Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9960 : 21 Январь 2018, 00:16:04 »
А как вы сделали такой вывод?
До главной вражины по имени мама все стало налаживаться.  Потом после 4летнего перерыва,  когда пик расцвета начался,  прибежала мама и много лет чисток коту под хвост(( опять пьяницы подсадиватьсястали,  спонтанная агпессия окружающих появилась,  все общатьсч прекратили,  в черный список кидать начали и пр,  а к тех кто предал днла резко нсладились у всех.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9961 : 21 Январь 2018, 00:23:35 »
До главной вражины по имени мама все стало налаживаться.  Потом после 4летнего перерыва,  когда пик расцвета начался,  прибежала мама и много лет чисток коту под хвост((

Я спросила, почему вы думаете, что ничего нет, если факты говорят об обратном. Теперь получается, что это весь ее негатив?
В любом случае, это не закрытие, а что-то похуже, типа отторжения. Например, закрытого человека люди другого пола просто не замечают.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9962 : 21 Январь 2018, 00:30:21 »
Я спросила, почему вы думаете, что ничего нет, если факты говорят об обратном. Теперь получается, что это весь ее негатив?
В любом случае, это не закрытие, а что-то похуже, типа отторжения. Например, закрытого человека люди другого пола просто не замечают.
Теперь конечно.  Но вычистить удалось ведь?  Знаете сколько сил вбухал?   Вот реально не хочется браться даже,  тк во-первых,,  не хочу нового,  надо старое вернуть,  до того,  как мне жизнь разрушили,  во-вторых,  нет гарантии,  что она опять не натворит дел.  Там и родовое,  и бесы были и много гадаости.   Да,  стекало,  чистил постоянно,  но тут,  вы правы,  ощущение, что чистками кого-то очень сильного вызвал, тут мамаша как учуяла,  если б она пришла через пару недель,  таких разрушений не было бы,  т к момент она выловила самый подходящий для удара. Мне кажется,  она либо в квартиру принесла,  либо навесила не на меня а в пространство что  ли.  После общения с ней на ее тнрритории,  с себя снимал,  а тут онс все разрушила др основания.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9963 : 21 Январь 2018, 00:47:00 »
Теперь конечно.  Но вычистить удалось ведь?  Знаете сколько сил вбухал?   Вот реально не хочется браться даже,  тк во-первых,,  не хочу нового,  надо старое вернуть,  до того,  как мне жизнь разрушили,  во-вторых,  нет гарантии,  что она опять не натворит дел.  Там и родовое,  и бесы были и много гадаости.   Да,  стекало,  чистил постоянно,  но тут,  вы правы,  ощущение, что чистками кого-то очень сильного вызвал, тут мамаша как учуяла,  если б она пришла через пару недель,  таких разрушений не было бы,  т к момент она выловила самый аодходящий для удара.

Извините, но ничего не вычистили. Если негатива нет, это отражается в реальности. Если реальность другая, значит, он есть. Иначе вы бы не написали как минимум в 3-4х темах, и то, только на 1-ый взгляд. Как вариант - вычистили, но ничем пустое место не заполнили, и защиту не поставили. На зачищенное легло что-то новое.
Еще, имхо, вам откатывают порчи кому-то на одиночество, если вы сделали то, где отписывались и "чмо". Очень по крайней мере, похоже.

Нет, я ничего такого не говорила, это вам кажется, что вы чистками кого-то вызвали.


EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9964 : 21 Январь 2018, 01:13:34 »
Извините, но ничего не вычистили. Если негатива нет, это отражается в реальности. Если реальность другая, значит, он есть. Иначе вы бы не написали как минимум в 3-4х темах, и то, только на 1-ый взгляд. Как вариант - вычистили, но ничем пустое место не заполнили, и защиту не поставили. На зачищенное легло что-то новое.
Еще, имхо, вам откатывают порчи кому-то на одиночество, если вы сделали то, где отписывались и "чмо". Очень по крайней мере, похоже.

Нет, я ничего такого не говорила, это вам кажется, что вы чистками кого-то вызвали.
Как не отразилось на реальности?  Очень даже отразилось повно до тех пор,  пока мне все не сломали.  3 й месяц все на круги своя вернулось как до чисток,  а до этого все нормально было.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9965 : 21 Январь 2018, 01:24:55 »
было.

