Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Доброго времени суток! У меня вопрос. Ходил на погост, сделал подношение Хозяину и Хозяйке (интересно получилось, увидел место где вороны кружат, подошел, и не знаю где оставить. Шепотом спросил куда положить, и прям в метре от себя увидел заржавленный крест, на безымянной могиле. Туда и положил).
 Рядом увидел вроде активную могилу, женщина. Подошел, спросил желает ли она поработать. Сразу ощутил вкус апельсинов во рту. Подумал что согласилась, и просит за это апельсины.  Вопрос такой, у меня есть враг, М пола. Если закопать его фото на этой могиле, получится ли подселить ее к нему? И что говорить при этом? Может кто подскажет полный ритуал?
Буду признателен за помощь!
Разве только в качестве жениха его ей предложить.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

А это своими словами можно озвучить? Или есть обряд?
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
А это своими словами можно озвучить? Или есть обряд?
Точно обряд не подскажу. Можно и своими словами попробовать. Или в поиск нижний забейте запрос типа "венчание с мертвецом" (формулировка приблизительная, точно не помню, но подобный обряд по-моему есть на форуме). Или в тему "ищу обряд".

Просто обычно мужчин портят на одноименной мужской могиле. имхо. Женская пойдет только в качестве невесты.
Возможно, другие практики что-то еще подскажут.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А это своими словами можно озвучить? Или есть обряд?
Традиционно порчи делаются на могилах однополых. т.е. для врага-мужчины на мужской могиле, для женщины - на женской. Универсальный вариант - безымянники. Не припомню навскидку погостных порч, где работа ведется с покойниками, имеющими пол, противоположный полу объекта воздействия.
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Не припомню навскидку погостных порч, где работа ведется с покойниками, имеющими пол, противоположный полу объекта воздействия.
Есть категория приворотов к покойным, вот именно там так и делают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Есть категория приворотов к покойным, вот именно там так и делают.
Я слышала про такие обряды и имела намерение провести нечто подобное, но полноценного обряда как такового не нашла, кроме обычных приворотов, которые практики переделывали под приворот к покойнику. Возможно, есть целевые обряды такого типа в Чернокнижнике? Вопрос продиктован не праздным любопытством, а практическим интересом.
Меня здесь больше нет.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые практики, доброе утро всем!  Я к вам за советом, по такому делу!  Нужно найти могилу умершего родственника, но не знаем где именно он похоронен -2 кладбища (новый или старый) !  Подумала, что можно сделать вызов самого покойного, чтобы он сам показал, где захоронен -нашла обряды "вызов мертвого" -2 обряда!  Подскажите пожалуйста как можно еще найти?  Способы кто искал?  Буду очень признательна за помощь! С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Уважаемые практики, доброе утро всем!  Я к вам за советом, по такому делу!  Нужно найти могилу умершего родственника, но не знаем где именно он похоронен -2 кладбища (новый или старый) !  Подумала, что можно сделать вызов самого покойного, чтобы он сам показал, где захоронен -нашла обряды "вызов мертвого" -2 обряда!  Подскажите пожалуйста как можно еще найти?  Способы кто искал?  Буду очень признательна за помощь! С уважением
Обратиться в контору  при кладбище  с полными данными. Иногда  и с документами. Но обычно  в 90% случаев они даюи эту информацию.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Обратиться в контору  при кладбище  с полными данными. Иногда  и с документами. Но обычно  в 90% случаев они даюи эту информацию.
Благодарю за ответ!  То, что ты вы предложили -это логично, да! Но там кладбища совсем не охраняются -никем, что старое, что новое -поэтому я и спросила!  У нас в городе есть на всех кладбищах "запись-учет", а там нет!  Поэтому и спросила совета здесь!  С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Благодарю за ответ!  То, что ты вы предложили -это логично, да! Но там кладбища совсем не охраняются -никем, что старое, что новое -поэтому я и спросила!  У нас в городе есть на всех кладбищах "запись-учет", а там нет!  Поэтому и спросила совета здесь!  С уважением
Так не бывает. Как-то же учет при захоронении производится,  узнайте,  за какой конторой  они числятся,  обычно  это одна организация  на весь город и у нее филиалы.  Т.е сначала  в головную,  а там пошлют дальше, возможно это будет контора другого кладбища или где-то в городе /области.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Так не бывает. Как-то же учет при захоронении производится,  узнайте,  за какой конторой  они числятся,  обычно  это одна организация  на весь город и у нее филиалы.  Т.е сначала  в головную,  а там пошлют дальше, возможно это будет контора другого кладбища или где-то в городе /области.
Прошу простить меня (не сочтите за грубость), но может подскажите магический способ решения проблемы?  К примеру вам нужна определенная могила (имя фамилие) мертвого известно, как его "откликнуть", чтобы он показал свое место захоронения?  У меня был заговор Степановой, по которому я находила могилу, но теперь я этот заговор никак найти не могу (даже в интернете) , точнее там есть заговор, но не тот совсем!  Буду очень признательна за помощь!  С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Так не бывает. Как-то же учет при захоронении производится,  узнайте,  за какой конторой  они числятся,  обычно  это одна организация  на весь город и у нее филиалы

У нас на старом кладбище уже не ведется никакого учета. Люди просто  приезжают и подхоранивают к родственникам. Наши соседи дочку так хоронили там, и мы бабушку тоже, ни у кого ничего не спрашивали, никаких разрешений не брали.


