Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9795 : 09 Ноябрь 2017, 12:53:47 »
Добрый день!
Уважаемые практики, что может значить, у человека началось по несколько раз в день шевеление/шекотание в районе левого виска, как будто кто-то трогает кожу на голове и хочет внутрь пробраться. Оморочка, кто-то мысли пытается навязать?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9796 : 09 Ноябрь 2017, 12:55:37 »
Оморочка, кто-то мысли пытается навязать?
Да
В личку не беспокоить.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9797 : 10 Ноябрь 2017, 17:39:41 »
Читала на итальянском сайте, что свежее жертва не чувствует, не связывает именно с порчей. На чистках обострилось чутье, по работе ездила, там люди мутные, оморочку мне делали, когда ушла от них, то в груди справа боль будто подавилась. Сразу чистку сделала, через несколько дней звонит и просит привет мне передать через коллегу. Меня смех разобрал, получается легло?

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9798 : 10 Ноябрь 2017, 20:03:10 »
Читала на итальянском сайте, что свежее жертва не чувствует
Не всегда, видимо у всех чувствительность разная, да и кто не знает всех этих дел - просто внимания не обратит. Когда к нам на работу начальник головного офиса приезжал из другого города, я чувствовала, как в голову кто-то лезет, больно ужасно было, до тошноты. В первый раз я тоже подумала, что просто голова разболелась, потом уже мысли определенные пошли и на картах раскинула - там мужчина не простой, сам магичит. После последнего  его визита к нам, когда я вечером из офиса ехала, сначала  сердце больно стало, потом резкая боль во второй чакре, я чуть не закричала. Домой приехала - почистилась.

— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9799 : 10 Ноябрь 2017, 22:06:30 »
Почему плохо? Эти мухи - показатель чистки, снимается определенный слой. Продолжайте спокойно свои чистки и не паникуйте. Мы же для этого опытом и делимся. Со временем они исчезнут, успокойтесь. Тем более у Вас всего три мухи ))) у меня стаи были, и не только мух.
Здравствуйте! :) я тут Ваш комментарий нашла, хотела спросить на счёт мух, точнее мошек, сначала радовали как результат первой чистки, но уже поднадоели, их не много, но липнут ко мне постоянно :( скажите, пожалуйста, если не трудно, хотя б примерно, на каком этапе чистки нахожусь и когда они наконец то исчезнут? :o точную диагностику делать пока не умею.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9800 : 11 Ноябрь 2017, 00:18:02 »
Здравствуйте! :) я тут Ваш комментарий нашла, хотела спросить на счёт мух, точнее мошек, сначала радовали как результат первой чистки, но уже поднадоели, их не много, но липнут ко мне постоянно :( скажите, пожалуйста, если не трудно, хотя б примерно, на каком этапе чистки нахожусь и когда они наконец то исчезнут? :o точную диагностику делать пока не умею.
У меня мошки невесть откуда взялись и это было признаком нападения, вот только сейчас это поняла прочитав ваш пост. Чисток я тогда не делала, но дела на физе на спад пошли. Атакуют вас. Чиститесь тем чем силы есть. Пока будете чистится и от негатива избавитесь и нового не нацепляете, так как читала где-то что во время чисток новый негатив просто «не липнет»
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9801 : 11 Ноябрь 2017, 01:25:31 »
У меня мошки невесть откуда взялись и это было признаком нападения, вот только сейчас это поняла прочитав ваш пост. Чисток я тогда не делала, но дела на физе на спад пошли. Атакуют вас. Чиститесь тем чем силы есть. Пока будете чистится и от негатива избавитесь и нового не нацепляете, так как читала где-то что во время чисток новый негатив просто «не липнет»

Может, просто сглазил кто? От нападений, я тут читала,  не то что 3 мошки, мыши летучие заводятся, жуки-носороги и вообще тьма насекомых. Хочется верить в лучшее :) А ещё сегодня от моей чёрной свечи подсвечник треснул, что это значит?. до этого чистилась церковными, всё нормально было. Хотя и защита есть, и вроде жаловаться особо не на что. может, мошки от свечей мужа, я его параллельно чищу, там, конечно, «добра» накопилось.. :o

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9802 : 12 Ноябрь 2017, 12:38:29 »
Добрый день!
Уважаемые практики, что может значить, у человека началось по несколько раз в день шевеление/шекотание в районе левого виска, как будто кто-то трогает кожу на голове и хочет внутрь пробраться. Оморочка, кто-то мысли пытается навязать?
Добрый День,
Вы сами ответили на свой вопрос(постом ниже).
Сканирование(как правило,перед взломом защиты - imho).
 Кому-то очень интересен этот человек,сканируют-"прощупывают" защиту,дела,готовятся к воздействиям и пр.
Причём опытно и мягко(Карты,Таро -imho ),т.к. когда "напролом" это как правило ломит в виске/ах,покалывание,боль....
Навязывание мыслей? Вот так сразу?  Без "скана" и подготовки объекта? Вряд ли....

С Уважением
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9803 : 12 Ноябрь 2017, 12:52:41 »
Уважаемые практики, прошу Вашего мнения. Может  ли постоянная бессоница кроля являться следствием любовной магии?
Ангел с душой Дьявола.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9804 : 12 Ноябрь 2017, 13:23:17 »
Может. " Чтоб без меня не ел, не СПАЛ...." Слова заговора иногда воспринимаются буквально.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9805 : 12 Ноябрь 2017, 13:52:06 »
Уважаемые Практики!

Возможно ли..что сильная боль в почках - приступы..в туалет..вообще со стонами, пардон..проснулась в 4 часа утра..нападение? по снам - молчание..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9806 : 12 Ноябрь 2017, 15:27:00 »
Уважаемые Практики!

Возможно ли..что сильная боль в почках - приступы..в туалет..вообще со стонами, пардон..проснулась в 4 часа утра..нападение? по снам - молчание..

Заранее Благодарю!
Думаю возможно. Я однажды так проснулась посреди ночи с сильной головной болью
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9807 : 12 Ноябрь 2017, 15:50:33 »
Думаю возможно. Я однажды так проснулась посреди ночи с сильной головной болью



Pytewestvennica, головная боль тоже присутствует..как с сильного перепоя :o хотя таким абсолютно не страдаю ;)
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9808 : 12 Ноябрь 2017, 15:56:39 »


Pytewestvennica, головная боль тоже присутствует..как с сильного перепоя :o хотя таким абсолютно не страдаю ;)
Тогда здесь и думать не о чем. Вам срочно нужно чистится. Хорошая чистка для таких дел: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2267.0.html
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9809 : 12 Ноябрь 2017, 19:12:43 »
Тогда здесь и думать не о чем. Вам срочно нужно чистится. Хорошая чистка для таких дел: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2267.0.html

Скажите пожалуйста, Вы в чистках разбираетесь? Как Вы думаете, могла ли я активировать став огонь Лодура, усердно изучая его? Чистку вчера провела, но было ноль реакции :( а вот когда накануне часа 2 всё скурпулёзно читала изучала, как раз началось.. телек в кухне включался выключался раз 5, пока с розетки не выдернула, стиралка ревела так, как будто глушитель сорвало, увлажнитель постоянно выключался, шкафы трещали, это был «шмон»?)) и я до утра как печка горячая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status