Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9825 : 20 Ноябрь 2017, 23:23:33 »
да, смысла в чистках нет, все через неделю возвращается. еще диагностировали родовое проклятие с родовыми сущностями... теперь вообще не знаю как быть... специалисты с этим вопросом стоят недешево...а с таким диагнозом найти денег это нереально. может кто подскажет где почитать как самой решить проблему? (по рунам я уже все перелопатила, особых сдвигов нет пока что)...
идите в раздел становления колдуна, берите силу и снова чиститесь.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9826 : 21 Ноябрь 2017, 19:22:12 »
  Кто сталкивался с "белыми" приворотами через ХЭ, : они вызывают жалость, милосердие, сострадание, участие, мягкость по отношению к приворотчику и чувство вины?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9827 : 21 Ноябрь 2017, 21:33:10 »
доброго времени суток всем
подскажите два момента:
1. если все время тошнит(от голода,сытым, на запахи и тд. все время)
2. последние несколько месяцев наблюдается следующие - днем окружающие обсуждают некую тему. потом всплывает что это уже обсуждалось вчера. а ты зависаешь...не можешь понять - было это вчера(провал в памяти) или ты сейчас спишь...такое состояние непонятное... иногода кажеться,что сходишь с ума
По п1 провериться на порчу на здоровье  и на паразитов  -  глистов  в частности /либр бактерий . Иногда  их можно увидеть на диагностической отливке,  если попросить показать конкретную причину состояния. Чистки сочетать с корректно подобранными антигельминтными препаратами,  иначе будете долго ковырять очень.  Паразиты дают очень высокую интоксикацию.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9828 : 22 Ноябрь 2017, 13:33:03 »
  Кто сталкивался с "белыми" приворотами через ХЭ, : они вызывают жалость, милосердие, сострадание, участие, мягкость по отношению к приворотчику и чувство вины?

Не только, ещё агрессию, желание суицида, если объект не отвечает взаимностью, разницы между чм приворотом и белым не заметила, разве что слез и истерик на белом было больше.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9829 : 22 Ноябрь 2017, 16:49:59 »
По п1 провериться на порчу на здоровье  и на паразитов  -  глистов  в частности /либр бактерий . Иногда  их можно увидеть на диагностической отливке,  если попросить показать конкретную причину состояния. Чистки сочетать с корректно подобранными антигельминтными препаратами,  иначе будете долго ковырять очень.  Паразиты дают очень высокую интоксикацию.

спасибо. по медицине все чисто. небольшое проблемы с поджелудкой. но они не должны давать тошноты....поэтому и задан вопрос в данной теме.
 
может кто подскажет по второму вопросу- зависания во времени с не пониманием что происходит. был ли вчерашний день или сегодняшний. что из вух вариантов реальность.
девушка уже допускает мысль о невминяемости, думает,что сходит с ума
++

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9830 : 22 Ноябрь 2017, 17:56:33 »

может кто подскажет по второму вопросу- зависания во времени с не пониманием что происходит. был ли вчерашний день или сегодняшний. что из вух вариантов реальность.
девушка уже допускает мысль о невминяемости, думает,что сходит с ума
++
Вот и проверяйте на воздействие возможно на сумасшествие. Ну или просто мороки, оморочки так влияют. Провалы памяти могут быть при воздействиях на голову
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9831 : 22 Ноябрь 2017, 23:57:29 »
Здравия всем!
Может кто сталкивался с тем что у ребенка шум в ушах как-будто марширует рота солдат.Про обращение к лору думаю,но все же может ли это быть каким признаком?

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9832 : 23 Ноябрь 2017, 12:56:13 »
доброго времени суток всем

2. последние несколько месяцев наблюдается следующие - днем окружающие обсуждают некую тему. потом всплывает что это уже обсуждалось вчера. а ты зависаешь...не можешь понять - было это вчера(провал в памяти) или ты сейчас спишь...такое состояние непонятное... иногода кажеться,что сходишь с ума

всем ++
спасибо
1. Сначала лепят морок- человека приследуют "блуждающие мысли" не может сосредоточится на текучей жизни- работе, семье, учебе.
2. После морока делают  стяг(крадник)- судьбы или времени,здесь нужно разбираться по картам таро.
Если времени- человек не чувствует своего времени, ощущение что все проходит мимо него, от этого начинает сходить с ума так как не может контролировать свои действия.
Если судьбы- у кого то из знакомых, родственников близкого окружения начинают повторяться события Вашей жизни, легко отследить - на ум приходит "как у меня!".

А состояние не вминяемости и того, что сходишь с ума- это мороки и воздействия на голову.
Если голова болит, мигрень частая, давящие боли- порча и воздействия на голову.
Если глаза слизятся, аллергия на косметику- мороки на глаза.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9833 : 23 Ноябрь 2017, 21:30:28 »
Подскажите, пожалуйста. кто сталкивался, какие воздействия вызывают галлюцинации, человек видит то, чего нет? Серьезных медицинских проблем, которые могут это вызвать, нет. Возраст солидный, но вряд ли это прям вот возрастное. Воздействия более чем вероятны
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9834 : 24 Ноябрь 2017, 11:10:30 »
Подскажите, пожалуйста. кто сталкивался, какие воздействия вызывают галлюцинации, человек видит то, чего нет? Серьезных медицинских проблем, которые могут это вызвать, нет. Возраст солидный, но вряд ли это прям вот возрастное. Воздействия более чем вероятны

Оморочины и мороки такое дают, и видят чего нет, и наоборот -отрицают то что было.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9835 : 24 Ноябрь 2017, 12:54:50 »
При чистке по хребту пошли волдыри красные-как несколько укусов комара в одном кружке , чешутся, потом подсыхают, так же краснота и чесание.
Не "псориазные" пятна как при снятии погостных воздействий, нет. Другое.
Спрашиваю почему, потому что природа воздействий до конца не определена - темное что то, но не бесы и не погост.
Может сталкивался кто.


