Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9870 : 14 Декабрь 2017, 15:49:53 »
К финансовому каналу прилеплена сущь. Как приходят деньги-зарплата, дивиденды, сущь сигналит хозяину.
Уважаемая Ses, как Вы это поняли\ узнали, что прикреплена сущь? У меня был крадник, о том что на нем есть сущь, узнала лишь когда стала его убирать(по снам). В-целом же у меня все проявлялось как и у многих - теряла банковскую карту несколько раз, появились ненужные траты, вклад денег в абсолютно ненужные вещи под напором "авторитетных" людей, при этом я не хотела и мне было не нужно, но тратила т.к появился момент неуверенности(а что, если мне это нужно, пусть я и не хочу но мне это якобы необходимо).
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9871 : 14 Декабрь 2017, 21:51:13 »
Уважаемые Практики!
Какое может быть воздействие? - знаю что была массивная бесовская атака...
горело огнем около шеи справа, грудь, душило что-то и в груди сердце "заходилось" - так было несколько дней..плюс по свадхистане удар сильный был - молочница, пардон, началась сильная..далее по снам показало секс с двумя мч..резко пропали все чувства ко всем..разочарование во всем...на свадхе - как будто ее нет..женственность - полный ноль..ну и контрольный - агрессия на врагов вплоть до вкуса их крови во рту - так хотелось мстить...

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9872 : 14 Декабрь 2017, 22:12:57 »
как Вы это поняли\ узнали, что прикреплена сущь?
Так пишет же человек - сигналит сущь, смс отправляет, что деньги пришли:
стала замечать вот такие "смски"
И ворует к тому же:
сразу определенная сумма улетает к оператору

я человек въедливый, до копейки все считаю куда что ушло
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9873 : 15 Декабрь 2017, 16:26:17 »
В течение суток отказывается работать техника - компьютер, автомобиль, телефон. Внезапно, на ровном месте, совершенно не понятно. Глючит недолгое время и само восстанавливается, повреждений никаких нет. Что это может быть такое?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9874 : 15 Декабрь 2017, 16:48:00 »
В течение суток отказывается работать техника - компьютер, автомобиль, телефон. Внезапно, на ровном месте, совершенно не понятно. Глючит недолгое время и само восстанавливается, повреждений никаких нет. Что это может быть такое?

В моем случае закрытие так проигрывается и если чищу подселов - то их работа так "мешать"...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9875 : 15 Декабрь 2017, 17:11:38 »
Уважаемые практики, прошу помочь понять, что произошло. Позвонила мама и говорит: "Я была в банке, и там такая странная ситуация произошла, хочу тебе передать." Я переспрашиваю с усмешкой: "Передать (делаю акцент) мне хочешь?" Такая оговорочка по Фрейду, думаю. Мама меня любит, умышленно зла мне желать не будет, не колдует, но способности по роду и сила большая темная в ней есть (практики говорили). Начинает она мне рассказывать свою историю, а я скрестила ноги и правой рукой держу фигу (сделала первое, что в голову пришло), и вдруг перед глазами начинает навязчиво летать черная мошка, я даже стала прицеливаться ее убить. Попрощалась с мамой, снова увидела эту мошку, и вдруг она в прыжке исчезает. Я уже так однажды видела огромного черного паука (10-15 см), который бежал по потолку, постепенно бледнея и растворяясь, и, добежав до стены исчез (там даже плинтуса не было - спрятаться некуда). Почему я вижу несуществующих наяву насекомых, и что это значит? И, кстати, с какими только насекомыми в квартире (в реальности) за последние 2 года я не боролась: дрозофилы, цветочные мошки, пищевые жуки, муравьи, моль. Дом, можно сказать, новый (новостройка, я первый жилец в этой квартире), я чистюля, соседи приличные. На какой магический негатив указывают насекомые?

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9876 : 16 Декабрь 2017, 17:32:38 »
На какой магический негатив указывают насекомые?
По симптомам читала, что порча Ползун так проигрывается, при ней обилие всяких насекомых появляется.
Возможно уважаемые практики ещё поделятся из своего опыта.