Всем Доброго времени суток
Хочу сразу извиниться, если вопросы не в тему...
Коротко:
Сегодня годовщина моему дяде, я после работы решила ехать(он похоронен рядом со своим отцом, моим дедом)...Так вот, перед покупкой цветов я зашла в продуктовый за конфетами и печеньем, и промелькнула мысль что надо обязательно купить корм кошкам и булочки собакам. Купила, пошла за цветами.
Здесь первый вопрос, может кто подскажет, влияет ли свежесть цветов на что-то. Кто-то покупает и не первой свежести, по принципу, все равно же на кладбище. Я всегда придерживаюсь мнения что цветы должны быть свежими и не важно живому их несешь или мертвому...
Так вот, пришла я. на остановку и к моему удивлению. долго не было нужного мне транспорта. Думаю, может не надо ехать. Поехала на другом автобусе и потом еще долго шла пешком...пришла...
Следующее уточнение, у нас от ворот уже далеко кладбище вышло вперед, здороваться нужно как только начались могилы, или когда заходишь именно в сами ворота? (я по не знаю поздоровалась при первых могилах)...
После центрального входа огромная площадка и статуя Скорбящей, там можно сказать автостоянка...так вот, иду, меня обгоняет машина и как раз там останавливается, а мне нужно идти вглубь. И мне почему то так страшно стало. Там два здоровенных мужика было,которые вышли из машины и на меня уставились...я прошла мимо а сама мысленно попросила защиты..сразу стало легче - услышали значит...
Пришла к своим, положила цветы. Долго не могла свечу зажечь деду,потом разгорелась. И когда зажигала, у меня сильно пекло в районе лопаток, как огнем водили по коже. :o Что это может быть??? ((сразу скажу,что на мне стоит чистка Вьетнам, в том числе от новых атак)). Можно ли под чистками ходить просто на помин родных?
В общем оставила все интуитивно: цветы, конфеты, по 1 сигарете подкурила и по 2 положила рядом, и по стопке водки поставила(они оба при жизни много курили и любили выпить)...
Пошла обратно, один портрет меня можно сказать напугал. Мужчина похоронен. Глаза страшные, прям мурашки по коже. Вроде и не белые, но как бы окантованные...трудно описать.Могила если не ошибаюсь 2013года...даже не запомнила год....
Вышла я уже за последние могилы, иду и думаю, странно, ни одной собаки ни одной кошки не встретила. Тут выходит ко мне собака. Не высокая лохматая и вся в мухах. Я ей булочку дала,она ее куда то потащила. Думаю, ну хоть собаку покормила, и тут в траве прям около дороги лежит рыжий кот. Как игрушечный. я остановилась думаю, ну вот и кот. Позвала его,покормила...
Подскажите пожалуйста с котом и собакой,это я уже сама себе что-то накрутила или может быть с чем-то связанно
С кладбищем никогда не работала, было время несколько раз ездила туда просто пройтись.Было большое желание заблудиться(мне тогда лет 15-16 было)..но ни разу у меня так и не получилось заблудиться, всегда выходила обратно..

Кому не сложно,прошу ответить на мои возможно глупые вопросы....

И еще два вопроса, из увиденного сегодня
прошла сегодня недалеко от своих. в ограде стоит три металлических креста,видно что таблички были,но или их открутили,либо сами отвалились(в общем их нет). Эти могилы уже считаются безымянными?
ограда открыта, стоит стол и 2 лавочки но нет холма,креста,памятника, а растет огромный хвойный куст. я в них не сильна, но что то из можжевельников. В общем как лапы в стороны. ограда старая, лавочки и стол тоже. сне стало любопытно, я подошла к лавочке и смотрю из хвои торчит маленький кусочек памятника. я подошла чуть ближе,фото мужчины. но совершенно невозможно прочитать не имя ни фамилию ни даты...это получается, закрывается покойник чтоб его не трогали, правильно ли я понимаю?

БлагоДарю за ответы и прошу прощения за простынь :-[

663

  • ***
  • 187
  • 230
Цветы правильно, что выбирать хотели свежие. На мой взгляд, это Ваше уважение так проявляется. По поводу собак и кошек, я не беру их во внимание никогда. Но, если Вам так хочется их покормить, то можно и покупать гостинцы. Пришли к первым могилам- поздоровались с миром мертвым, зашли в калитку- поздоровались еще раз, не сложно ведь. Я уже когда на территорию кладбища зашла, тогда обращаюсь к Хозяивам. Руны конфликт не дают никакой, под чистками можно ходить на кладбище. Но, все очень индивидуально. Бывает такое самочувствие под чистками, что от дивана отойти сложно.... Если силы есть, то можно и проведать близких. А вот по поводу защит как у Вас? Без защит практиковать точно не советую на кладбище. Почему пекло между лопаток ? Тоже сложно ответить. 
Когда на табличке не видно имя- это безымянник уже.
И последний ответ: да, такая могила закрывает себя от людей. И я бы не лезла к таким.
С уважением!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Темный ангел, область между лопаток - одно из излюбленных мест, куда обычно прикрепляются подселенцы-умертвия. Скорее всего специфические ощущения в этом месте на погосте могли возникнуть вследствие попытки внедрения в биополе, но нахождение рядом с могилами кровников и стоящая на человеке чистка явились сдерживающими факторами/выступили в качестве барьера.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status