Черная магия и Руны

восстанавливающие вязи

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #30 : 26 Июль 2013, 22:54:17 »
да можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #31 : 27 Июль 2013, 20:56:36 »
Линушка Ваши вязи просто Супер!как и все Ваши работы!моя  таблетка после чисток! +++

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2013, 17:29:14 »
а можно и на одно и тоже) просто физика в верху энергетика в низу)))

Уважаемая Прозерпина, а на картинке физика внизу. прокоментируйте пожалуста.
в голову,- энергетику или физику?

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2013, 12:27:49 »
добрый день , Прозерпина !!!

подскажите ,пожалуйста - если можно, конечно - восстанавливающие вязи/ставы/формулы  при сыльном выпадении волос (лечение лекарственными средствами на протяжении 4месяцев - результатов не дало) .

посоветуйте ,пожалуйста , хорошую формулу из Ваших наработок - от выпадения волос , от облысения !!! - ото пришлось уже коротко подстричься ((

Спасибо ! С Уважением.
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2013, 22:48:45 »
посоветуйте ,пожалуйста , хорошую формулу из Ваших наработок - от выпадения волос , от облысения !!! - ото пришлось уже коротко подстричься ((
раздел красота

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10341.0.html
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #35 : 21 Январь 2014, 21:27:22 »
Вязь для восстановления энергетики -- отличная вещь. Сегодня после одной работы была сильная утечка энергии (и даже предназначенные для защиты в таких случаях ставы не спасли). После нанесения данной вязи восстановилась полностью в считанные секунды. Уважаемая Лина, спасибо Вам за столь ценную работу!
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #36 : 12 Февраль 2014, 02:29:43 »
Уважаемая Прозерпина, а на картинке физика внизу. прокоментируйте пожалуста.
в голову,- энергетику или физику?
вы рисуете над и под работой))) а если бы я например взяла горизонтальную картинку и рисунки располагались с права налево вы бы тоже бы уточняли???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #37 : 16 Февраль 2014, 17:42:16 »
у меня такой вопрос:хотела поставить человеку после тяжелой умственной работы восстанавливающие вязи,но на вопрос "Пойдут ли они на пользу ему,можно ли поставить?" ответ был :"нет". В каких случаях такое может быть? я думала,что восстанавливающие вязи всегда на пользу.....

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #38 : 17 Февраль 2014, 09:01:17 »
у меня такой вопрос:хотела поставить человеку после тяжелой умственной работы восстанавливающие вязи,но на вопрос "Пойдут ли они на пользу ему,можно ли поставить?" ответ был :"нет". В каких случаях такое может быть? я думала,что восстанавливающие вязи всегда на пользу.....
может потому что у него не было необходимости - это восстанавливающие вязи как для лечения. а вот просто для набора энергии есть более мягкая работа - энергия стихий. Вы же не будете пить таблетку от головы потому что вы устали просто.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #39 : 26 Февраль 2014, 12:03:54 »
Вчера был сильнейший отток энергии, даже стоять не могла. За полчаса вязь поставила меня на ноги!
Absit invidia verbo

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #40 : 11 Март 2014, 22:12:05 »
Здравствуйте, уважаемые Сэм и Прозерпина! Сильно заболела 2 недели назад. Высокая температура и сильный кашель. Позавчера нанесла на руку и на бумагу с оговорм Энергию стихий, восстанав. вязи + другого автора от кашля. Чувствую себя плохо, большой упадок сил, чувство, что моя энергетика на нуле. Что можете посоветовать, почему так происходит? Раньше мне Энергия стихий очень помогала. Спасибо.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

inissim

  • **
  • 56
  • 1
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #41 : 16 Март 2014, 11:29:10 »
поставила кролю восстанавливающие вязи,т.к. была высокая температура и сильный кашель. Через день температурв спала, кашель стал тише. Став -супер!

zoya

  • *
  • 16
  • 0
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #42 : 30 Март 2014, 07:04:27 »
здравствуйте. мой родственник страдает болезнью меньера.нарушения вестибулярного аррарата.вертиго.свой бизнес сплошной стресс.подскажите пож с чего нач лечение.я новичок
но коечто получается. можно ли поставить целительную и  ротом востанавливающий став? срасибо.

Deni

  • *
  • 27
  • 1
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #43 : 13 Апрель 2014, 19:25:53 »
Прозерпина скажите пожалуйста сколько по времени рекомендуется носить формулу? или можно сразу убирать как улучшилось самочувствие?

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #44 : 24 Июль 2014, 21:57:55 »
Огромная благодарность, часто использую, работают на ура!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status