Могу предположить,что дух еще не вырван до конца или же,если раньше не было таких волдырей,отжигом вы его вытащили немного.Вообще,мне видится,что нет смысла докапываться именно до природы самого духа(он мог прийти откуда угодно),надо просто дальше отжигать, по моим наблюдениям могу посоветовать добавить так же благовония-многим негативным духам они не нравятся.Так же,непонятные пятна/раны/волдыри и подобное после чистки могут указывать на изгнание негативной программы,просто тело именно этого человека так реагирует,но я все равно потом еще провожу чистку,даже если ничего не показывается.В любом случае,знак хороший-проблема была и она сдвинулась с мертвой точки.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9836 : 24 Ноябрь 2017, 13:09:52 »
подскажите два момента:
1. если все время тошнит(от голода,сытым, на запахи и тд. все время)
2. последние несколько месяцев наблюдается следующие - днем окружающие обсуждают некую тему. потом всплывает что это уже обсуждалось вчера. а ты зависаешь...не можешь понять - было это вчера(провал в памяти) или ты сейчас спишь...такое состояние непонятное... иногода кажеться,что сходишь с ума
1. м.б воздействия на "отторжение":
- как отвлекающий элемент от важного дела, человека "переключают" на тошноту.
- по типу порча "нутряная"
2. "провалы" в памяти, воздействия на голову, направлены на то, чтобы человек забыл и забывал что-то важное.

Ещё о признаках мороков на глазах, без причин в глазах может ощущаться резь, как песку насыпали, и объект начинает тереть глаза "на ровном месте".

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9837 : 24 Ноябрь 2017, 15:16:42 »
Поделюсь. Был проведен славянский обряд на монастырскую жизнь. Древний, редкий, с помощью серпа. Чтобы замуж не вышла. Была, как частоколом обнесена, через который мужчины пробиться не могли - так сказал практик, который смог увидеть и снять. До этого другой практик видел меня в образе монашки, но разобраться что к чему не смог. Три пропущенных брака, в том числе тот, что по судьбе. В результате порчи ноги сами понесли в Храм, тут же появилась подружка из воцерковленной семьи, потом еще одна. Стала соблюдать посты. Отношения построить никак не получалось, сама все портила. Как следствие - чувство вины, обреченности и мысли об уходе в монастырь. Но все равно ощущала, что мысли как бы не мои. После снятия все симптомы прошли.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9838 : 24 Ноябрь 2017, 18:31:59 »


доброго времени суток всем
подскажите два момента:
1. если все время тошнит(от голода,сытым, на запахи и тд. все время)
2. последние несколько месяцев наблюдается следующие - днем окружающие обсуждают некую тему. потом всплывает что это уже обсуждалось вчера. а ты зависаешь...не можешь понять - было это вчера(провал в памяти) или ты сейчас спишь...такое состояние непонятное... иногода кажеться,что сходишь с ума

всем ++
спасибо

Если поджелудка вас мает, то проверьте щитовидную железу!  Я сама с этим столкнулась и знаю не по наслышке, меня очень долго так тошнило ,есть не могла совсем и скинула 20 кг, а сейчас на чистках сопоставила  когда у меня это всё началось, то могу сказать точно, что от порч на мне по здоровью хорошо прилетело!  Чтобы чистить себя, нужен комплекс причем много всего, и не только одни чистки, но и переклады делать! 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9839 : 28 Ноябрь 2017, 04:52:15 »
Подскажите пожалуйста. Чуть меньше месяца назад поссорилась с человеком, с которым находилась в теплых и дружеских отношениях на пустом месте. И все бы ничего, не хочет - не надо, но после этого у меня стали происходить странные события в жизни. Сначала (простите за интимные подробности) у меня начались намного раньше месячные, хотя обычно идут день в день. Они были были болезненными и обильными. На следующий день я сразу пошла к своему проверенному гинекологу, которая ничего плохого не увидела. У меня постоянная апатия, невозможно поднять себя с постели. А пару дней назад захожу как-то в торговый центр и слышу "ш*лава"(одеваюсь скромно, косметикой не пользуюсь). Поднимаю голову и не вижу никого перед собой, кто бы мог это сказать. Только парочка молодых людей была, которые о чем-то весело болтали, но голос не похож был. А у меня уверенность, что это именно мне кто-то сказал, хотя я понимаю что это бред, и гоню от себя эти мысли, но так обидно почему-то было. А сегодня стою в метро и слышу набор отборной матерной ругани мужским грубым голосом над левым ухом. Я поворачиваю голову влево, ожидая увидеть какого-нибудь асоциала, но слева стоит один интеллигентный мужчина, который пребывал в хорошем расположении духа и в своих мыслях, все остальные тоже нормально выглядели и никого кто бы мог это сказать. Также постоянно ощущается какой-то давящий ком в горле. Кто-нибудь знает что это может быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status