Черная магия и Руны

• 17 Ноябрь 2017, 22:32:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Признаки магического воздействия  (Прочитано 721279 раз)

Кимберли

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Кимберли has no influence.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9795 : 07 Ноябрь 2017, 13:53:22 »

Я не Молли, но отвечу тоже.
У меня была такая ситуация. Как-то под утро, я еще не проснулась, но находилась в полусонном состоянии, почти спала. И тут слышу, как прямо возле головы меня позвал детский голос: "Мама!". Позвал четко 2 раза. Открываю глаза- никого. У меня тогда ребенку было 6 лет, подумала - может, он балуется. Встала, захожу в его комнату - спит без задних ног. Вот тогда я испугалась серьезно, потому что голос слышала четко, как будто меня позвали, разбудили. В итоге через месяц я узнала, что беременна. :) Думаю, что эти события связаны.
Здравствуйте Уважаемая Beltane! Благодарю Вас за то, что откликнулись! Я знаю, что точно не беременна)) В данный момент я под чисткой+планирую почистить дом. Теперь вот пришла к мысли, что это все-таки не был Вещун, а "жильцам" дома не очень нравится, что я занялась рунами и скоро их уберу с насиженного места. Вот поэтому и пугают так. Голос этот был незнакомый и взрослого человека.

Кимберли

• Участник
  • *
  • Кимберли has no influence.
« Ответ #9796 : 07 Ноябрь 2017, 14:01:44 »

если вам будет интересно, могу и я отправься об опыте общения с вещуном. Проснулась рано утром, когда все спали, была в гостях у папы своего ребёнка (тогда ещё только забеременела). Открываю глаза от чувства что на меня кто-то смотрит - вижу парень стоит, один из тех кто в доме был и спрашивает меня «где здесь тоалет», я ему показала пальцем и вырубилась. На утро спрашиваю а где этот парень облик которого я видела - оказалось он ушёл ещё вечером, ночью его в квартире не было. Через пару дней после этой встречи - угроза выкидыша, еле удалось сохранить беременность.
Здравствуйте Уважаемая Pytewestvennica! Благодарю Вас за Ваш ответ! Я выше отписала о том, что уже склоняюсь к тому, что это скорее всего не был Вещун, а "жильцы" дома недовольны. +примерно в то же время птицы бились в окно и раму моей комнаты, когда я там находилась. Думаю эти два события связаны. 

Liselotta

• Постоялец
  • Liselotta has no influence.
« Ответ #9797 : 09 Ноябрь 2017, 12:53:47 »

Добрый день!
Уважаемые практики, что может значить, у человека началось по несколько раз в день шевеление/шекотание в районе левого виска, как будто кто-то трогает кожу на голове и хочет внутрь пробраться. Оморочка, кто-то мысли пытается навязать?

Viktor29

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Viktor29 has no influence.
« Ответ #9798 : 09 Ноябрь 2017, 12:55:37 »

Оморочка, кто-то мысли пытается навязать?
Да

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #9799 : 10 Ноябрь 2017, 17:39:41 »

Читала на итальянском сайте, что свежее жертва не чувствует, не связывает именно с порчей. На чистках обострилось чутье, по работе ездила, там люди мутные, оморочку мне делали, когда ушла от них, то в груди справа боль будто подавилась. Сразу чистку сделала, через несколько дней звонит и просит привет мне передать через коллегу. Меня смех разобрал, получается легло?
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Liselotta

• Постоялец
  • Liselotta has no influence.
« Ответ #9800 : 10 Ноябрь 2017, 20:03:10 »

Читала на итальянском сайте, что свежее жертва не чувствует
Не всегда, видимо у всех чувствительность разная, да и кто не знает всех этих дел - просто внимания не обратит. Когда к нам на работу начальник головного офиса приезжал из другого города, я чувствовала, как в голову кто-то лезет, больно ужасно было, до тошноты. В первый раз я тоже подумала, что просто голова разболелась, потом уже мысли определенные пошли и на картах раскинула - там мужчина не простой, сам магичит. После последнего  его визита к нам, когда я вечером из офиса ехала, сначала  сердце больно стало, потом резкая боль во второй чакре, я чуть не закричала. Домой приехала - почистилась.

Sharmeliss

• Новичок
  • *
  • Sharmeliss has no influence.
« Ответ #9801 : 10 Ноябрь 2017, 22:06:30 »

Почему плохо? Эти мухи - показатель чистки, снимается определенный слой. Продолжайте спокойно свои чистки и не паникуйте. Мы же для этого опытом и делимся. Со временем они исчезнут, успокойтесь. Тем более у Вас всего три мухи ))) у меня стаи были, и не только мух.
Здравствуйте! :) я тут Ваш комментарий нашла, хотела спросить на счёт мух, точнее мошек, сначала радовали как результат первой чистки, но уже поднадоели, их не много, но липнут ко мне постоянно :( скажите, пожалуйста, если не трудно, хотя б примерно, на каком этапе чистки нахожусь и когда они наконец то исчезнут? :o точную диагностику делать пока не умею.

