Черная магия и Руны

• 22 Ноябрь 2017, 04:43:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)  (Прочитано 173733 раз)

ellip01

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ellip01 has no influence.

может ли он помочь занять должность  выше в организации где работаю? помогите с оговором, и куда лучше наносить можно на листочек или на телефон который носишь с собой внутри на крышку акб

Ikaterin

• Пользователь
  • **
  • Ikaterin has no influence.

Простите , простите . Про часы...не подскажете какиименго ? На внутреннюю часть тоже нанести ремешка РФ, но к сожалению при носке получается , будто формула будто перевёрнута.....
Знаете, я об этом не задумывалась, наверно поэтому и сработала формула.
Кстати, уволилась я через 2,5 месяца по собственному желанию. Устала работать)
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Амариллис

• Участник
  • *
  • Амариллис has no influence.

может ли он помочь занять должность  выше в организации где работаю? помогите с оговором, и куда лучше наносить можно на листочек или на телефон который носишь с собой внутри на крышку акб

Да, может помочь, но в моем случае он сначала прокачал меня, а потом уже должность. Я оговаривала кратко, четко, своими словами. С собой можно и не носить. Сделать, спрятать, забыть. Удачи.

добрая

• Пользователь
  • **
  • добрая has no influence.

Добрый вечер, ув.практики! У меня есть своя фирма, я числюсь директором, и все  ;D, больше ни кто не числится, доходов не много, хочется стать прочно на ноги, да и солидности, могу ли я применить данный ряд для высокого места моей компании с оговором, чтоб появились новые идеи, направления, чтоб также как описывают предложили работу, так и моей компании предлагали какие то контракты. Если делать на себя, то в условиях кризиса, мне кажется, просто вынудят пойти на работу.

srm

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • srm has no influence.

но в моем случае он сначала прокачал меня

Вы не могли бы объяснить более подробно?

Prosti_Kotik

• Пользователь
  • **
  • Prosti_Kotik has no influence.
  • Верю в чудеса

За месяц мужа перевели из разряда простых рабочих в разряд партнер босса) Спасибо огромное за ваш труд :) :) ;)
!!! Обязательно используйте со ставом "Высокий забор" для закрепления результата !!!

Амариллис

• Участник
  • *

Вы не могли бы объяснить более подробно?

Сначала став вправляет Вам мозг где надо, чтобы Вы из того, кем Вы есть сейчас, сами по себе соответствовали тому, кем хотите стать. Это происходит безболезненно и незаметно. Просто оглядываясь потом назад, понимаешь, что стал другим человеком. Набираетесь нужного опыта. Общаетесь в правильных кругах. А уже потом становитесь тем, кем хотели. У меня было так. Результат не мгновенный, но оно того стоит. Мне лично не хотелось быть начальником-дураком. Вот и сделали сначала меня не дурой, а потом уже начальником.

Амариллис

• Участник
  • *

Добрый вечер, ув.практики! У меня есть своя фирма, я числюсь директором, и все  ;D, больше ни кто не числится, доходов не много, хочется стать прочно на ноги, да и солидности, могу ли я применить данный ряд для высокого места моей компании с оговором, чтоб появились новые идеи, направления, чтоб также как описывают предложили работу, так и моей компании предлагали какие то контракты. Если делать на себя, то в условиях кризиса, мне кажется, просто вынудят пойти на работу.

Мне кажется, Вам лучше выбрать другой став у Cantasa. Сторукий, например, или изменяющий.

Feya79

• Новичок
  • *
  • Feya79 has no influence.

Доброго времени суток всем!
Сегодня нанесла Рунный ряд,на левую руку, оговорив конкретную вакансию, в конкретной фирме, с обращением к Одину, без вреда, и что ответ получу сегодня, так как на собеседование ездила неделю назад. И через 1,5 -2 часа получаю ответ, что вакансию пока заморозили до февраля.
То что это не то, что мне надо, по каким то причинам - это уже понятно, так как оговорила без вреда.

Теперь отпущу с благодарностью и уже нанесу на носитель.

Став рабочий 100%!!!

Mona Sax

• Новичок
  • *
  • Mona Sax has no influence.

Благодарю за став. У меня сработал за три недели. Наносила на фото, оговаривала без обращений, на личной силе.

Типутик

• Участник
  • *
  • Типутик has no influence.

Приветствую всех . Возник такой вопрос : А если я универсал , как оговорить сферу деятельности ? Например я превосходно работала агрономом , администратором огромного клуба , зоологом ,педагогом ,поваром в ресторане , и т.д. и т.п.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika