Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Добрый день практики !! Подскажите !! Как только я начал работать с погостом мне стали приходить во снах девушка ростом 3,5 метра примерно ... я думаю либо хозяйка либо учитель .. на ваш взгляд кто это ??
А еще может плод воображения, одна из покойниц, и еще миллион вариантов. Вам на такой вопрос никто не ответит. Судите по своим ощущениям, а также по событиям которые происходят вокруг вас - есть ли у них позитивная/негативная динамика. Увеличился/уменьшился % срабатывания обрядов и так далее.
А то есть тенденция Хозяйку искать в кошках, мышках птичках.

Добрый день практики !! Подскажите !! Как только я начал работать с погостом мне стали приходить во снах девушка ростом 3,5 метра примерно ... я думаю либо хозяйка либо учитель .. на ваш взгляд кто это ??
это не хозяйка. возможно практик сильный при жизни. возможно тот, кто уже работает на этой территорий. возможно кто-то другой. возможно вообще бесы. вообщем-возможно, что угодно)))
зачем она приходит, что происходит? действия происходят на кладбище? какое отношение у нее к Вам? в каком образе? (как выглядит, какие глаза-мутные, как стеклянные или нет?), как давно Вы работаете с кладбищем? какие ощущения Вы испытываете + или -? вспоминайте после чего Вам стали сниться такие сны, после какого-то обряда, либо Вы что-то делали на кладбище, просили, обращались к кому-то? 

ALEX R

  • *
  • 12
  • 0
как выглядит, какие глаза-мутные, как стеклянные или нет

 черты лица её острые, глаза обычно живые, но меняют цвет , в общении как нормальный человек только заинтересован в тебе
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Иоганн Гёте «Фауст»

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
примерно год как работаю на погосте .... самое интересное я бросил курить хотя курил лет 5 .. во время работы нейтральные
Если так посудить,то это создание может быть и Хозяйкой,которая тоже может принимать любые обличья,и кем-то из обитателей погоста,не обязательно кем-то из покойных.Или бесом - они тоже прекрасно принимают любые формы.А вот зачем Вы этому созданию- вопрос.Если сотрудничает,попробуйте сон заказать,или попросить показать,кто она.Не факт,что сон будет правдивым(ибо покойные,бесы и прочие обитатели погостные и не только вполне могут намеренно обманывать долгое время,если им от тебя что-то надо).
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто давно работает на одном и том-же кладбище - вы дары хозяину и хозяйке оставляете каждый раз в разных местах или в одном/нескольких удобных определённых?
Благодарю.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто давно работает на одном и том-же кладбище - вы дары хозяину и хозяйке оставляете каждый раз в разных местах или в одном/нескольких удобных определённых?
Благодарю.
У меня первое рабочее кладбище очень огромное, есть основное место в центральной части кладбища, где я  всегда оставляла дары ( и кстати часто вижу, что колдующие коллеги тоже там оставляют). Но последнее время заметила, что если иду работать  в сектор свежих могил ( а он достаточно далеко, приходится на машине туда ехать), и не удобно  - откуп в одной части оставлять, потом ехать в другую часть кладбища,  то я откуп стала оставлять  в новом секторе под любым деревом, на которое укажут. Поэтому смотрю по ситуации, и часто оставляю откупы хозяевам именно  в тех секторах, в которых работаю...
На втором моем рабочем кладбище, которое сравнительно маленькое, у меня только одно место для откупов - тоже в центральной части кладбища под огромным деревом,  там принимают только так.
Поэтому считаю , что зависит от кладбища, и от ситуации, думаю вам на месте  Хозяева подскажут .
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
вы дары хозяину и хозяйке оставляете каждый раз в разных местах или в одном/нескольких удобных определённых?
чаще всего оставляю в одном и том же месте
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

в разных оставляю .смотря в каком секторе работаю ...
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто давно работает на одном и том-же кладбище - вы дары хозяину и хозяйке оставляете каждый раз в разных местах или в одном/нескольких удобных определённых?
Благодарю.
В разных, кладбище оч. большое.
Раньше было еще одно заброшенное маленькое, оставляла на одном и том же.
Думаю это не имеет значения.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Оставляю в разных местах
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Уважаемые коллеги! Как из малопьещей кровной родственницы сделать алкоголичку? Благодарю.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Уважаемые коллеги! Как из малопьещей кровной родственницы сделать алкоголичку? Благодарю.
Хорошо идут разноплановые порчи:в том числе на здоровье с головой.Та же Осиновая,направленная на голову плюс с порчами Запойной и На рюмку - срабатывает довольно быстро и держится без поддела полгода где-то.
Также можно добавить внушения,оморочки на удовольствие от выпивки.В том числе и рунические,если владеете.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Позволю себе вмешаться, и напомнить, что это на самом деле так себе затея - есть шанс, получить дополнительную родовую проблему.

А кто-то об этом спрашивал? И зачем уводить дискуссию темы кладбища в родовые проблемы? Модератор deymos.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Была на кладбище, по делу, настроение было хорошим, спокойным, увидела стрекозу когда шла между могил. И вдруг, провалилась правой ногой то ли в яму, то ли могила просела... Вьюнком была закрыта эта яма и я ее не увидела. Я не упала, просто споткнулась и как бы припала на колено правой ноги.... Теперь вот думаю об этом постоянно. Может быть знак какой был мне? Или не нужно заморачиваться?
С благодарностью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status