Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9855 : 08 Декабрь 2017, 10:44:15 »
  по более низкой цене товар пробили. Думаю, на другом конце были ощутимые потери. 
Очень интересно что тогда вот это значит? Если крадник, то и выигрышных ситуаций не должно быть. А у меня были случаи когда в магазине даю купюру, например 100 руб, а ее пробивают как 1000 и сдачу дают как с 1000. Один раз вообще дала 1000, а сдачи дали как с 5000  :o Самое интересное, что я в эти моменты вообще как в вакууме, беру на автомате деньги, а уже когда выйду из магазина или домой даже приду ,то обнаруживаю такое  :D До абсурда не хотелось бы конечно сюда магию приплетать, но при наличии крадника такого вообще не должно было быть. Или все-таки это о чем-то говорит ,при условии что крадник есть? (а у меня  был, это точно, что сейчас - пока не знаю, может восстанавливается)     
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9856 : 08 Декабрь 2017, 15:54:14 »
Очень интересно что тогда вот это значит? Если крадник, то и выигрышных ситуаций не должно быть. А у меня были случаи когда в магазине даю купюру, например 100 руб, а ее пробивают как 1000 и сдачу дают как с 1000. Один раз вообще дала 1000, а сдачи дали как с 5000  :o Самое интересное, что я в эти моменты вообще как в вакууме, беру на автомате деньги, а уже когда выйду из магазина или домой даже приду ,то обнаруживаю такое  :D До абсурда не хотелось бы конечно сюда магию приплетать, но при наличии крадника такого вообще не должно было быть. Или все-таки это о чем-то говорит ,при условии что крадник есть? (а у меня  был, это точно, что сейчас - пока не знаю, может восстанавливается)   
Я просто связала события. Сделала три мелких пожертвования и этими ногами пришла в магазин, где впервые за долгое время насчитали в плюс мне. Я под разными порчами ходила, поэтому точно могу сказать, что "просветления" бывают: и мужчины сквозь "стену" пробиваются (ненадолго)), и периоды идиллии под рассорками. Есть же еще защита, есть личная сила. Остается осознать, добавить намерение и действовать.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9857 : 09 Декабрь 2017, 18:57:26 »
а вы внимательная.. с негативом на финансах я карточку забывала в банке и на суммы меня обманывали. Да, негатив точно есть.

У меня также проявлялся, забыла карточку в магазине и кассирша пробила еще по ней свои покупки.
Все время идешь в магазин и цены другие. Например на ценнике скидка, приходишь на кассу, а там товар без скидки.  И получается больше, чем запланировала. Начинаются всякие разбирательтсва и беготня, что крайне неприятно. Это крадник.
Всем за помощь +++

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9858 : 09 Декабрь 2017, 19:21:51 »
Доброго вечера. Поставила на семью наирасчистку финканала.
Муж приболел, насморк , головная боль и голос хрипит.
Сегодня еду за рулём. Приметила джип, нервное вождение, прыгает из полосы в полосу, ещё подумалось " скачет как сперматозоид "
 Въехали на парковку, он впереди , а я увидела место вначале и стала парковаться , смотрю он стоит думает, мест полно, но ему приспичило на мое место. Выхожу из машины и он выходит лысый мажор , манерный , корона провода цепляет я сразу поняла , что ждал мне высказать претензии. И понеслось : не видите что люди паркуются? Я ему: купи себе успокоительное. Он стал орать обзываться , но я ушла.
 За рулём почти 20 лет, но такого ещё не было. Как думает? Показали проблемы какие ? Закрытие не похоже, а вот бес на охране?

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9859 : 11 Декабрь 2017, 08:39:36 »
К финансовому каналу прилеплена сущь. Как приходят деньги-зарплата, дивиденды, сущь сигналит хозяину. Из финансового канала сразу определенная сумма улетает к оператору. Если вдруг деньги задерживаются- сущь устраивает "концерты и спектакли"- на дорогах, в магазинах.У меня так с зарплатой сделано было, я человек въедливый, до копейки все считаю куда что ушло- стала замечать вот такие "смски"- по большому счету ошибиться здесь нельзя, так в этот момент человек который налепил крадник приходит сразу на ум.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9860 : 12 Декабрь 2017, 10:55:42 »
"Концерты и спектакли" - признаки наличия долгов любого характера.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9861 : 12 Декабрь 2017, 11:30:38 »
"Концерты и спектакли" - признаки наличия долгов любого характера.
Можно поподробней ? Мне не понятно🤔
 Ещё стали часто просить помощи на улице в магазине, как пройти, мелко написано не вижу. Такого плана обращение.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9862 : 12 Декабрь 2017, 12:51:16 »

