Черная магия и Руны

восстанавливающие вязи

восстанавливающие вязи
« : 06 Январь 2013, 11:59:38 »


Очень часто мне задают вопросы в личке по восстанавливающим вязям.
именно поэтому я и публикую данные работы.

рисуем как обычно)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

DarkStar

  • *
  • 32
  • 2
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #1 : 07 Январь 2013, 15:44:33 »
Прозерпина, скажите, пожалуйста,  в "энергетике" руны: Кано, Перто Ингуз, а в "физике": Кано, Уруз, Ингуз? И второе -- Вы что-либо, как автор, вкладываете в руны 2-го плана в этих работах?

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #2 : 07 Январь 2013, 18:00:03 »
Прозерпина, подскажите наносить нужно сразу 2 формулы? Заранее благодарю за ответ!
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 18:00:59 »
в "энергетике" руны: Кано, Перто Ингуз,
если посмотрите более внимательно, то сможете увидеть что там строится еще в первую очередь Беркана)Думаю Беркану объяснять не надо? Иса дает остановку утечки энергии которая нам необходима для восстановления энергетики. Райдо это толчек и путь к восстановлению, Турс убирает преграды для восстановления энергии и дает защиту от возможных новых нападок,Гебо стагивает все возможные положительные энергии для востановления, а Йера дает нам точку восстановления и точку завершения (когда человек восстановился) и сам полный результат))) ну это если очень кратко)


а в "физике": Кано, Уруз, Ингуз?

Беркана, Райдо, Турс, Гебо это думаю мне повторять не надо, а вот Дагаз дает нам возможность трансформировать наше состояние из ухудшения в восстановление.Она придает жизненную силу, руна жизни..


Вы что-либо, как автор, вкладываете в руны 2-го плана в этих работах?
Я всегда учитываю руны как вы выразились второго плана. Но на самом деле разве может быть в оркестре что-то первого плана или второго или третьего. В оркестре все полностью взаимосвязано, если хоть один начнет фальшивит будет дисгармония во всем произведении... Так же и в каждой моей работе, я все полностью учитываю.


Прозерпина, подскажите наносить нужно сразу 2 формулы?
можно и две сразу и по отдельности
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #4 : 08 Январь 2013, 16:45:08 »
Энергия только восстанавливается или еще и накапливается? в оговоре нужно учитывать чтобы переизбытка не было?

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #5 : 08 Январь 2013, 17:31:21 »
Энергия только восстанавливается или еще и накапливается? в оговоре нужно учитывать чтобы переизбытка не было?
для накопления я использую другие работы, это для исцеления энергетики... как и физики))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #6 : 24 Январь 2013, 14:07:58 »
Уважаемая Прозерпина использовала ваши ставы для восстановления после сильной простуды, очень помогли! уже к вечеру стало легче, а через день почти все симптомы ушли.
Большое Вам спасибо за Ваши работы!

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #7 : 12 Февраль 2013, 01:39:47 »
Ув. Прозерпина, благодарю Вас за вязи, очень быстро помогли, дня три подряд наносила, результатом очень довольна: быстро и эффективно. Можно ли сделать амулетом?

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #8 : 12 Февраль 2013, 11:04:02 »
Можно ли сделать амулетом
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

freegate

  • **
  • 64
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #9 : 20 Февраль 2013, 02:24:50 »
Подскажите а где в ставах расположен Турс, я его не нахожу?

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #10 : 07 Март 2013, 23:11:37 »
Уважаемая Лина, большое вам спасибо за такие чудесные работы.
Вчера после удаления зуба, благодаря Вашему ставу обошлась без дополнительных лекарств.
Наносила только став для физики, облегчение пришло через полчаса, а сегодня рана затягивается быстрее и без боли.
 

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #11 : 08 Март 2013, 20:36:54 »
Простите,ув. Прозерпина,я не поняла,точнее смутила картинка,наносить физику где болит или в область груди?и энергетику в область горла?спасибо!
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #12 : 08 Март 2013, 20:57:23 »
наносить физику

и энергетику
на руку и не более. это метафора а не картинка
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lav-Li

  • *
  • 30
  • 18
  • http://www.youtube.com/watch?v=q3vvGeCE7to
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #13 : 09 Март 2013, 01:44:15 »
Подскажите а где в ставах расположен Турс, я его не нахожу?
И я не вижу....
Я отвечаю за то что  говорю, но не отвечаю за то что вы, слышите...

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #14 : 09 Март 2013, 02:04:34 »
И я не вижу....
у турса есть несколько начертаний. поэтому или просто наносите, или ищите. а то это похоже уже на вариант йеры которую тоже не видели, а потом вспомнили что у нее есть и другое начертание
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status