Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Похоже, что негатив на вас. Сделайте чистку, а потом попробуйте формулу заново.
Hier kommt die Sonne

К сожалению, у меня не сработал. Сделала в ноябре, результата нет вообще.  Хотя ничего заоблачного не заказывала. Перед этим чистилась неоднокартно.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Сработал. Оговаривала на определенную должность в определенной компании, куда я и направила резюме. На эту вакансию было более ста откликов, выбрали меня. Уговаривали, чтобы я согласилась, предложили зп по максимуму. Работа мне по душе и рядом с домом)
Наносила на внутреннюю сторону ремешка часов, сейчас с благодарностью отпустила.
Спасибо, cantas!
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Уважаемые, подскажите. Можно ли поставить на ребенка 10 лет, есть план поступить летом в пристежное учебное заведение, там большой конкурс и должен быть хороший материальный запас у родителей, вот хотелось бы найти покровителя который бы помог устроил ребенка благодаря своим связям с мин. финансовыми затратами. Можно ли на ребенка использовать?

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Отпишусь и я о работе става. Первый раз раскручивался 2 мес. получила что хотела. Но в последствии оказалась шарашкина канторка, фирма развалилась за 4 месяца моего нахождения там. Сейчас он у меня стоит , но не знаю что и делать как то особо никак, все что нахожу не то...не знаю может обновить его? Да первый раз кровью активировала. В этот раз дыханием и глухо пока.
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Рабочая формула, 2 раза применяла на себя и на родственника. Срабатывает точно, как и оговаривали, со всеми нюансами. Благодарность автору огромная  :)

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Став прекрасный, у меня сработал через 4,5-5 месяцев

И только после того, как я отпустила ситуацию
Всегда ставлю +++

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Простите, если на мужа ставить , нужно ли обводить своей кровью ? Просто его в курс не охото особо ставить , орты такое не верит.....  :-\

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Простите, если на мужа ставить , нужно ли обводить своей кровью ? Просто его в курс не охото особо ставить , орты такое не верит.

я делала родственнику, ничем не обводила ( впрочем как и на себя когда ставила), здесь это не требуется. Просто на его фото формулу + оговор

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Сработал. Оговаривала на определенную должность в определенной компании, куда я и направила резюме. На эту вакансию было более ста откликов, выбрали меня. Уговаривали, чтобы я согласилась, предложили зп по максимуму. Работа мне по душе и рядом с домом)
Наносила на внутреннюю сторону ремешка часов, сейчас с благодарностью отпустила.
Спасибо, cantas!
Простите , простите . Про часы...не подскажете какиименго ? На внутреннюю часть тоже нанести ремешка РФ, но к сожалению при носке получается , будто формула будто перевёрнута.....

Моя огромная благодарность автору.
Сделан был больше года назад с просьбой об одной из самых высоких должностей в компании, В которую я тогда только пришла. Написала, спрятала и забыла. Странным образом я менялась сама за это время, видимо, меня готовили. А потом неожиданно получила предложение об этой должности от главного человека в компании. Сам предложил, хотя ещё год назад даже оснований для надежды не было. Люди годами работают и им ничего подобного не предлагают.
Правда, оговорила неправильно. Просила о должности. Должность получила, но в деньгах это никак не отразилось пока, только ответственности и проблем стало больше. Но чего просила - получила в полной мере. Удивительный став. Мое почтение, Cantas.

Огромное спасибо Автору за прекрасную работу!
Нанесла Став для себя и мужа (отдельно для каждого) и практически забыла про него. Он работает, еще и как.
Правильно сказано в описании, что замахивайтесь на, казалось бы, невозможное. Он убедительно доказывает, что невозможное - возможно!

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Став безусловно рабочий. Спасибо автору. Ситуация на работе была крайне неприятная. Намечалась аттестация и к повышению были представлены люди не совсем достойные, друзья и подруги скажем так. Все докумены для повышения квалификации оформлялись тихо, за спиной других работников, и когда примерно за неделю все вскрылось, то начались обиды. Я оказалась в числе тех, кому "плюшки" не достались. Было обидно, такое чувство, что просто смешали с г..вном, простите за выражение. Порч решила не делать. Я активировала данный став, а еще став на справедливость и призвала Богов. Я не просила для себя привилегий, тем более это было не реально, документы уже были оформлены, мне ничего не светило. Я просила по справедливости рассудить, чтобы если эти люди получат повышение в обход других, то пусть и работают как положено, а не только чаи гоняют и разводят сплетни. В день самой аттестации еще делала на себя радость общения и глифы на привлекательность.
Итог меня ошеломил. Случилось то, что не было возможно даже теоритически. Квалификацию повысили мне и еще 1 девушке, которую тоже обидели. Так решило более вышестоящее руководство. Безусловно став  рабочий. Но я делала в комплексе и с призывом ВС

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Первое использование: продолжила работать на прежнем месте - либо не сработал, либо оно было реально для меня высокое на тот момент. Второе использование: 6 месяцев раскручивался. Да высокое место в маааааленькой фирме в кризисном состоянии. Но все оговоренное получила. В следующий раз буду оговаривать и параметры фирмы. Спасибо автору.

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
может ли он помочь занять должность  выше в организации где работаю? помогите с оговором, и куда лучше наносить можно на листочек или на телефон который носишь с собой внутри на крышку акб

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status