Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Вечер добрый. По опыту могу сказать, что лучше всего не хранить дома любые вещи с погоста: бинты/рабочую погостную землю/мертвую воду/etc. Поэтому заехать на работу будет как раз лучшим вариантом) заехать и там все оставить. Не храните такие вещи там, где вы спите и живете. И в перчатках бинты берите, да.
Положим,что бинты можно брать в перчатках чисто из соображений гигиены.Если Вы работаете с погостом и эта практика Вам подходит,то нет ничего страшного в том,чтоб хранить рабочие принадлежности,землю,воду и прочее там,где живете.Просто место для хранения в комнате,в доме - всегда можно отвести.Если сильно беспокоитесь.упакуйте землю и воду в бутылочке в фольгу.Лучше,конечно,чтоб доступ к рабочим вещам был только у Вас.
Есть практики,которые и обувь не моют сразу после кладбища,и даже босиком могут по земле погостной при надобности походить - и ничего,живы)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Malari

  • *
  • 26
  • 0
Уважаемые практики, очень прошу совета, т.к ситуация связана с моим котом, который для меня дороже семьи..Практикую очень мало, вчера делала порчу на погосте, но неудачно, все правила поведения на погосте были соблюдены, но ошибка была в самом обряде, так как забыла дочитать последнюю часть заговора, также при обряде очень больно ударилась головой о крест. И этой ночью пропал мой кот, который от дома никогда не отходит, может ли это быть как-то связано? До этого на погосте работала около полугода, ничего подобного не происходило. Очень прошу совета, может ли эта потеря быть откатом или это совпадение?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Уважаемые практики, очень прошу совета, т.к ситуация связана с моим котом, который для меня дороже семьи..Практикую очень мало, вчера делала порчу на погосте, но неудачно, все правила поведения на погосте были соблюдены, но ошибка была в самом обряде, так как забыла дочитать последнюю часть заговора, также при обряде очень больно ударилась головой о крест. И этой ночью пропал мой кот, который от дома никогда не отходит, может ли это быть как-то связано? До этого на погосте работала около полугода, ничего подобного не происходило. Очень прошу совета, может ли эта потеря быть откатом или это совпадение?
Может быть и совпадением,если Вы в них верите...Если кот до этого случая не убегал,значит есть,о чем задуматься.Сходите на тот погост с дарами,извинитесь перед Хозяевами.Попросите помочь,чтоб котик нашелся.Они в этом тоже могут помочь(хотя,вроде бы не их специфика).
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Уважаемые практики, очень прошу совета, т.к ситуация связана с моим котом, который для меня дороже семьи..Практикую очень мало, вчера делала порчу на погосте, но неудачно, все правила поведения на погосте были соблюдены, но ошибка была в самом обряде, так как забыла дочитать последнюю часть заговора, также при обряде очень больно ударилась головой о крест. И этой ночью пропал мой кот, который от дома никогда не отходит, может ли это быть как-то связано? До этого на погосте работала около полугода, ничего подобного не происходило. Очень прошу совета, может ли эта потеря быть откатом или это совпадение?
Защита так может на объекте проявить себя

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Добрый день! Только знакомлюсь с миром мертвых. Подскажите, как можно получить защиту от родственницы? Или где можно прочесть об этом?

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Добрый день! Только знакомлюсь с миром мертвых. Подскажите, как можно получить защиту от родственницы? Или где можно прочесть об этом?
В этом разделе посмотрите защиту на могильную землю https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12765.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,149.0.html
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Что делают мертвые, где живут, ждут нового воплощения на земле или что?
Кто есть из вас медиум, просветите.

Есть вопросы
1) Почему по факту обряда/ритуала мертвые могут подселяться к живым, а сами по себе не могут по своему желанию? Получается желание колдуна способно подселить мертвого?
2) Почему с человеческой точки зрения откупы такие маленькие? Когда читаешь обряд, что нужно сделать откуп бросить монет на перекрестке.
Не равноценный обмен мне кажется когда за пару десятков рублей получаешь порчу на врага.
Какая тут логика? Для мертвых/бесов что этой ерунды достаточно и высоко ценится?

