Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Takhizis

  • *
  • 45
  • 3
Добрый день, хочу поделиться результатом использования става.
Большого опыта у меня нет, но ситуация сложилась такова, что я готова была принять любую помощь. До этого руны помогли в другой ситуации и я обратилась к ним опять.
Вопрос стоял о работе для близкого человека, члена моей семьи. Постаралась максимально правильно начертить и оговорить ряд. Чертила на обычном листе бумаги. Отложила - стала ждать. Времени прошло достаточно - что-то около 3-5 месяцев. Ничего, вообще ничего. А потом случилась череда непонятных событий, которые привели к результату, правда не знаю пока, желаемому ли. Но, как бы не случилось - я наблюдала магию. По другому я это не объясню. Мало того, что нужный человек оказался рядом,  так меня что-то подтолкнуло спросить у него на счет работы (никогда ничего не прошу, комплексы) Больше я в процесс не вмешивалась. Работу получили, теперь пытаюсь понять как это все закончится.
В любом случае спасибо автору. Очень надеюсь, что ничего не испортила.
Остался вопрос - у меня, как у просителя ничего не отберут? И надо ли что-то делать со ставом - срок оговорила до выполнения.

Ничего у Вас не отберут, будите так думать, сами к себе гадости притяните. Лист с формулой сожгите с благодарностью и сделайте "Высокий забор", так же став ув. автора. Он поможет закрепиться на этой должности.

Vedavva

  • **
  • 97
  • 76
И я хочу отписаться. Написала этот рунный ряд в надежде найти работу. Как бы новую работу не нашла, возвращаюсь на старое место работы, где работала 15 лет назад. Неделю назад даже не рассматривала то место, потому что график не устраивал. А тут выяснилось что они и график мне могут предложить котрый мне удобен и зарплату нормальную.
Всё пройдет, и даже это....

А может кто подсказать если на должность которую хочу сейчас занята другим человеком ,то можно использовать став или нужен будет комплекс? например сперва устранить соперника?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
А может кто подсказать если на должность которую хочу сейчас занята другим человеком ,то можно использовать став или нужен будет комплекс? например сперва устранить соперника?
Для этих целей мне кажется больше подойдёт «занять своё место» Priesta

Для этих целей мне кажется больше подойдёт «занять своё место» Priesta
                                                                                                                                                     спасибо) а два этих става в комплексе можно будет применить?

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
отпишусь

в прошлом году я решила пойти работать по образованию и это была моя первая  работа


нанесла став, пришла на собеседование и прошла его, хотя не ответила на некоторые вопросы
коллега очень удивилась, что  меня взяли и не стали заваливать вопросами

в этот же день я осталась работать, хотя на тот момент на мне было очень много негатива, закрытия и зверинец

с уважением.

всегда ставлю "+"

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
 Уважаемый Автор и Практики, в ближайшем будущем, теоретически должна измениться структура предприятия и направление деятельности. Соответственно должна появиться должность, на которую я хочу попасть (я под нее подхожу по знаниям-опыту-связям, но случиться может всякое... могут, к примеру, возникнуть и другие подходящие)
Я не знаю, кто именно принимает по этому вопросу окончательное решение и от кого зависит конечный результат
Подойдет ли этот став, чтобы если так произойдет, эта должность досталась мне? Или мне бы ее хотя бы предложили, а там бы я уже соглашалась или нет
И как для этой ситуации оптимально оговорить? Т.е. пока этого нового предприятия нет, нет его названия, человека, принимающего решения тоже нет. Это вообще может произойти, может нет
Спасибо+

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемый Автор и Практики,
 Т.е. пока этого нового предприятия нет, нет его названия, человека, принимающего решения тоже нет. Это вообще может произойти, может нет
Спасибо+
Тоесть, Вы думаете о том, подойдёт ли этот став Вам устроиться на предприятие, которого ещё нет, и на должность, которая ещё не существует?
Нет,  не подойдёт.
А вот когда Ваши предположения по открытию такой вакансии станут реальностью, тогда этот став самое то.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
отпишусь

