Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Nokk

  • *
  • 11
  • 5
Решила написать, потому что таким, вроде меня, наверное, может пригодится.
Ото ж, сходила еще раз на погост.
Была перед поминальным днем (отписывалась) - все голодные, отовсюду зовут, ну прям как на рынке в базарный день.
Пока задумалась, какая же защита не отрубит восприятие, наступил поминальный день, и  с утра пришел зов по Алле Пугачевой: "ты к нам иди и друзей приводи".. и телефон не остывал, всем резко понадобилось, чтобы я вот прямо сейчас пошла на кладбище, да еще и ребенка с собой взяла.
Отец со мной поскандалил, тетя отругала почем свет стоит, кто-то еще пытался пробиться, но я связь отрубила.
И начала готовиться. Поставила защитный став и начала жарить блины. Выбрала любимое мамино варенье, все приготовила, дома всех накормила, погостный тормозок сложила и вижу - темнеет. Включила мозг и не пошла на кладбище, а пошла с подношением к Одину, чтобы став хорошо стал.
Думаю, с утра на следующий день пойду. Ага, как же. На следующий день вышла только к вечеру и только потому, что зов пропал. Я так понимаю, в поминальный день всем плюшек досталось, и я уже не стала так актуальна.
На погосте очень так... трансцендентно..
Вроде как сам с собой разговариваешь поначалу.. Сквозь защиту мало что слышно, но знаки читаются очень легко. Со стороны сам себе кажешься придурком с богатой фантазией, который лезет через три ряда могил к кресту, потому что ворона над головой каркнула и туда села. Там блинчик попросили, потому что один у меня был лишний. Я полезла считать - действительно один есть! Ну и еще всякое было по дороге, там путь неблизкий.
И к маме привели, и к мужику, который сигареты просил. (Когда думала, нести или не нести, все не знала, как определить, не привязался ли, но разницы в состоянии не обнаружила и по чуйке это было как просьба, поэтому решила сходить с защитой). У него там - красота, цветник, убрано, вино в стакане, рогалики с начинкой в нычке, чтоб цыгане не забрали, на памятник денег не пожалели. Ходят сюда и плачут. Глядь на надпись - точно - "...омыто слезами.." А ему курить охота.
Предупредила, чтобы не цеплялся. Попросил сигаретку поджечь. Зажгла свечу в лапмпадке, вынула сигарету, подожгла, положила на гранит. Сказал, что там мокро и плохо тянется. Подняла. Точно. Влажная полоска. Попросил в руках подержать. И прямо видно было, как будто кто-то медленно затягивается. Неохота ему там, и родные в покое не оставляют. Предложила сотрудничество, оставила пачку и спички и собралась на выход, глядь - у меня верхний узел на левом шнурке на туфле распустился. А у меня такие узлы, что если верхний распустится, то нижний все равно намертво завязан. Поправила, отругала мертвяка и ушла. Это нормально или я СОВСЕМ психанутая?
На выход тоже меня проводили. С иллюминацией, вели мимо могил с зажженными огоньками. В темноте очень красиво и как-то по-домашнему, как на кухне абажур светится. Темно уже и нифигаськи надписей не видно, тут на развилке глаз зацепил фамилию. потому что написано буквами в ладонь величиной: КАПКАН. Вот думаю, еще головоломка, можно выкрутить как хочешь. Собачки напомнили про себя - я за ними, косточки отдать, потому что собаки там обычно злые, как черти.. А они зовут и не подбегают, я за ними, они отходят и опомнилась я уже почти у ворот кладбища, развернулась и к калитке пошла.  Вышла, и на выходе прислали добрых собак за косточками. Ну и автобус сразу подошел, что приятно, потому что кладбище за городом и в вечернее время можно ждать и не дождаться.
Сегодня утром гляжу за окно - у меня там береза, а в развилке пара голубей гнездо вьет. Березе 35 лет, и это первый раз такое. Голуби по типу "бройлеры", сизые, с воротничками, на солнце перламутровые. Сначала увидела голубку на ветке напротив. Спрашиваю: "мама, ты?" - и в тот же момент я отвлеклась и она пропала из поля зрения. И появилась в гнезде. Сидит, а голубь ей веточки приносит, и она уже мостит их как следует.
Уважаемые, вопрос: если подцепил мертвяка, то как это понять без диагностики и раскладов? И как понять, если тебя наели? Усталость какая-то особая или еще что? У меня став защитный еще раскручивается, от него тоже ощущения есть, то там потянет, то тепло, то холод. Как не перепутать?
Сделаю ритуал с водой из-под моста, тогда свободней себя буду чувствовать..
В принципе, первый страх быть не принятым и ничего не понимать вообще прошел. Большое спасибо за поддержку и советы.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Добрый вечер уважаемые форумчане!Просьба помочь в разъяснении ситуации .Я недавно на форуме ,но читаю его долго,но не суть ...Недавно начала изучать работу с кладбищем и начала само знакомство .Но сама ситуация произошла не со мной ,видимо параллелит.Ситуация в следующем,моя мама на поминальную неделю уехала в другой город к родственникам,где надо было посетить два кладбища и неизвестно каким образом она умудрилась на одном из них забыть сумку с личными вещами (видимо торопились на другое),и будучи совершенно несведущей касательно некроэнергетики (как и я буквально некоторое время назад)она явилась на следующий день и забрала сумку .Хотя ей кто-то рекомендовал этого не делать .В итоге привезла все домой и спустя несколько дней призналась мне .Полскажите пожалуйста чем это чревато ?И что лучше сделать ?Почистить квартиру и себя с мамой ?Это придётся ждать убывающую луну?Ей кто-то рекомендовал постирать вещи в соли ,но я почему-то сомневаюсь что это надо ...Интересуют разные мнения!За ранее благодарю !