 Ещё стали часто просить помощи на улице в магазине, как пройти, мелко написано не вижу. Такого плана обращение.
Это закрытия, особенно если на чистках спрашивают как пройти куда. Не показывайте, это чистки сбивает. У меня так дважды приходила сама мастер, кто делал. Спрашивала в магазине, как куда-то там проехать. Сразу очень наглядно, что не просто так спрашивает, магазин это ж не остановка  ;D. Но и в любых других случаях я уже давно ни с кем не останавливаюсь, никому ничего не показываю, ни кому ничего не держу и денег в общественном транспорте не передаю.
Вот интересно, когда просят что-то подержать ,это что пытаются сделать? Переклад и может крадник, когда обратно забирают? Недавно еду с сыном в маршрутке, стоит баба и говорит сыну - поддержите сумку, мне деньги за проезд достать. И почти ставит уже ему эту сумку ,я как рявкну на нее, чтоб не смела. Рядом там еще люди сидят, в возрасте все, но никого она больше не просила, сама справилась. И все причитала, что ничего плохого она не хотела. Ага, как же. Что это могло быть - переложить что хотела и забрать потом, может что со здоровьем?  Здесь пол разве не имеет значения?
Или в магазине пару раз было, просили подержать пакет, чтоб продукты положить. Одна даже монашка какая-то была. именно ко мне кинулась, я мимо,  а она в след кричит - извините. Я потом перед выходом посмотрела - сама справилась, а народу полно, но больше ни к кому не обращалась. Что это может быть ,когда вроде и ничего особенного не просят, только пакет подержать? Или это уже паранойя? Но ситуации странные, очень подозрительные.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9863 : 12 Декабрь 2017, 16:12:31 »
Шли мерояприятия по снятию крадников. И прихожу домой и вырубило весь интернет дома. Такое редко бывает. Что это может быть? Что за тип такой крадников был?
Всем за помощь +++

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9864 : 12 Декабрь 2017, 23:06:41 »
про остуду в крещение можно поподробнее? Что при этом говорить нужно или просто представить объект?
Попробуйте в инетернете найти, я точно не помню, это было много лет назад. Но что-то про прощение и представлять. Хотя у меня тогда было много злобы на людей из за этого мч, свои косяки были, после этого отпустило даже в этом плане.
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9865 : 13 Декабрь 2017, 00:45:45 »
Шли мерояприятия по снятию крадников. И прихожу домой и вырубило весь интернет дома. Такое редко бывает. Что это может быть? Что за тип такой крадников был?
Оговаривайте без вреда для здоровья и имущества..... и.т.д
 У меня когда ставы запускаются планшет с ума сходит, даже не даёт сразу перезагрузить.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9866 : 13 Декабрь 2017, 15:44:16 »
Вот оно как. Интересно если лифт не работает ,как это можно трактовать. Если новый став или чистка ,то подъезд пешком ходит. В разговоре на работе выясняется, что у многих с лифтом проблемы.

Так еще то, что интернет вырубило совпало с тем, что именно в этот день муж вражины опять рвался в гости. Я думаю тут знаков более чем достаточно было.
Всем за помощь +++

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9867 : 13 Декабрь 2017, 18:48:06 »
Если крадники есть , каждый день что то просят и ситуации подстроины так, что отказать не можешь- то карточку в магазине, то как пройти куда нибудь, то в метро сидишь и тоже вопросы начинают задавать. Живешь как на раздаче благ, как обязана всем.
Очень часто по телефону названивают разные фирмы с предложениями: то счетчики проверить, то окна поставить- навязывают услуги- все эти услуги не впрок, оказываются убыточными.
По таро часто выпадает 7мечей-крадники, 6пентаклей- милостыня.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9868 : 13 Декабрь 2017, 20:54:08 »
 На улице в метро- это крадник . У меня ситуация с братом. Когда стала чиститься он запил, чем дальше, тем хуже. Дошло до суицида, но так , чтоб вовремя нашли.
 На днях звонит и настаивает, чтоб я к маме поехала , поухаживала, продукты привезла. До абсурда. Вот это не понятно. Он к магии не имеет никакого отношения.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9869 : 14 Декабрь 2017, 15:23:55 »
Уважаемые практики, может, сталкивался кто. Ощущение, как будто кончик носа щекочет волосом. Стряхнуть хочется, а волоса нет там. Что это может быть?
Страшная порча на смерть, сделанная злой колдуньей на семь поколений. Не иначе! Просьба подобные посты больше не размещать.

Сны в этой теме - не размещать.

Простыни о том, какие у вас подлые родственники - не размещать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status