Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Уважаемые практики,  у кого есть опыт работы с мусульманскими могилами, подскажите пожалуйста, что в качестве помина оставляете?

Сладости, мед, фрукты. Спиртное нельзя категорически! Хозяйке кладбища оставляла в дар украшения и платок. Отклик был.

Как лучше поступить в такой  ситуации?

Я бы точно могилу самоубийцы бетоном полностью не стала бы заливать из-за колдуна. Против воли Вашей сестры никто ничего не наколдует на ее могиле, для обряда нужно согласие покойного.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Правильно делают...  Один из самых простых способов- чтоб цветы, деревья на могиле "допрожили" ее срок, как способ "отпускания" души за Мост. Сам по себе конечно очень слабенько, но все таки лучше чем бетоном придавить.
Прочитала и вспомнила,  как в детстве ходила с бабушками на кладбище  и они мне показали могилу девочки,  которая умерла кажется,  подавившись конфетой (не уверена,  может и наврали мне).  Близко подойтм не дали. Родственники этой девочки раз в год-два меняли памятник. И с годами девочка росла,  росла. Менялись подписи " Леончке 7 лет",  9, 12,.Несколько  лет назад  я из-за сугубо личных причин промахнулась квадратом,  там в полный рост стояла взрослая девушка лет 18-20. Раз ером крупнее обычного человека раза в полтора. Желания подойти ближе отчего-то не возникло.. Но возникла мысль,  что наверное своих родных эта Леночка покушала неслабо. Сейчас вот задумалась.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Менялись подписи " Леончке 7 лет",  9, 12,.
Я тоже видела подобное. там мальчик погиб и памятники как листки стоят в ограде Сереже 7.8...
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Я тоже видела подобное. там мальчик погиб и памятники как листки стоят в ограде Сереже 7.8...
Как это,  "как листки"?  Там где я видела,  были нормальные такие скульптуры, сделанные профессионально, чуть крупнее натуральной величины.  Гипс или типа того.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Как это,  "как листки"?
из гипса типо книги и каждый год новый листок .....
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

