Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Простите , простите . Про часы...не подскажете какиименго ? На внутреннюю часть тоже нанести ремешка РФ, но к сожалению при носке получается , будто формула будто перевёрнута.....
Знаете, я об этом не задумывалась, наверно поэтому и сработала формула.
Кстати, уволилась я через 2,5 месяца по собственному желанию. Устала работать)
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

может ли он помочь занять должность  выше в организации где работаю? помогите с оговором, и куда лучше наносить можно на листочек или на телефон который носишь с собой внутри на крышку акб

Да, может помочь, но в моем случае он сначала прокачал меня, а потом уже должность. Я оговаривала кратко, четко, своими словами. С собой можно и не носить. Сделать, спрятать, забыть. Удачи.

Добрый вечер, ув.практики! У меня есть своя фирма, я числюсь директором, и все  ;D, больше ни кто не числится, доходов не много, хочется стать прочно на ноги, да и солидности, могу ли я применить данный ряд для высокого места моей компании с оговором, чтоб появились новые идеи, направления, чтоб также как описывают предложили работу, так и моей компании предлагали какие то контракты. Если делать на себя, то в условиях кризиса, мне кажется, просто вынудят пойти на работу.

srm

  • **
  • 50
  • 12
но в моем случае он сначала прокачал меня

Вы не могли бы объяснить более подробно?

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
За месяц мужа перевели из разряда простых рабочих в разряд партнер босса) Спасибо огромное за ваш труд :) :) ;)
!!! Обязательно используйте со ставом "Высокий забор" для закрепления результата !!!

Вы не могли бы объяснить более подробно?

Сначала став вправляет Вам мозг где надо, чтобы Вы из того, кем Вы есть сейчас, сами по себе соответствовали тому, кем хотите стать. Это происходит безболезненно и незаметно. Просто оглядываясь потом назад, понимаешь, что стал другим человеком. Набираетесь нужного опыта. Общаетесь в правильных кругах. А уже потом становитесь тем, кем хотели. У меня было так. Результат не мгновенный, но оно того стоит. Мне лично не хотелось быть начальником-дураком. Вот и сделали сначала меня не дурой, а потом уже начальником.

Добрый вечер, ув.практики! У меня есть своя фирма, я числюсь директором, и все  ;D, больше ни кто не числится, доходов не много, хочется стать прочно на ноги, да и солидности, могу ли я применить данный ряд для высокого места моей компании с оговором, чтоб появились новые идеи, направления, чтоб также как описывают предложили работу, так и моей компании предлагали какие то контракты. Если делать на себя, то в условиях кризиса, мне кажется, просто вынудят пойти на работу.

Мне кажется, Вам лучше выбрать другой став у Cantasa. Сторукий, например, или изменяющий.

Feya79

  • *
  • 13
  • 0
Доброго времени суток всем!
Сегодня нанесла Рунный ряд,на левую руку, оговорив конкретную вакансию, в конкретной фирме, с обращением к Одину, без вреда, и что ответ получу сегодня, так как на собеседование ездила неделю назад. И через 1,5 -2 часа получаю ответ, что вакансию пока заморозили до февраля.
То что это не то, что мне надо, по каким то причинам - это уже понятно, так как оговорила без вреда.

Теперь отпущу с благодарностью и уже нанесу на носитель.

Став рабочий 100%!!!

Благодарю за став. У меня сработал за три недели. Наносила на фото, оговаривала без обращений, на личной силе.

Приветствую всех . Возник такой вопрос : А если я универсал , как оговорить сферу деятельности ? Например я превосходно работала агрономом , администратором огромного клуба , зоологом ,педагогом ,поваром в ресторане , и т.д. и т.п.


Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Делала для близкого человека, перед єтим чистила его...Но, увы, ничего не помогает ..до сих пор без работы ( полгода прошло), хотя специалист великолепный...(((

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Приветствую всех . Возник такой вопрос : А если я универсал , как оговорить сферу деятельности ? Например я превосходно работала агрономом , администратором огромного клуба , зоологом ,педагогом ,поваром в ресторане , и т.д. и т.п.

Оговорите сами, какую работу хотите и в какой сфере, то и получите.

Делала для близкого человека, перед єтим чистила его...Но, увы, ничего не помогает ..до сих пор без работы ( полгода прошло), хотя специалист великолепный...(((
Не нужно надеяться на став, сделали , забыли, ему пинка под зад, от лени ставьте, или пусть книги на мотивацию читает, под лежачий камень...чистки может и не к чему были, он и так прекрасно работает, как и все работы уважаемого автора.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

TaFi

  • *
  • 8
  • 0
Добрый день, хочу поделиться результатом использования става.
Большого опыта у меня нет, но ситуация сложилась такова, что я готова была принять любую помощь. До этого руны помогли в другой ситуации и я обратилась к ним опять.
Вопрос стоял о работе для близкого человека, члена моей семьи. Постаралась максимально правильно начертить и оговорить ряд. Чертила на обычном листе бумаги. Отложила - стала ждать. Времени прошло достаточно - что-то около 3-5 месяцев. Ничего, вообще ничего. А потом случилась череда непонятных событий, которые привели к результату, правда не знаю пока, желаемому ли. Но, как бы не случилось - я наблюдала магию. По другому я это не объясню. Мало того, что нужный человек оказался рядом,  так меня что-то подтолкнуло спросить у него на счет работы (никогда ничего не прошу, комплексы) Больше я в процесс не вмешивалась. Работу получили, теперь пытаюсь понять как это все закончится.
В любом случае спасибо автору. Очень надеюсь, что ничего не испортила.
Остался вопрос - у меня, как у просителя ничего не отберут? И надо ли что-то делать со ставом - срок оговорила до выполнения.

Ставила этот став на мужа, долго обдумывала договор,перечисляла все требования к работе. В итоге мужу предложили работу, которой он очень доволен. И почти все перечисленные в оговоре совпало-график работы, зарплата. Автору большое спасибо за став!

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Использовала 2 раза, оба раза предложение по подходящей вакансии появлялись в течении 3-4 дней, меня соглашались брать на работу, но оба раза я отказала, о чем в последствии пожалела. :(
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status