоста. Хозяева обязательно оценят заботу о чистоте их территории. Все принесенные жидкости/пища должны полностью поглотиться/приняться погостной землей без остатка, а для этого дары нужно освобождать от неразлагающихся и несъедобных составляющих - емкостей для напитков, оберток и упаковок. Для покойников в поминах стаканчики еще допустимы, но я последние годы стала выливать спиртное /или пр. прямо на могилу.
Меня здесь больше нет.

Уважаемые Практики,
подскажите пожалуйста еще такой момент...вот к примеру, с могилы снята табличка, она уже безымянная. А если спустя несколько дней после обряда табличку повесят, может ли это как-то сказаться на работе.
Я пока кладбище не практикую,а только детально изучаю

Буду благодарна за ответы :)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А если спустя несколько дней после обряда табличку повесят, может ли это как-то сказаться на работе.
Да, может, и у меня такое было. Лучше в качестве безымянников выбирать брошенные старые могилы, которые однозначно никто не посещает.
Меня здесь больше нет.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Доброе утро.
А как понять,что сущь,покойник тебя едят-ест?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А как понять,что сущь,покойник тебя едят-ест?
По определенным физиологическим и психологическим симптомам. Посмотрите тему Как распознать подселенца. Иногда никаких симптомов нет или они очень слабо проявлены и не ощущаются носителем сущности. Вообще только качественная диагностика может определить наличие сущи. А то можно надумать себе всяких подселенцев, прислушиваясь к ощущениям, а по факту человек окажется чистым.
Но если таковой на человеке имеется, то в любом случае он питается за счет своего носителя, его энергией, эмоциями.
Меня здесь больше нет.

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени раскручиваются кладбищенские переклады? Порчи и поивороты, я знаю, около 40-ка дней. А переклады так же?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени раскручиваются кладбищенские переклады? Порчи и поивороты, я знаю, около 40-ка дней. А переклады так же?
По-разному, в среднем от трех дней до двух недель.
Меня здесь больше нет.

Teafan

  • *
  • 45
  • 1
Здравствуйте, меня жутко потянуло на кладбище , где похоронены бабушка и дедушка. Оказалось не зря ,у дедушки была годовщина, я сама не знала об этом сказал потом отец, который сам забыл. Перед тем как идти, я думала о знаке. В итоге я увидела чёрную кошечку, я не смогла пройти мимо, спросила у продовцов они сказали пришла прошлой ночью. Свозила в ветеринару, сказали очень здоровенькая. Я понимаю это знак!? ( ходила к медиуму , сказал надо развивать способности и что надо работать с миром мертвых, что есть помощники. Карты только изучаю, осознанности естественно пока нет. )

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Здравствуйте, меня жутко потянуло на кладбище , где похоронены бабушка и дедушка. Оказалось не зря ,у дедушки была годовщина, я сама не знала об этом сказал потом отец, который сам забыл. Перед тем как идти, я думала о знаке. В итоге я увидела чёрную кошечку, я не смогла пройти мимо, спросила у продовцов они сказали пришла прошлой ночью. Свозила в ветеринару, сказали очень здоровенькая. Я понимаю это знак!? ( ходила к медиуму , сказал надо развивать способности и что надо работать с миром мертвых, что есть помощники. Карты только изучаю, осознанности естественно пока нет. )
Знак был не от кошечки)),а в том,что пришли в годовщину к деду.

Teafan

  • *
  • 45
  • 1
Ув. Рури это я понимаю, что не от кошки .  Я про то что ,  первый раз поняла что надо ехать. До этого желания просто съездить небыло.  Я не была у них очень долгое время. На форуме пишут про знаки, вот и я решилась спросить.  Я к тому что , можно просить помощи? Извините за сумбур.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Ув. Рури это я понимаю, что не от кошки .  Я про то что ,  первый раз поняла что надо ехать. До этого желания просто съездить небыло.  Я не была у них очень долгое время. На форуме пишут про знаки, вот и я решилась спросить.  Я к тому что , можно просить помощи? Извините за сумбур.
Если бабушка с дедом были крещенные,закажите им сорокоуст в храме. Приготовьте дома помин,отнесите на могилу(если ждете  помощь от родных),зажгите свечу и попросите.Если есть у них возможность,то помогут
 

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
У меня такой вопрос,несколько странный,занимаюсь магией,ну так,больше теоретик,недавно начала практику нормальную вести,так вот всю жизнь когда вхожу на кладбище,чую запах от него,спецефический а другие ничего такого не ощущают,запах такой кисло-сладкий и подташнивает от него...что это может значить?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
У меня такой вопрос,несколько странный,занимаюсь магией,ну так,больше теоретик,недавно начала практику нормальную вести,так вот всю жизнь когда вхожу на кладбище,чую запах от него,спецефический а другие ничего такого не ощущают,запах такой кисло-сладкий и подташнивает от него...что это может значить?
Значит что у вас чувства более развиты чем у других. Уже где-то обсуждался вопрос чем пахнет кладбище, выяснили что таки да, пахнет,  и многие чуют, и от разных могил запах разной интенсивности, и ничего это особо не значит, ну может разную активность могил можно так для себя определить.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

alina5

  • *
  • 15
  • 0
Скажите пожалуйста, как выражается притирка к кладбищенским энергиям после постановки защиты? (через родные могилы ставила)
 Могут ли быть плохие сны?  Холода или сонливости особенно не замечаю, но прям трясёт от злости на своего молодого человека да и к другим резкая.  Во время проведения обряда активировались вороны и четкое ощущение присутствия за спиной, уши закладывало, давление на виски. Ещё притупление сознания и зрения было во время обряда на момент, потяжелела голова.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status