Есть вопросы
1) Почему по факту обряда/ритуала мертвые могут подселяться к живым, а сами по себе не могут по своему желанию? Получается желание колдуна способно подселить мертвого?
Тоже могут. Непосредственно знаю человека у которого такой подсел есть. По мимо "соответствующего" поведения и взглядов на определенные моменты жизни, там еще и ноги поражены, сосуды, язвы и т.п.
Какая тут логика?
Логика простая. С порчи, бесы во всяком случае, получают еще энергию с жертвы. И с колдуна тоже иногда. Монеты, обычно, это сам символ оплаты. В некоторых обрядах, как факт своего намерения, своего рода "точка":
Цитировать
Тень сильна,уплата верна
Цитировать
Тако откупом верным заклинаю
Цитировать
Иже тобой мертвячина исполнено,мной откупленно
Это, своего рода, принуждение. Мы не просим. А пятак инструмент.

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Имеет ли смысл работать по большим церковным праздникам на погосте?
Например, завтра Троица ещё и воскресенье, вроде как, мертвые 'глухи' остаются?
Работа деструктивная.
Благодарю
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Это, своего рода, принуждение. Мы не просим. А пятак инструмент.
Т.е человек руководит бесами по вашему и выше по иерархии как над кошками и собаками?


Тоже могут. Непосредственно знаю человека у которого такой подсел есть. По мимо "соответствующего" поведения и взглядов на определенные моменты жизни, там еще и ноги поражены, сосуды, язвы и т.п.
Мне кажется если бы сами по себе могли бесы подселяться как и духи всяких грешных мертвых, то ходил бы каждый второй с подселением.
Логика простая. С порчи, бесы во всяком случае, получают еще энергию с жертвы
Ну опять же почему они сами не могут подселиться к жертве и сосать всю жизнь энергию, без воли колдуна.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Уважаемые практики, подскажите, что может означать? Навещали могилы родных, ставили свечи (одного и того же качества), на одной из могил, поставленные свечи сразу же потекли черной слезой, коптили черным дымом, на других такого не наблюдалось. О чем это может говорить?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Уважаемые практики,прошу подсказать,что можно сделать при такой ситуации : у мальчика 16 лет,умер отец,а мать -алкоголичка отдала кроссовки сына ,чтобы обуть покойника.отца уже похоронили.где можно прочитать,что конкретно можно сделать.Девяти дней еще нет.С уважением.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Уважаемые практики, прошу подсказки. При обращении к покойному с вопросом, поможет ли решить мой вопрос, на секунду буквально появилось ощущение, как будто выпала из реальности, провалилась в др. измерение, не знаю как объяснить, на эту секунду время остановилось. Но при этом никаких слов, мыслей не пришло (в ответ на вопрос). Повторилось на 2 могилах это ощущение. Помогите разобраться, что это может значить? Обычно общение и ответы по-другому несколько приходят, задаю вопрос, протягиваю ладони к могиле и по ощущениям смотрю да-нет. А именно такое впервые возникло.
+++
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Уважаемые практики, прошу подсказки. При обращении к покойному с вопросом, поможет ли решить мой вопрос, на секунду буквально появилось ощущение, как будто выпала из реальности, провалилась в др. измерение, не знаю как объяснить, на эту секунду время остановилось. Но при этом никаких слов, мыслей не пришло (в ответ на вопрос). Повторилось на 2 могилах это ощущение. Помогите разобраться, что это может значить? Обычно общение и ответы по-другому несколько приходят, задаю вопрос, протягиваю ладони к могиле и по ощущениям смотрю да-нет. А именно такое впервые возникло.
+++

Не поможет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status