Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9975 : 22 Январь 2018, 21:56:01 »
моя мама поставила на пробабушкин дом чистку.
Потому что Вы кровники, до кого могли до того и достучались, однозначно что чистка работает.
а мне сны снятся буд-то бы я убираю территорию,вырубаю деревья.
Тут Вам уже нужно полный сон трактовать и мантикой проверять что хотели этим донести.
Стоит волноваться?
Ели Вы "готовы" к встрече то волноваться не стоит, такое часто при чистках бывает когда есть направленность "обнаружить врага"
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9976 : 22 Январь 2018, 22:08:59 »
Ели Вы "готовы" к встрече то волноваться не стоит, такое часто при чистках бывает когда есть направленность "обнаружить врага"
Благодарю, возможно очень старый негатив зацепило, просто всех врагов в лицо знаю лично, поэтому смутило, но возможно таким образом зачистка пошла. Простите, продублирую предыдущий вопрос, еще и эта проблема вылезла, помимо старых вражин 
Уважаемые практики, подскажите, кто сталкивался: со мной резко стали здороваться незнакомые люди, как будто узнают меня, всматриваются, некоторые даже останавливаются передо мной, потом здороваются :o

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9977 : 22 Январь 2018, 22:14:19 »
Уважаемые практики, подскажите, кто сталкивался: со мной резко стали здороваться незнакомые люди, как будто узнают меня, всматриваются, некоторые даже останавливаются передо мной, потом здороваются
Могу ошибаться, но почему-то подмен и  мороки в голову приходят

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9978 : 22 Январь 2018, 22:25:34 »
Уважаемые практики, подскажите, кто сталкивался: со мной резко стали здороваться незнакомые люди, как будто узнают меня, всматриваются, некоторые даже останавливаются передо мной, потом здороваются
Вы так и не ответили или Вы под чистками и если да то что снимаете? Больше +++ по таким симптомам идет в сторону что да  чистки работают и снимают закрытия дорог и блоки на социум. Но это нужно проверять. --- В том что встречи с врагами похожи на чистки с возвратом чем можете "нарватся" на новые порции негатива. Я сторонник "тихих" чисток - открываться нужно когда готов.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9979 : 22 Январь 2018, 22:52:08 »
Вы так и не ответили или Вы под чистками и если да то что снимаете? Больше +++ по таким симптомам идет в сторону что да  чистки работают и снимают закрытия дорог и блоки на социум. Но это нужно проверять. --- В том что встречи с врагами похожи на чистки с возвратом чем можете "нарватся" на новые порции негатива. Я сторонник "тихих" чисток - открываться нужно когда готов.
Была такая чистка (на блоки и открытие дорог), обычно не открываюсь, все без шума и пыли, возможно очень старый негатив зацепился, поэтому старые вражины повыскакивали. А вот то, что здороваются незнакомые люди, похоже на "привет из прошлого".

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9980 : 22 Январь 2018, 22:57:00 »
Могу ошибаться, но почему-то подмен и  мороки в голову приходят
Благодарю, еще раз проверю, может правда морочат или просматривают, не припомню такого раньше, даже интересно.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9981 : 22 Январь 2018, 23:26:38 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последнее время, обычно вечером, слышу как запах перегаром, хотя рядом никого нет, и иногда бывает как привкус водки, иногда пива во рту, хотя сама не пью.Что это может быть, как думаете?

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9982 : 23 Январь 2018, 09:40:28 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последнее время, обычно вечером, слышу как запах перегаром, хотя рядом никого нет, и иногда бывает как привкус водки, иногда пива во рту, хотя сама не пью.Что это может быть, как думаете?
Доброго Утра,
Как вариант....Обряд провели и: не оплатили,не доплатили,не тем оплатили - показывают чем оплатить....
А там уже сами думайте,чем и кому. Водка - понятно кому,пиво - тоже не сложно догадаться.

К тому же,Вы ведь задумывались над вопросом: нужна-ли оплата в "чистке солью с возвратом"? Ну вот Вам и ответ....опять же как Вариант

С Уважением
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9983 : 23 Январь 2018, 10:55:50 »
Спасибо большое, за ответ, Ragnar.74 , но с бесами никаких обрядов не проводила, хотя, было одно время снилось, что я им должна. В последнее время только к рунам присматриваюсь, пробовала пока самое простое, но делала все без обращения.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9984 : 23 Январь 2018, 12:12:41 »
одно время снилось, что я им должна.
Такой сон может быть признаком проявляющим причину негатива, вам предъявили счёт.
Делали ли вы диагностику, за что именно?

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9985 : 23 Январь 2018, 21:37:30 »
Ellaires, к сожалению, не догадалась тогда диагностику делать.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9986 : 25 Январь 2018, 19:38:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Где-то на форуме уже встречала подобный моему вопрос, но уже не найду. Дело в том, что второй день меня везде преследует запах дерьма, в транспорте, на улице, в помещениях.О чём это может говорить? Еще и собаки бездомные сегодня окружили, но были настроены не враждебно, просто ходили за мной на улице, может защита.
Заранее спасибо+

Lovin

  • *****
  • 1145
  • 480
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9987 : 27 Январь 2018, 16:30:17 »
Подскажите пожалуйста,почему так происходит.моя мама поставила на пробабушкин дом чистку.ей ничего,а мне сны снятся буд-то бы я убираю территорию,вырубаю деревья.
  Не все люди запоминают сны  полностью, либо вообще запоминают, может быть  ей тоже могут снится,но по пробуждению забывает
Всегда ставлю +++ из уважения за потраченное время

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9988 : 27 Январь 2018, 22:46:47 »
хочу поделиться. была на море, в Юго-Восточной Азии. Делали женские практики. Я пришла в номер, легла, ушла в транс и продолжила работу. В группе все равно не всегда можно раскрыться. И тут видится мне, что кругом куча насекомых, я их стряхиваю, стряхиваю... Когда глаза открыла - по потолку шагает отряд больших муравьев. Весь потолок в муравьях, и пол.

Такая вот материализация чистки.
Меня в другой номер поселили, а в этот санбригаду вызвали, чем-то брызгали, мыли.


Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9989 : 01 Февраль 2018, 16:06:21 »
Хорошо если чистка а не наоборот от этих коллективных практик

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status