Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9945 : 12 Январь 2018, 02:28:38 »
Уважаемые маги. Может быть этот вопрос уже задавался, прошу простить в таком случае. Нашла у себя в вещах небольшого размера старообрядческий крест. Как он попал в вещи-загадка. Естессно избавилась от него по всем правилам избавления от подкладов, сделала чистку и после нее увидела сон, в котором какая-то бабка ходит с фотографией и просит помочь ей нагадить тем людям, что на фото, но ей все отказывают. А я стою рядом с женщиной, которая кивает на бабку и говорит " вот,ЭТО фотографии" подразумевалось, что эта бабка-виновник и что мои фотки она тоже таскала по колдунам. Я хочу кинуться на бабку, а мне не дает это сделать женщина, дескать нельзя колдушку трогать. И мне эта женщина говорит " я с тебя все сняла, а ты мне не веришь". Вопрос у меня такой: с какой целью подкидываются старообрядческие кресты? Что за род магического воздействия такой?
Я бы не стала забивать себе голову такими вопросами. Может просто случайно выбрали именно вас для подклада в общественном транспорте, в раздевалке, на работе и т.д.  Если вам приснилась женщина, которая сказала вам, что сняла с вас весь негатив и предостерегла не вмешиваться , значит вам не надо это. Чувствуете себя отлично ? И прекрасно)) Мне если прямо очень надо знать что-то и я понимаю, что без этого знания мне лучше будет, но ооочень надо, то я использую руны для выяснения правды. Посмотрите в соответствующем разделе
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9946 : 12 Январь 2018, 12:15:09 »
Я бы не стала забивать себе голову такими вопросами. Может просто случайно выбрали именно вас для подклада в общественном транспорте, в раздевалке, на работе и т.д.  Если вам приснилась женщина, которая сказала вам, что сняла с вас весь негатив и предостерегла не вмешиваться , значит вам не надо это. Чувствуете себя отлично ? И прекрасно)) Мне если прямо очень надо знать что-то и я понимаю, что без этого знания мне лучше будет, но ооочень надо, то я использую руны для выяснения правды. Посмотрите в соответствующем разделе
мне подкинули такой крест в квартиру в шкаф с моими вещами. Нашла его в ящике с нижним бельем.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9947 : 12 Январь 2018, 12:58:35 »
мне подкинули такой крест в квартиру в шкаф с моими вещами. Нашла его в ящике с нижним бельем.
Диагностику сделайте обязательно. У нас была похожая ситуация, правда не с крестом. По диагностике вышел излом судьбы и закрытие всех путей. Оказалось старший брат мужа, не смог смириться с успехом младшего. Если нашли крест в квартире значит не случайно подбросили. И крест сам по себе вроде как судьбу может означать.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Русильда

  • *****
  • 2227
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9948 : 17 Январь 2018, 11:31:55 »
Уважаемые практики,подскажите!
Может ли считаться магическим негативом то,что вечно сбиваюсь с маршрута?
Поясню:уезжаю не туда,сажусь не в ту маршрутку или сажусь в ту маргрутку,но еду в другую сторону.
Ощущение как будто морок,чесно говоря.


С уважением.
Пусть каждый сам находит дорогу

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9949 : 17 Январь 2018, 12:08:22 »
Русильда, вполне может. У меня было такое, номера маршрутов видела ошибочно, по нескольку раз в день причём. В то время встречалась с Мч, его мама очень сильно против была, точно знаю, что-то делала. Либо мороки, либо пути перекрывают.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Русильда

  • *****
  • 2227
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9950 : 17 Январь 2018, 12:22:56 »
Русильда, вполне может. У меня было такое, номера маршрутов видела ошибочно, по нескольку раз в день причём. В то время встречалась с Мч, его мама очень сильно против была, точно знаю, что-то делала. Либо мороки, либо пути перекрывают.
Абсолютно верно!
Вижу другие номера маршрутов.
Диагностика негатив не показывает.
Пусть каждый сам находит дорогу

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9951 : 17 Январь 2018, 14:18:14 »
Диагностика негатив не показывает.
А диагностику сами делаете? Может конечно и ничего серьёзного, но исходя из своего скромного опыта, делаю вывод, что не всегда  возможно про себя точно просмотреть. Я сама себе на картах смотрела - в общем всё нормально было, стала конкретно по сферам жизни вопросы задавать - тогда и вылезло. Причем меня ещё смотрела знакомая практик, сказала " всё нормально, негатива не вижу, но что-то давит на тебя, а что - понять не могу". Я тогда просто ориентировалась по событиям в жизни, ну и подсказки кое-какие шли.

