Черная магия и Руны

Заговоры Эстрин

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: Заговоры Эстрин
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2014, 15:30:56 »
Больше года работаю с Визардикой по Эстрину, у меня работает все, кроме заговоров...видать просто не мое)))
Выдержка- обратная сторона стремительности.

Re: Заговоры Эстрин
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2017, 23:46:25 »
Первым заговор пользовалась неоднократно работает на ура. Была ситуация когда были на шашлыках женским коллективом, стало не хватать мужчин. Я мысленно этот заговор три раза повторила, даже немного переврала слова, но сработал. МЧ позвонил сам, а через 1,5 часа с друзьями приехал.))
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Заговоры Эстрин
« Ответ #17 : 18 Январь 2018, 22:04:07 »
Заставить видеть о себе сон 
Работает заговор!!!

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Заговоры Эстрин
« Ответ #18 : 12 Февраль 2018, 12:23:23 »
Пробовала первый 2 раза. Нравится он мне. 1 - не сработало. 2- на ура, не угомонить было... НО!!! Со вторым кролем у меня ещё и рунические ставы этой же направленности. Незнаю даже, что в итоге!

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Заговоры Эстрин
« Ответ #19 : 11 Март 2018, 02:39:53 »
Доброго времени суток уважаемы практики и формучане.
На просторах еще вот этот перевод обнаружила:
Самое интересное, истоки этих магических знаний исходят с древней Индии. Слова «Хантаа улар», означают: «Благодарю, пусть будет так, согласно моей воле”.


Но хотела поделится другой инфой, имея издание в бумажном варианте читала заговор для успешного бизнеса, так вот за последние 5 лет моей работы в торговле товарами, мне первый раз вернули товар((( Не обоснованно. и так каждый раз после прочтения. Читала неделю к ряду только этот заговор:
Вода сохнет,, испаряется, а деньги у имя прибавляются. Воды имя попил, прибыль получил. Ни тебе заботы, ни мороки. Все просто и надежно. Вода жизнь, вода - благо, вода то, что имя надо. Вода прибыль, вода - богатство, вода удача, деньги счастье.Да будет так.

Лично мой опыт.

Lesnayavvv

  • *
  • 12
  • 1
  • In la kech A laa ken...
Re: Заговоры Эстрин
« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2019, 04:43:54 »

Два действительно рабочих заговора, того же автора .
Проверено не раз !


Деньги получить

Не знаю, как у других, а мой счет в банке пополняется. Деньги ко мне стекаются со всех сторон, со всех концов. Кто должен мне был – отдает, кто не должен – мои услуги покупает.

Капитал мой множится и в банке хранится. Рядом с другими деньгами и моим лучше.

Банк – надежный, мой счет – огромный. Живет и развивается, постоянно пополняется.

Хантаа улар.


Для улучшения бизнеса

Все, кто живут, – узнают, все, кто ушел, – увидят, все, кто пройдут, – заметят:

Господь – всюду.

Его свет освящает путь. Его жизнь – справедливость мира. Его сон – это звезды, и движение Его есть спираль.

Жить без Него невозможно, умереть без Него не реально. Все, что мы делаем, – делаем в Нем. Нам хорошо, и счастливы мы.

Хантаа улар.
In la kech A laa ken...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Заговоры Эстрин
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2019, 19:55:35 »
Два действительно рабочих заговора, того же автора .
Проверено не раз !

а вы их просто читаете или как??? Обряды? Ритуалы??

Lesnayavvv

  • *
  • 12
  • 1
  • In la kech A laa ken...
Re: Заговоры Эстрин
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2019, 19:00:40 »
а вы их просто читаете или как??? Обряды? Ритуалы??
Обычно просто так раньше читала
Сейчас иногда использую как оговоры к рунным ставам
In la kech A laa ken...

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Заговоры Эстрин
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2021, 13:12:01 »
Первый и последний знаю.
В первом просится "обрядовая часть" с фото/свечой, в доработке думаю слабенько, но сработает на личной силе.
Я давно делала, поэтому уж не вспомню эффект. Явно короткий.
А в последнем текст очень по душе, использовала  как "аффирмацию" в дополнение в работе. Помогает настроиться, хоть по дороге начитывай.
Мне кажется подобные дела хорошо идут именно как дополнение к работе той же направленности. Сугубо мой опыт, с другой стороны "лепить" может и вовсе не стоит в кучу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status