Полскажите пожалуйста чем это чревато ?
Ни чем.Она не делала там обряд. Если выразится модными терминами, то она не открывала врата между тем и этим миром. И кладбище это не Чернобыль. Так что боятся не чего. Даже если вы забыли что то во время обряда, то нужно взвесить все за и против. Что вы забыли? Документы, паспорт, ключи от квартиры, деньги... Научитесь ценить себя. Восстановление документов намного ценнее чем желание какого то покойника. При нормальной ситуации такого и не должно происходить, а если и происходит то это либо банальная забывчивость человека либо недоброжелательный покойник. В любом случае есть смысл взвесить что ценнее и все за и против. Чистится есть смысл если есть какие то последствия, а не просто так.

Подарки конечно приношу,когда по 'делу' иду. Сейчас почти весь мой досуг-это погост. Обряды.
Меня и не гонят, и спокойно, но я больше как 'отличница' -выучила, все сделала по 'учебнику', а хочу именно чувствовать, Вы правильно заметили, видеть. Ведь именно этот 'чуй' залог удачной работы+покровительство Сил.
Не скрою, цель у меня конкретная, и не первый год я ей занимаюсь, да, к погосту 'пришла' только с нового года.
Как Вы развивали 'видение'? Медитации? Концентрация?все это я изучала, делаю...или просто Само пришло?
Revenge, в моем случае, стало все проявляться, с того времени как умерла моя бабушка. решив попробовать-с традицией, в которой буду работать и через кого определилась сразу, так как до этого были предпосылки к видению, в основном во сне и именно с мертвым миром.  начала с азов, пробовала сначала один обряд, затем другой, смотрела результаты...набивала шишки. много общалась со знакомыми практиками (было 2 знакомых женщины на тот момент, так как я баловалась гаданиями, и к одной я ходила периодически по нужде любопытства)) я вообще, когда впервые к ней пришла, то ей тяжко было смотреть меня, она практически ничего не видела, но тем не менее  залезла в наглую просмотреть и сказала, что я как ее дочь) рассказывала, что то про поколения и что у меня в каком то там поколении кто то колдовал, про силы, которые находятся рядом, что они будут меня тянуть, про мои силы и что мне это вообще не нужно...и она направит меня на путь истинный!) отчистит, отчитает)) я магией заниматься не собиралась и была согласна с ней, что мне это не нужно. потом мы просто начали общаться. она знала почти всех в городе, кто практикует, у кого какие способности, кто-что может, с некоторыми поддерживала приятельские отношения. и как то раз мы пришли к ее хорошей знакомой, она также была практик...пришли и она попробовала мне погадать, завязалось дальнейшее общение. так я стала общаться с ними обеими... ) и в дальнейшем я узнавала у них что и как, почему именно так получилось, когда возникали вопросы. интересовалась различными тонкостями, нюансами.
я приходила на кладбище, с выбранным обрядом, выбирала себе место, закрывала глаза, пыталась слиться с кладбищем и увидеть все внутренним взглядом.
когда начало получаться, то видела просто сгустки, в некоторых случаях, очертания прозрачной человеческой фигуры, (кстати, почти все духи подходят именно со спины, появляется ощущение давления на затылок).
когда обряд с конкретным духом, то "показываю" обряд, то есть прокручиваю в голове то, что хочу провести и уже приходит информация готов ли он помочь, приходит по образам, если пытаюсь контактировать при помощи внутреннего взгляда. если без него, то по ощущениям-они естественно положительные. если не может, не хочет, то внутренним взглядом-сгусток развеивается. если по ощущениям, это либо холод, беспокойство, в некоторых случаях страх нападает, хочется немедленно уйти.
иногда бывают зрительные галлюцинации и слуховые))) зрительные-портрет хмурый, неприятно смотреть, либо наоборот-улыбчивый, приятный. также может, что-то померещиться в виде человека, с четкими чертами. слуховые-голоса, как будто ты что-то слышишь. у меня такое бывает от продолжительного нахождения на кладбище, когда долго ищешь подходящее, присматриваешь. при таком раскладе, я просто ухожу с кладбища.
когда работаю с силой скорби, либо просто на территории кладбища, то обращалась, к образу молодого и фантастически красивого мужчины))), который пришел ко мне спустя время моей практики. почему пришел и показался мне именно в таком образе не знаю. образ мужчины прошлых столетий, вообще был не эталон красоты для меня))
обращалась я до этого просто к некой силе, никак не представляя ее, обобщенно, размыто. силы и силы. ну вот видимо, кто услышал, тот и пришел)). пришел он ко мне во сне. показал себя, кто, какой масти, указал на ошибки, которые я совершила и дал понять, что еще нужно сделать.

