Черная магия и Руны

восстанавливающие вязи

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #60 : 13 Февраль 2018, 10:26:11 »
Можно ли пользоваться этими вязями во время отливок?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #61 : 25 Февраль 2018, 23:34:36 »
Здравствуйте Ув.практики правильно ли я понимаю руны в составе:
Энергетика: Беркано+ Иса+ Райдо+ Турисаз+ Гебо +Йера
Физика: Беркано+ Иса+ Райдо+ Турисаз+ Гебо+ Дагаз

Как всегда БлагоДарю+.
Destruam et aedificābo.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #62 : 10 Март 2018, 20:02:07 »
Огромная Благодарность Автору!!!
Насколько я болялась данных Формул - из-за Руны Беркана, но впервые использовала обе формулы после перенесенного стресса - первые двое суток практически ничего из еды..и не хотелось :o, даже не знаю откуда были силы..в первую ночь очень сильно выкручивало ноги :o  - видно Руны "латали" дыры, потому что оговаривала восстановить работу всех чакр и также восстановить все на физе - изменения колоссальные....изменились черты лица, тело более женственные линии стало приобретать..настроение изменилось абсолютно в диаметрально-противоположном направлении - оно просто на высоте!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Moregor

  • *
  • 17
  • 0
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #63 : 03 Сентябрь 2018, 08:36:41 »
Год назад у сына случился паралич лицевого нерва. Вязи нанесла на фото и сделала амулет на дощечке, с двух сторон по вязи. Лицо полностью восстановилось, никаких следов паралича не осталось.  Большое спасибо уважаемой Прозерпине.

dovan

  • *
  • 14
  • 0
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #64 : 15 Июнь 2019, 00:12:58 »
Здравствуйте . Скажите пожалуйства , а как восстанавливающая после чистки она подходит?Уже нашла ответ ,спасибо!

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #65 : 21 Октябрь 2019, 16:51:17 »
Расскажу о своем опыте применения "Восстанавливающих вязей". С благодарностью уважаемой Прозерпине.

Собака получила травму во время эпилептического припадка, и подвижность нижней челюсти у нее была ограничена.  Это затрудняло прием пищи, плюс собачке, судя по всему, было больно. До ближайшего ветеринара километров 40 – все происходит вдали от цивилизации.

Связался по Интернету с более опытным другом, который посоветовал мне рунический став «Восстанавливающие Вязи» от Прозерпины.  «Инструкцию по применению», которую получил от друга, привожу дословно - новичкам пригодится как пример:

Оговоришь НИЖНЮЮ картинку (там буква В и бантик угадывается) так:
«Данная руническая формула убирает боль и воспаление из ротовой полости ... и ускоряет заживление раны во рту, образовавшееся от прикуса щеки зубами (ну или как сам посчитаешь нужным сформулировать). Формула начинает работать с момента нанесения ее на ошейник ... и заканчивает свою работу только после того, как рана у ... полностью заживет. Активирую данную руническую формулу своим дыханием. Да будет так!»

Саму НИЖНЮЮ картинку (там их две) рисуешь на кусочке пластыря прямо так, как видишь - палки, крестики... Когда перерисуешь на пластырь, то положишь его на левую руку и произнесешь оговор (выше написала), когда скажешь его, то свернешь правую ладошку в трубочку и с силой дунешь через нее на формулу. Потом клеишь пластырь на ошейник и наблюдаешь за собачкой. Точки - там, где нужно указать имя собачки (конец цитаты).

Сделал по написанному – через два-три дня последствия травмы уже были не заметны. Впоследствии обновлял эту же формулу с новым (по ситуации) оговором для собачки дважды. Первый раз – когда ее сильно ударила машина. В другой раз мы в возрасте 10 лет умудрились подхватить пироплазмоз – смертельно опасное заболевание. В последнем случае руническая формула применялась как дополнение к ветеринарному медикаментозному лечению.

Так сенбернариха и ходила вторую половину жизни с руническим ставом на ошейнике. Показательно, что у нее через год-полтора после первого нанесения формулы пропали эпилептические припадки, возникавшие по несколько раз в месяц, а иногда и по несколько раз в день. Мы даже перестали принимать препарат на основе фенобарбитала, назначенный пожизненно.

Покинула нас собака в почтенном для сенбернара возрасте 12,5 лет. Есть предположение, что когда животному приходит время уходить – формулу надо деактивировать. Иначе возникает ощущение, что когда Душа (или Искра) уже ушла за Радугу, физическое тело, как автомобиль без водителя, еще какое-то время пытается «бежать до финиша».
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Solog

  • *
  • 12
  • 0
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #66 : 29 Декабрь 2019, 08:19:49 »
Старые проверенные работы, помогали много раз.

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #67 : 15 Март 2020, 01:58:28 »
Один раз проверяла на себе рисовала маркером. Получилось  ;)
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #68 : 10 Декабрь 2020, 07:07:13 »
Хотела бы отписаться по данной работе. После чисток и другой работе по снятию негатива, жутко прихватило спину в области поясницы, состояние было очень слабое, болела голова, после нанесения "Восстанавливающие связи" через 2 дня все прошло, появились силы, состояние нормализовалось. Великолепная работа!
истина где-то рядом...

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2020, 22:15:10 »
Автору благодарность! Использую при острой боли, нервном истощении, после чисток.. Ни с какими другими "лечилками" для меня не сравнимы, подходят идеально в любой ситуации

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #70 : 24 Январь 2023, 17:38:27 »
Доброго времени суток!
После чистки физически чувствовала себя хорошо, а эмоционально очень плохо. Применила формулу для восстановления энергетики. Формула привела меня в чувство за несколько часов.

Благодарю уважаемого Автора!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status