У меня сейчас мания величия начнется, себя же цитировать)))
Как вариант - вычистили, но ничем пустое место не заполнили, и защиту не поставили. На зачищенное легло что-то новое.
Еще, имхо, вам откатывают порчи кому-то на одиночество, если вы сделали то, где отписывались и "чмо". Очень по крайней мере, похоже.

И о психологических вам писали. Страх перед матерью. Имхо.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9966 : 21 Январь 2018, 01:47:57 »
Неа.  Легло то,  что надо,  то о чем мечтвл давно.  И развивал до поры.  О старых проблемах и тем более порчах вообще забыл на какое-то время.  Т к жизнь началась другая.
Откат допускаю.  Но тут уж подозрительно совпадений много стало.  А то что о порчах писал там больше рассуждения,  ну делад пару раз -  все кролики на счету.  Нет там супер вражин. И пока я часто контактировал с родственниками,  и похуже бывало. Тогда о порчах не знал вооюще.
Страх-то есть перед матерью  конечно.  Но как объяснить сломанный замок,  телефон,  прекращение общения с теми,  кого она знать - то не может вообще?  Тут на матери завязано все,  но странных млментов немало,  например,  как она узнает время для атаки,  если она не маг?

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9967 : 21 Январь 2018, 11:10:10 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, когда сны пропадают, вернее я их уже через минуту после пробуждения не помню, это морок?

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9968 : 21 Январь 2018, 12:48:11 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, когда сны пропадают, вернее я их уже через минуту после пробуждения не помню, это морок?
Возможно, но в любом случае это на Вашей 6-7 чакрах, не факт что сразу морок, причин может быть много. Чистка чакр исправит ситуацию.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9969 : 21 Январь 2018, 13:22:20 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, когда сны пропадают, вернее я их уже через минуту после пробуждения не помню, это морок?
Ув. Meliss, я полагаю это не столько морок, сколько виделку Вам блокируют, особенно если Вы по снам ориентируетесь, они у Вас есть постоянно, а тут вдруг пропали резко. 6ю и 7ю чакры отжигайте или чистки ставьте типа Шахтёр-Ансуз. Плюс став на усиление виделки.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9970 : 21 Январь 2018, 15:33:52 »
Здравствуйте.  Скажите,  кто-нибудь сталкивался с ситуацией,  когда человек в 25 Девственник,  причем не просто секса нет,  а щнакомиться не с кем,  тк свободных нигде нет,  у всех семьи.  И кто чем снимал это? А если с кем-то чудом удается познакомиться,  то тут же появляются конкуренты.
Может так отыгрываться Родовой негатив, а так же могут быть блоки различные на л.ж., в том числе и блоки которые человек сам себе «наставил».

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9971 : 21 Январь 2018, 18:47:15 »
Может так отыгрываться Родовой негатив, а так же могут быть блоки различные на л.ж., в том числе и блоки которые человек сам себе «наставил».
Зачем мне самому себе ставить блоки,  тем более,  что они появляются после матери? Матушка ставит,  причем добротно так.  Не знаю,    что дальше с ней делвть.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9972 : 21 Январь 2018, 23:43:25 »
Зачем мне самому себе ставить блоки,  тем более,  что они появляются после матери? Матушка ставит,  причем добротно так.  Не знаю,    что дальше с ней делвть.
Блоки мы можем сами себе ставить неосознанно, даже всякие обещания,  клятвы.... Бывает типа первая любовь-морковь ну и ляпаешь Буду любить его/её вечно, ты у меня всегда будешь единственной/ым и т.д. - можно так ляпнуть хорошо, что блок себе создать.

А Вам может что-то для получения точной информации сделать, чтоб понять причины такого негатива, в рунных работах много есть шикарных вещей.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9973 : 22 Январь 2018, 10:38:10 »
Подскажите пожалуйста,почему так происходит.моя мама поставила на пробабушкин дом чистку.ей ничего,а мне сны снятся буд-то бы я убираю территорию,вырубаю деревья.
Всегда ставлю +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9974 : 22 Январь 2018, 20:46:09 »
Подскажите, уважаемые практики, с чем связано, за последнюю неделю встретила всех своих врагов, в один день было аж 5 человек, некоторых не встречала несколько лет, лезут как грибы после дождя. Стоит волноваться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status