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #9802 : 11 Ноябрь 2017, 00:18:02 »

Здравствуйте! :) я тут Ваш комментарий нашла, хотела спросить на счёт мух, точнее мошек, сначала радовали как результат первой чистки, но уже поднадоели, их не много, но липнут ко мне постоянно :( скажите, пожалуйста, если не трудно, хотя б примерно, на каком этапе чистки нахожусь и когда они наконец то исчезнут? :o точную диагностику делать пока не умею.
У меня мошки невесть откуда взялись и это было признаком нападения, вот только сейчас это поняла прочитав ваш пост. Чисток я тогда не делала, но дела на физе на спад пошли. Атакуют вас. Чиститесь тем чем силы есть. Пока будете чистится и от негатива избавитесь и нового не нацепляете, так как читала где-то что во время чисток новый негатив просто «не липнет»
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Sharmeliss

• Новичок
  • *
  • Sharmeliss has no influence.
« Ответ #9803 : 11 Ноябрь 2017, 01:25:31 »

У меня мошки невесть откуда взялись и это было признаком нападения, вот только сейчас это поняла прочитав ваш пост. Чисток я тогда не делала, но дела на физе на спад пошли. Атакуют вас. Чиститесь тем чем силы есть. Пока будете чистится и от негатива избавитесь и нового не нацепляете, так как читала где-то что во время чисток новый негатив просто «не липнет»

Может, просто сглазил кто? От нападений, я тут читала,  не то что 3 мошки, мыши летучие заводятся, жуки-носороги и вообще тьма насекомых. Хочется верить в лучшее :) А ещё сегодня от моей чёрной свечи подсвечник треснул, что это значит?. до этого чистилась церковными, всё нормально было. Хотя и защита есть, и вроде жаловаться особо не на что. может, мошки от свечей мужа, я его параллельно чищу, там, конечно, «добра» накопилось.. :o

Ragnar.74

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Ragnar.74 has no influence.
  • Стань камнем,стань водой,слушай ветер....
« Ответ #9804 : 12 Ноябрь 2017, 12:38:29 »

Добрый день!
Уважаемые практики, что может значить, у человека началось по несколько раз в день шевеление/шекотание в районе левого виска, как будто кто-то трогает кожу на голове и хочет внутрь пробраться. Оморочка, кто-то мысли пытается навязать?
Добрый День,
Вы сами ответили на свой вопрос(постом ниже).
Сканирование(как правило,перед взломом защиты - imho).
 Кому-то очень интересен этот человек,сканируют-"прощупывают" защиту,дела,готовятся к воздействиям и пр.
Причём опытно и мягко(Карты,Таро -imho ),т.к. когда "напролом" это как правило ломит в виске/ах,покалывание,боль....
Навязывание мыслей? Вот так сразу?  Без "скана" и подготовки объекта? Вряд ли....

С Уважением
"...А теперь уходи,Воин...И возвращайся когда всё,происходящее вокруг, будет касаться ЛИШЬ твоих глаз и слуха."
Island, Тöfralæknir

Broken_Angel

• Постоялец
  • Broken_Angel has no influence.
« Ответ #9805 : 12 Ноябрь 2017, 12:52:41 »

Уважаемые практики, прошу Вашего мнения. Может  ли постоянная бессоница кроля являться следствием любовной магии?

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Ерошка has no influence.
« Ответ #9806 : 12 Ноябрь 2017, 13:23:17 »

Может. " Чтоб без меня не ел, не СПАЛ...." Слова заговора иногда воспринимаются буквально.

klub_nichkka

• Пользователь
  • **
  • klub_nichkka has no influence.
  • Сахар..со стеклом..
« Ответ #9807 : 12 Ноябрь 2017, 13:52:06 »

Уважаемые Практики!

Возможно ли..что сильная боль в почках - приступы..в туалет..вообще со стонами, пардон..проснулась в 4 часа утра..нападение? по снам - молчание..

Заранее Благодарю!
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина..

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #9808 : 12 Ноябрь 2017, 15:27:00 »

Уважаемые Практики!

Возможно ли..что сильная боль в почках - приступы..в туалет..вообще со стонами, пардон..проснулась в 4 часа утра..нападение? по снам - молчание..

Заранее Благодарю!
Думаю возможно. Я однажды так проснулась посреди ночи с сильной головной болью
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

klub_nichkka

• Пользователь
  • **
  • klub_nichkka has no influence.
  • Сахар..со стеклом..
« Ответ #9809 : 12 Ноябрь 2017, 15:50:33 »

Думаю возможно. Я однажды так проснулась посреди ночи с сильной головной болью

Pytewestvennica, головная боль тоже присутствует..как с сильного перепоя :o хотя таким абсолютно не страдаю ;)
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika