Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
И кстати, по каким причинам трупный запах исходит от живых? Особенно от стариков. Это связано с какими то заболеваниями?
сильный трупный запах стоит из-за внутренних воспалений покойника. Особенно актуально это у стариков. А вообще, с медицинской точки зрения существует два особо вонючих животных- человек и крыса. При вскрытии оба дюже смердят
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Подскажите пожалуйста можно ли проводить обряд на могилке (случай с именной могилкой) где захоронен не 1 человек а много. Дело в том что у нас на кладбищах хоронят от нескольких до даже 20 чел. видела на одной могиле. Например надо прикопать что-то на именной могиле с именем Елена а там еще куча людей захоронена. Как быть в таким случае? спасибо

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Подскажите пожалуйста можно ли проводить обряд на могилке (случай с именной могилкой) где захоронен не 1 человек а много. Дело в том что у нас на кладбищах хоронят от нескольких до даже 20 чел. видела на одной могиле. Например надо прикопать что-то на именной могиле с именем Елена а там еще куча людей захоронена. Как быть в таким случае? спасибо

это как такое может быть? это уже какая-то братская могила и боюсь, ее нельзя, как именную использовать..

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Например надо прикопать что-то на именной могиле с именем Елена а там еще куча людей захоронена.
Писали об этом в других темах - нужно искать отдельную именную могилу, если только в обряде не указано, что это должна быть семейная могила(есть и такие обряды). А если нет отдельной именной - то уж лучше на безымянной, чем в такой братской могиле.

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Например надо прикопать что-то на именной могиле с именем Елена а там еще куча людей захоронена. Как быть в таким случае? спасибо
Нет, нельзя, бывает, что 2 человека похоронены, родственники, к примеру, а гробница одна, так приходится договариваться с другим покойным, чтобы он не против был, а тут так много людей, Вы просто не сможете всех услышать и физически это очень тяжело будет. Если в обряде именная могила, то только одиночная именная.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Aura

  • **
  • 57
  • 4
это как такое может быть? это уже какая-то братская могила и боюсь, ее нельзя, как именную использовать..
Всех хоронят в семейных могилах, склепах. Я живу в одном из европейских городов и рядом есть кладбище (дорогое, там дорого хоронить), на котором практически нет одиночных могил. Проблематично найти именную могилу будет из одиночных, т.к. их единицы. Безымянных вообще не видела (видимо если родственники долго не платят сразу выкапывают). Если только поискать где просто не видно надписи уже, имени, стерлось от времени.
Так же ездили летом в деревню и зашли к родственникам на кладбище - все тоже самое - нет одиночных могил (кладбище старое). Подхоранивают к родственникам. Видимо нужно искать совсем новое кладбище, где будут одиночные могилы для обрядов.

Писали об этом в других темах - нужно искать отдельную именную могилу, если только в обряде не указано, что это должна быть семейная могила(есть и такие обряды). А если нет отдельной именной - то уж лучше на безымянной, чем в такой братской могиле.
Спасибо за ответ ув. mousia. Про обряд с именной могилой понятно. Нельзя к такой могилке (где захоронено несколько человек) даже прикопать фотографию с нанесенной на ней рунами (без всяких дополнительных обрядов)? Хотела прикопать фото с рунами на именной могилке.

Нельзя к такой могилке (где захоронено несколько человек) даже прикопать фотографию с нанесенной на ней рунами (без всяких дополнительных обрядов)? Хотела прикопать фото с рунами на именной могилке.
Я бы не стал так делать. Вы обращаетесь к одному покойнику закапываете в его могилу фото, а другие могут быть против ваших манипуляций на могиле.
Я бы закопал, где то между могил и попросил покойничков, которые рядом в могилах лежат о помощи и помин бы поставил на могилки, которые вокруг есть.
Разумеется Хозяевам хорошее подношение и просьба помочь.
Кстати при таких манипуляциях с рунами идет обращение к Хель так может и стоит обратиться к ней и закопать фото на территории кладбища под засохшим деревом.
Не так страшен черт как его малютка.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Согласна с Амираном, уж лучше просто на территории кладбища, тем более, что это рунический став, а не строго ЧМ обряд....И диагностикой прозондируйте - как лучше сделать...А что касается одиночных, на которых нет надписи - ни пол, ни имя неизвестно - так это же самые что ни на есть  - безымянники!! Удачи вам!
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Большое спасибо ув. Frida, Амиран и musia за ответы.
Можно ли использовать как-нибудь стену с захороненным прахом для ритуалов? Или например как альтернативу прикапывания фотографии на именной могиле. У нас на близлежащем кладбище есть несколько стен с ячейками с прахом, там только одиночные типа захоронения праха (альтернатива именной могиле). Некоторые ячейки открываются как шкафчики. Можно ли их использовать если имя совпадает как альтернативу именной могиле? Только получается там фото не прикопаешь, а просто подложишь.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Можно ли использовать как-нибудь стену с захороненным прахом для ритуалов? Или например как альтернативу прикапывания фотографии на именной могиле. У нас на близлежащем кладбище есть несколько стен с ячейками с прахом, там только одиночные типа захоронения праха (альтернатива именной могиле)
  Можно использовать в некоторых обрядах, но не в тех, где прикапывать надо, там  они не подходят.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Большое спасибо ув. Frida, Амиран и musia за ответы.
Можно ли использовать как-нибудь стену с захороненным прахом для ритуалов?
Лично я не чувствую активности от кремированных покойников.
Может я уже просто привык работать со стандартными захоронениями, но от кремированных идет тишина и никакого отклика.
Все-таки могила есть могила, а стена с прахом это уже не то.
Не так страшен черт как его малютка.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Подскажите знающие, если хочу произвести на ослабление - прикопать фото на именных могилках, а фото два - на каждого врага, можно ли в один поход на кладбище это сделать или лучше сходить в разные дни?
И нужен ли при подобном ослаблении какой-то заговор? Благодарю.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
И нужен ли при подобном ослаблении какой-то заговор?
Если ослабить хотите своего кроля - то ритуал с камнем на тоску кладбищенский - он хоть и так называется, но работает, как ослабление, тем более, есть два варианта его использования - делать на убыльную или на растущую, почитайте - возможно, это ваш случай. А прикопать две сразу - да почему бы и нет, если сил хватит, только опять же - если разного пола - то как вы их в один день?

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
musia, и правда, насчет дней упустила момент. Спасибо что подсказали.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
а может ли быть такое что покойник вещь забрал? проводила обряд на именной активной могиле, хорошо помню что заходила в калитку в рукавицах потом их положила в карман и когда уходила на могиле их не видела (не выпали) непонятным образом исчезли, так бывает или это не взаимосвязано?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status