Я тоже видела подобное. там мальчик погиб и памятники как листки стоят в ограде Сереже 7.8...
Я  фразу из фильма "Другие" вспомнил: "Горе от потери любимого человека толкает многих на весьма странные действия."
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
С детскими могилами работаю нечасто. Однако всегда проявляла к ним чисто практический интерес. Очень многие из них остаются активными десятилетиями. Наблюдаю несколько могил деток, умерших в 70х -начале 80х годов, в секторах, где похоронены мои родные. Все могилы до сих пор являются активными, в отличие от могил умерших в то же время людей среднего и пожилого возраста, где активность в среднем составляет 1/10. Я для себя сделала вывод, что срок активности могил людей, почивших в молодом возрасте, возможно, пропорционален недопрожитым годам жизни. Часто могилы молодых тоже активны, даже спустя лет 20-30.  Вероятно, они не могут уйти, пока не кончится изначально отведенный для каждого срок. 
Меня здесь больше нет.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
С детскими могилами работаю нечасто. Однако всегда проявляла к ним чисто практический интерес.
И работать они соглашаются куда более активно и зачастую с более успешным результатом, особенно касаемо порч (но это мой личный опыт), думаю почившим в преклонном возрасте  неинтересно помогать магичащим, у них свои заботы и приоритеты.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я с детскими могилами работала в большинстве случаев деструктивом. Не спорю о том, что они поможные и "отзывчивые", особенно в порчах, любят детишки покушать, это факт..
Вы не совсем поняли суть моего поста. Речь шла об активности могил, а не о желании помочь, это разное. Я отличаю могилы покойников, отказывающиеся работать или делающих вид, что "никого нет дома" от  неактивных могил - тех, в которых действительно уже никого нет.
Меня здесь больше нет.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Здравствуйте уважаемые профессионалы некромира, скажите пожалуйста,почему  на человека прямо таки липнут души покойников.Только одних отправишь, смотришь уже другой прилепился,об походе на кладбище вообще можно забыть,потому что просто человек возвращается с кладбища облепленный. Это портал в человеке какой-то открыт?
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
скажите пожалуйста,почему  на человека прямо таки липнут души покойников.Только одних отправишь, смотришь уже другой прилепился,об походе на кладбище вообще можно забыть,потому что просто человек возвращается с кладбища облепленный.
Да, есть такие люди, был опыт, когда долго и тупо возилась с одним таким объектом. Прямо цеплялись к нему покойники. После постановки погостной защиты проблему удалось устранить. Считаю, что кладбищенские защиты в данном случае выступают в качестве своеобразного маркера для остальных покойников и сущей  - они сигналят о том, что соваться сюда нельзя, место занято и рьяно охраняется.
Но причина, почему у некоторых людей возникают аналогичные проблемы, меня тоже интересует.
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Да, есть такие люди, был опыт, когда долго и тупо возилась с одним таким объектом. Прямо цеплялись к нему покойники. После постановки погостной защиты проблему удалось устранить. Считаю, что кладбищенские защиты в данном случае выступают в качестве своеобразного маркера для остальных покойников и сущей  - они сигналят о том, что соваться сюда нельзя, место занято и рьяно охраняется.
Но причина, почему у некоторых людей возникают аналогичные проблемы, меня тоже интересует.
Причина проклятие. Иногда еще сверху порча. Дальше - цепнвя реакция.  Насколько я поняла,  когда разбиралась,  покойником номер один и воротами для остальных часто является сам проклявший, то что от него осталось. Ну или компания. Вроде и кладбище,  а вроде и не снимается нормально. Признаки могут быть похожи в т.ч на гелиофобию,  непереносимость солнечного света в различной степени и почти всегда -  дискомфорт глаз при ярком солнечном /дневном свете (обычными людьми нормально переносимом).  Но это же бывает и при прочей нечисти,  не переносящей солярных энергий. Одного поеойника на защите будет мало скорее  всего  и лучше ставить кровников. Если такого обьекта портят,  дополнять защиты богами или архангелами.  Если порча то скорее через подлив.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Да, я ставила на защиту трех безымянников, а потом кровника, в обратном порядке на тот момент сделать не получилось. Там у человека родовые траблы по линии отца, которые после смерти очередного кровного родственника этой ветки возобновляются с удвоенной силой. Поэтому на защиту ставила покойницу по линии матери, где род посильнее и не такой грязный. Насчет проклятий не проверялось, но однозначно что-то такое имеет место быть, но не на самом человеке, а на умерших родственниках, потому как эта котовасия происходит по аналогичному сценарию у всех кровников по отцовской ветке, как уже почивших, так и ныне живущих.
Меня здесь больше нет.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Подскажите.У меня в городе два кладбища-старое и новое.Новое-мое основное и любимое.Но на старом много активных безымянников,которые хорошо отзываются и готовы работать.НО!Когда я прихожу на старое,то будто включается счетчик времени и меня все торопят  уйти оттуда,прямо ощущение гонения.Я уж думала,мб им кровавую жертву принести,но у меня стойкое понимание,что это закроет вход на старое навсегда.Как будто сама Хозяйка недовольна чем-то.Она меня пропускает типа работай,коли пришла(и мертвые хорошо отзываются),но быстро делай и вали,я порой аж на бег перехожу после окончания работ(страха нет никакого).Это не связано с моими косяками.Мб что-то кто-то мне подскажет? :'( :'( Как задобрить Хозяйку?Гадание показало,что даже если оставить хороший не кровавый(они чет оч не любят кровь),то Хозяйка смягчится,но позицию не поменяет.Оставить?

Подскажите.У меня в городе два кладбища-старое и новое.Новое-мое основное и любимое.Но на старом много активных безымянников,которые хорошо отзываются и готовы работать.НО!Когда я прихожу на старое,то будто включается счетчик времени и меня все торопят  уйти оттуда,прямо ощущение гонения.Я уж думала,мб им кровавую жертву принести,но у меня стойкое понимание,что это закроет вход на старое навсегда.Как будто сама Хозяйка недовольна чем-то.Она меня пропускает типа работай,коли пришла(и мертвые хорошо отзываются),но быстро делай и вали,я порой аж на бег перехожу после окончания работ(страха нет никакого).Это не связано с моими косяками.Мб что-то кто-то мне подскажет? :'( :'( Как задобрить Хозяйку?Гадание показало,что даже если оставить хороший не кровавый(они чет оч не любят кровь),то Хозяйка смягчится,но позицию не поменяет.Оставить?

Если исходить чисто из того что Вам все-таки разрешают там работать и мертвые отзываются я бы не стал ничего менять (так сказать статус-кво) дабы не усугубить положения. Но это мое личное мнение. Возможно опытные практики посоветуют еще что.
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status