со временем у меня появился покровитель. я на форуме в какой из тем уже писала об этом... дал о  себе знать, четко и ясно, что есть, но себя не показывает. то есть образ никакой не принимает, просто невидимка мужского пола. пыталась на девиантах смотреть, чтобы понять откуда он появился  и по разному ставила вопросы, но показали совсем немного. + здесь на форуме еще девушка подсказала подробнее по трактовке выпавшей карты) в наглую я больше не лезу с просмотрами, раз не показывается и карты мало информации дают. просто перед каким либо обрядом, задумкой, я обращаюсь к нему, как бы транслируя задуманное, либо сам обряд, а во сне мне уже приходит, возможно ли это осуществить в тонком мире. могут снится люди, которые задействованы, различные ситуации с ними, с положительным исходом. и идет четкое осознание, что все получится. если не осуществимо...один раз в виде нападения показал, и что он мне помогает, спасая от нападавших. другой раз в виде грабежа...либо просто какие то образы, картинки. здесь, главное правильно понять, что пытаются донести.

p.s. краткость абсолютно не мой конек!)))))

Если у Вас получается и это Ваше, то начинайте по возрастающей) от простого к сложному)

Здесь на форуме есть присушка на катушку ниток через кладбище. Но, к сожалению, там давно никто не отвечает, а мне важно знать. Подскажите: есть вариант, когда, помимо пуговиц, пришиваем друг к другу лицом фото М и Ж этими нитками. Не перейдет ли действие на оператора? Как лучше: две фото или стежки только наа фото кролика сделать?
Благодарю за ответ

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Розалинда,так смысл в этом обряде стежками шить только фото мч,если мы соединяем его и ее.Надо вместе сшивать.Бинарность - это непредсказуемо.Надо тогда остуду оператору.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Не перейдет ли действие на оператора?
перейдет на того к кому привораживает, если грамотно и сильно проведете обряд
две фото или стежки только наа фото кролика сделать?
и к кому вы его привораживаете? да все привороты одни слегка другие больше бинарны, и ложатся на обоих, к чему или к кому вы его тогда привораживаете если не к даме конкретной? это не понятно, а вы как думаете?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Обычно обряды совершают на одиночной могиле. Если не сказано иное в условиях. Как быть если сделать обряд на отдельной могиле, но в огражденной территории есть еще родственник? Могилу ясно и четко указала хозяйка кладбища.
Родственнику помин тоже приносить? Попросить его, чтобы не препятствовал. Или вообще не обращать внимание?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Обычно обряды совершают на одиночной могиле. Если не сказано иное в условиях. Как быть если сделать обряд на отдельной могиле, но в огражденной территории есть еще родственник? Могилу ясно и четко указала хозяйка кладбища.
Родственнику помин тоже приносить? Попросить его, чтобы не препятствовал. Или вообще не обращать внимание?
Да, оставьте помин, объясните ситуацию, попросите не мешать. Если он не будет против, проводите обряд.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста если нести Хозяйке платок он должен быть полностью черным или допускаются цветные узоры? Прошу прощения за "чайниковский" вопрос и благодарю всех ответивших. :)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Могилу ясно и четко указала хозяйка кладбища.
Родственнику помин тоже приносить?
Вам указали могилу,с ней и работайте.В отделённой оградкой территории(как собственно и без оградки)может быть и две и три и более могил,целые семьи.Им не нужно никаких поминов,Вы не к ним пришли,а к выбранному покойному.
если нести Хозяйке платок он должен быть полностью черным или допускаются цветные узоры?
Вовсе нет.К какому тянет при выборе и какой сами бы носили,такой и покупайте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Здравствуйте.
Как быстро мертвые могут отвечать на просьбы помощи через сны?
Была вчера и сегодня на разных кладбищах, обращалась к родственникам, к хорошим друзьям семьи и к безымянным. Ни с кем не была знакома при их жизни.
По дороге с сегодняшнего кладбища заснула. Просила помощи в одном деле. Во сне показали мою жизнь с хорошо разрешившимся для меня делом.
Расценивать как то, что покойные мне помогут, или это плохой знак?

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Darksky

Да, это хороший знак.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Здравствуйте.
Как быстро мертвые могут отвечать на просьбы помощи через сны?
Была вчера и сегодня на разных кладбищах, обращалась к родственникам, к хорошим друзьям семьи и к безымянным. Ни с кем не была знакома при их жизни.
По дороге с сегодняшнего кладбища заснула. Просила помощи в одном деле. Во сне показали мою жизнь с хорошо разрешившимся для меня делом.
Расценивать как то, что покойные мне помогут, или это плохой знак?

Хороший знак. По разрешении дела помяните родственников. Хотя бы конфетами.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Beltane, Hostis Antiquus, поняла, спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status