Сколько став у вас раскручивался по времени?
Все что меня не убило - сделало монстром

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемый автор, и знающие, подойдет ли этот став в том случае, если у меня есть работа, сама компания меня устраивает, но хотелось бы не сколько усилить свои позиции.
По своей специальности именно по карьерной лестнице выше, чем есть, я уже не поднимусь, но вполне возможно какие-то варианты в виде доп.поручений, отдельных проектов и пр.
Есть ли смысл ставить этот став в такой ситуации, не оговаривая конкретно, что именно я хочу на этой работе, просто оговорив больший доход и власть, условно)?
Или тут есть вероятность, что появится новое место работы?
Спасибо+

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Здравствуйте.
Став раскручивался долго. Почти полгода. Оговорила на устройство меня на хорошую работу, с хорошим коллективом и устраивающей меня нагрузкой/зарплатой. Забыла про став, решила что не подействовал.
В итоге меня сами нашли представители очень хорошей компании, сами пригласили, я успешно прошла тестовое задание, прижилась в коллективе, коллектив шикарнейший, зарплата не самая высокая в отделе, но выше средней по стране при абсолютном отсутствии напряга на рабочем месте. Все как оговаривала. Сегодня закончился испытательный срок и я вспомнила про данный став. Да, долго, но результат того стоил.
Благодарю автора.

Доброго времени суток.хочу оставить свой отзыв...положительный..все что заказывала то скажем так и получила...став ещё стоит ,пока официально не оформили наше сотрудничество..но хочу сказать,что время нужно на раскрутку.носитель-фото,активация как привыкла-дыхание,затем пламенем свечи.нанесла и забыла вообще...естественно ,что прилагала усилия для поиска,но все не нужное само по себе отсеивалось!мой респект автору и низкий поклон!

Уважаемый Автор и Практики, в ближайшем будущем, теоретически должна измениться структура предприятия и направление деятельности. Соответственно должна появиться должность, на которую я хочу попасть (я под нее подхожу по знаниям-опыту-связям, но случиться может всякое... могут, к примеру, возникнуть и другие подходящие)
Я не знаю, кто именно принимает по этому вопросу окончательное решение и от кого зависит конечный результат
Подойдет ли этот став, чтобы если так произойдет, эта должность досталась мне? Или мне бы ее хотя бы предложили, а там бы я уже соглашалась или нет
И как для этой ситуации оптимально оговорить? Т.е. пока этого нового предприятия нет, нет его названия, человека, принимающего решения тоже нет. Это вообще может произойти, может нет
Спасибо+
здравствуйте.я не автор,но я вам посоветовала бы изменить сначала реальность,а потом(либо сразу) уже задавать нужный вектор !это моё личное мнение!))а решать уже вам

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Уважаемый автор, и знающие, подойдет ли этот став в том случае, если у меня есть работа, сама компания меня устраивает, но хотелось бы не сколько усилить свои позиции.
По своей специальности именно по карьерной лестнице выше, чем есть, я уже не поднимусь, но вполне возможно какие-то варианты в виде доп.поручений, отдельных проектов и пр.
Есть ли смысл ставить этот став в такой ситуации, не оговаривая конкретно, что именно я хочу на этой работе, просто оговорив больший доход и власть, условно)?
Или тут есть вероятность, что появится новое место работы?
Спасибо+
У меня убрал имеющуюся работу.
 Мне кажется в вашем случае лучше применить став Ловушки на повышение, оговорив в каких направлениях вы хотели бы продвинуться

Делала 2 раза, для разных людей (не себе). В кратчайшие сроки находили работу, без особых усилий. Примерно около 2-х недель. В первом случае человек знал о формуле и сам об этом попросил. Во втором случае, человек не знал, т.к. в магию не верит и т.д. и т.п.,а хотелось помочь хорошему человеку без огласки, т.к. без работы сидел давно, примерно полгода.
Автору благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status