Черная магия и Руны

Методы выработки магического способа мышления.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Ув. практики, я столкнулась с тем, что не всегда могу отличить магию от немагии, возможно, что это не только моя проблема, но и проблема многих новичков в магии. Т.к. в магию я пришла не по собственному желанию и мне никто ничего не передавал по наследству, а вынужденно, думаю, что как и многие, то совсем без знаний и опыта в этой области я натыкаюсь на так званную "лжемагию", "псевдомагию", "фальшмагию" или как ещё сказать... Хотелось бы в этой теме, если это не сложно практикам, обсудить эти так званные "магии" и получить советы: как отличить одно от другого. Ув. модераторы, если Вы сочтёте эту тему ненужной, то, пожалуйста, удалите. С ув.
Хотелось бы сразу узнать, всегда ли читаются заговоры или ещё что-либо для каких-либо оберегов-талисманов?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Что вы имеете в виду под понятием "немагия" или "лжемагия"?
Разбирать, что рабочее, а что нет?
Хотелось бы сразу узнать, всегда ли читаются заговоры или ещё что-либо для каких-либо оберегов-талисманов?
Смотря какие талисманы и обереги и смотря какой специфики и из какой системы. Что конкретно? Рунические талисамы, славянские обереги, сигиллы, наузы? Какие именно талисманы вас интересуют?
Вы просто настолько обширно поставили вопрос, что если вам начать отвечать, то целую лекцию читать надо.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Ув. практики, я столкнулась с тем, что не всегда могу отличить магию от немагии, возможно, что это не только моя проблема, но и проблема многих новичков в магии. Т.к. в магию я пришла не по собственному желанию и мне никто ничего не передавал по наследству, а вынужденно, думаю, что как и многие, то совсем без знаний и опыта в этой области я натыкаюсь на так званную "лжемагию", "псевдомагию", "фальшмагию" или как ещё сказать... Хотелось бы в этой теме, если это не сложно практикам, обсудить эти так званные "магии" и получить советы: как отличить одно от другого. Ув. модераторы, если Вы сочтёте эту тему ненужной, то, пожалуйста, удалите. С ув.
Хотелось бы сразу узнать, всегда ли читаются заговоры или ещё что-либо для каких-либо оберегов-талисманов?
Диагностика. Мнение 2-3 практиков, прежде, чем сделать вывод. На форуме ув. практики часто помогают трактовать карты, за что им Благо дарю огромное ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
хоть темка старая,но вдруг...снова поднимется ,Я вот,не могу отличить сильно пьяных от выпивших,белку от нормы...пока не подходят близко с перегарищем.и  бывает и так что морда не красная и не шатается....так и с магией,надо поближе подойти,посмотреть,не искать чудес,изгнать из себя псевдпредставления как должно быть,может,основанные на художественных фильмах ???понимаете-молний синих из ваших рук не будет а враги в пепел не превратятся  а амулеты 5а груди светиться не будут,Магия чаще это буднично рутинно ... :o
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status