  Уважаемые практики, подскажите ещё, на что может быть сделано. Ситуация: встречаюсь с Мч, когда он ночует у меня - после этого дома у меня происходят небольшие неприятности, причем уже во второй квартире так, обычно соседи сверху несильно затопят (туалет или ванная, без серьёзных последствий), либо что-то из мелкой бытовой техники испортится, либо я на улице на ровном месте падаю (тоже без серьёзных последствий). Мч точно магией не занимается. Знаю, что на нём негатив есть, серьёзно чистить пока не могу, сейчас сама чищусь.

— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9952 : 18 Январь 2018, 11:47:03 »
Цитата: Liselotta link
[/quote
  Уважаемые практики, подскажите ещё, на что может быть сделано. Ситуация: встречаюсь с Мч, когда он ночует у меня - после этого дома у меня происходят небольшие неприятности, причем уже во второй квартире так, обычно соседи сверху несильно затопят (туалет или ванная, без серьёзных последствий), либо что-то из мелкой бытовой техники испортится, либо я на улице на ровном месте падаю (тоже без серьёзных последствий). Мч точно магией не занимается. Знаю, что на нём негатив есть, серьёзно чистить пока не могу, сейчас сама чищусь.
У меня подобное было, когда на меня" Кнут " поставили

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9953 : 18 Январь 2018, 11:57:37 »
У меня подобное было, когда на меня" Кнут " поставили
А что это такое? И на что сделано было, если не секрет? Просто до конца не могу разобраться.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9954 : 19 Январь 2018, 19:06:51 »
И на что сделано было, если не секрет?
На разведение дорог, чтобы пропало желание с ним встречаться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9955 : 19 Январь 2018, 21:58:35 »
Уважаемые практики, подскажите, кто сталкивался: со мной резко стали здороваться незнакомые люди, как будто узнают меня, всматриваются, некоторые даже останавливаются передо мной, потом здороваются :o

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9956 : 20 Январь 2018, 20:21:48 »
Здравствуйте.  Скажите,  кто-нибудь сталкивался с ситуацией,  когда человек в 25 Девственник,  причем не просто секса нет,  а щнакомиться не с кем,  тк свободных нигде нет,  у всех семьи.  И кто чем снимал это? А если с кем-то чудом удается познакомиться,  то тут же появляются конкуренты. 

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9957 : 20 Январь 2018, 23:31:03 »
Здравствуйте.  Скажите,  кто-нибудь сталкивался с ситуацией,  когда человек в 25 Девственник,  причем не просто секса нет,  а щнакомиться не с кем,  тк свободных нигде нет,  у всех семьи.  И кто чем снимал это? А если с кем-то чудом удается познакомиться,  то тут же появляются конкуренты.

Это может быть признаком магического негатива, закрытий на ЛЖ, а может психологические травмы друга и т.д., диагностика нужна

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9958 : 20 Январь 2018, 23:58:18 »
Это может быть признаком магического негатива, закрытий на ЛЖ, а может психологические травмы друга и т.д., диагностика нужна
Что-то,  когда 10 из 10 девушек после слова привет в чёрный список кидают на сайте знакомств,  не просто не отвечают,  а именно черный список, на психологическую травму не похоже.  Мама сливает что-то тк собственного негатива нет,  он был,  но вычищается регулярно,  ничего такого не осталось.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9959 : 21 Январь 2018, 00:10:06 »
ничего такого не осталось.

А как вы сделали такой вывод?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status