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9877 : 16 Декабрь 2017, 18:25:18 »
Почему я вижу несуществующих наяву насекомых, и что это значит?
Это наверно не такое уж и редкое явление ,когда люди, занимающиеся магией видят сущностей тонкого плана. У меня  это происходит особенно когда рунами работать начинаю более плотно. И тут тебе и пауки мохнатые появляются. Не хорошо, чистить значит надо, насекомые - тоже. Начинаешь вглядываться, медленно исчезают.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9878 : 16 Декабрь 2017, 23:34:54 »
Это наверно не такое уж и редкое явление ,когда люди, занимающиеся магией видят сущностей тонкого плана. У меня  это происходит особенно когда рунами работать начинаю более плотно. И тут тебе и пауки мохнатые появляются. Не хорошо, чистить значит надо, насекомые - тоже. Начинаешь вглядываться, медленно исчезают.
Я магией нельзя сказать, что занимаюсь, просто вынуждена обороняться. После того, как задала здесь вопрос, почему-то подумала, что ведьма через маму мне хотела что-то "передать". Потому что я с этой ведьмой каналы обрубила, а маму она знает (канал есть). Ведьма сидела у меня на финансовом канале. А в банке какая-то девушка дотронулась до маминого локтя, держа в руках тысячу рублей, хотя там вообще, кроме них двоих, никого не было. Может это быть попыткой снова присосаться ко мне? По снам похоже, что через бесов работа была.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9879 : 17 Декабрь 2017, 12:11:00 »
Я магией нельзя сказать, что занимаюсь, просто вынуждена обороняться. 
Ну Вы же не думаете, что занятия магией это только порчи  :D Чистки, защиты, это что по Вашему
Я где-то видела про такие воздействия, которые делают именно дотрагиваясь до руки, про себя в этот момент кажется что-то говорят
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9880 : 17 Декабрь 2017, 14:07:05 »
Меня сегодня в шею укусила божья коровка желтого цвета...
Это было не на улице, а дома...
Что удивило: во-первых, декабрь.
Во-вторых, я не знала, что божьи коровки кусаются...
Подскажите, пожалуйста, это дурной или хороший знак?
В Интернете прочитала, что это предупреждение о том, что у меня появился враг. Так ли это?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9881 : 18 Декабрь 2017, 22:23:03 »
Меня сегодня в шею укусила божья коровка желтого цвета...
Это было не на улице, а дома...
Что удивило: во-первых, декабрь.
Во-вторых, я не знала, что божьи коровки кусаются...
Подскажите, пожалуйста, это дурной или хороший знак?
В Интернете прочитала, что это предупреждение о том, что у меня появился враг. Так ли это?
Иногда коровки - это просто коровки. Они еще и черные бывают.
Возможно, в ваших широтах декабрь выдался теплый, или потеплело на несколько дней, и коровка проснулась. Проснулась голодная и злая. Нет, она не пыталась откусить от вас кусочек, она просто агрессивна, потому что ее биологические часы дали сбой.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9882 : 20 Декабрь 2017, 10:29:20 »
Добрый день!
Бывают у меня такие случаи, когда ложусь спать, между сном и явью. Например: 1. Услышала женский голос , который сказал, что у меня есть проблемы со здоровьем (назвала проблему). Через несколько дней, действительно попадаю к врачу с этим заболевание. 2. Лежу на боку, вдруг меня кто-то толкает в плечо и говорит (уже мужской голос): ну ты у меня сейчас получишь. Через день у меня начался гайморит. 3. Вижу у себя в горле серебряный кол. Та часть, что в горле выглядела как кол. Часть, что снаружи - как кованый ключ. И чувствовала ком в горле. Когда открыла глаза, то ком исчез. Через день, снова гайморит + трахеит.
Что это может быть? Какие-то подсказки о предстоящих заболеваниях или может быть вижу /слышу магические атаки?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9883 : 20 Декабрь 2017, 18:58:00 »
Добрый день!
Бывают у меня такие случаи, когда ложусь спать, между сном и явью. Например: 1. Услышала женский голос , который сказал, что у меня есть проблемы со здоровьем (назвала проблему). Через несколько дней, действительно попадаю к врачу с этим заболевание. 2. Лежу на боку, вдруг меня кто-то толкает в плечо и говорит (уже мужской голос): ну ты у меня сейчас получишь. Через день у меня начался гайморит. 3. Вижу у себя в горле серебряный кол. Та часть, что в горле выглядела как кол. Часть, что снаружи - как кованый ключ. И чувствовала ком в горле. Когда открыла глаза, то ком исчез. Через день, снова гайморит + трахеит.
Что это может быть? Какие-то подсказки о предстоящих заболеваниях или может быть вижу /слышу магические атаки?
Похоже у вас заливки к ясновидению и силы вам подсказывают, говорят об атаках или помощник имеется и он предупреждает
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9884 : 20 Декабрь 2017, 22:30:37 »
Доброй ночи, уважаемые практики! Может вопрос глупым покажется, но вдруг кто сталкивался, что за воздействие может быть, если новый исправный кран в ванной вдруг ни с того ни с сего начинает сильно капать, прямо тонкой струйкой. Бежит несколько секунд, потом опять нормально, и так несколько раз за ночь. Всё это происходит когда кран закрыт. Есть предположение (и по диагностике тоже) на негатив на финансовой сфере, типа "чтобы деньги утекали".
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status