Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9765 : 02 Ноябрь 2017, 22:17:25 »
А что может значить когда темечко как будто бы немеет? Верхняя часть головы как немеет, как холодок спускается на голову будто.
Это может быть чужое влияние или это может быть свои обряды так ложатся. Что это?

Присоединяюсь к вопросу уважаемой  Pytewestvennica сейчас идёт нападение и по  снам воздействие. Симптомы те же. Только ещё немеет затылок черепа. И при прикосновении болит кожа на голове как будто били и там синяк.??

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9766 : 03 Ноябрь 2017, 01:16:53 »
А что может значить когда темечко как будто бы немеет? Верхняя часть головы как немеет, как холодок спускается на голову будто.
Это может быть чужое влияние или это может быть свои обряды так ложатся. Что это?
Присоединяюсь к вопросу уважаемой  Pytewestvennica сейчас идёт нападение и по  снам воздействие. Симптомы те же. Только ещё немеет затылок черепа. И при прикосновении болит кожа на голове как будто били и там синяк.??
У меня так закрытие моих маг. способностей во время маг. войны проявлялось (что подтвердилось диагностикой и симптомами на физе).
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9767 : 03 Ноябрь 2017, 01:22:07 »
У меня так закрытие моих маг. способностей во время маг. войны проявлялось (что подтвердилось диагностикой и симптомами на физе).
подозреваю сама именно это же. Подскажите, а как с этим бороться? Не знаю уже что и делать сила слова пропала, маг. способности перекрыты. Как это можно было сделать? И как от этого избавится? Как вы спасались посоветуйте пожалуйста.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9768 : 03 Ноябрь 2017, 08:26:53 »
подозреваю сама именно это же. Подскажите, а как с этим бороться? Не знаю уже что и делать сила слова пропала, маг. способности перекрыты. Как это можно было сделать? И как от этого избавится? Как вы спасались посоветуйте пожалуйста.
Просто чистки делайте, голова немела от мороков, потом жгло, потом наступает ощущение доброты, эйфории, желания делиться и помогать, этого делать нельзя ни в коем случае, когда холодные вихри пойдут станет легче, но должно быть ощущение вытягивания из головы, болезненно, но это вроде последний симптом чистки, дальше не получилось.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9769 : 03 Ноябрь 2017, 18:55:46 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за порча когда постоянно не хватает времени ни на что, особенно на магическую работу, постоянно когда смотрю время то попадаются одинаковые числа типа 17:17 или 21:21. Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте,меня тоже интересует эта тема.Часто на часах вижу 12:21.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9770 : 04 Ноябрь 2017, 05:45:25 »
Отследила признаки рассорок, жаль, что поздно
Месяц ругань на пустом месте, раз в неделю стабильно. Одно свидание=одна ссора.
Дикие приступы гнева, аж в глазах темнеет. Чего ранее не было.
Все циклично раз в неделю.
Кожа испортилась до такой степени что страшно говорить, с учётом того, что я опытна в косметологии. В зеркало омерзительная девушка на меня смотрит. Смотрю на свои фото- тошнит. Прям отвращение от себя. Был даже приступ не знаю как это назвать, какое то отторжение самой себя. Именно от внешности. Это как оказаться в чужом теле которое тебе неприятно. Жуткое чувство. А ну и удрать из города хотела. Мужчина опостылел. Появилось много препятствий для встреч и времяпровождения. На трезвую голову анализирую, что где то месяца три работа основательно ведётся, недооценила заботливую маму парня.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9771 : 04 Ноябрь 2017, 12:04:17 »
Кожа испортилась до такой степени что страшно говорить, с учётом того, что я опытна в косметологии. В зеркало омерзительная девушка на меня смотрит. Смотрю на свои фото- тошнит. Прям отвращение от себя. Был даже приступ не знаю как это назвать, какое то отторжение самой себя. Именно от внешности. Это как оказаться в чужом теле которое тебе неприятно.
Ещё и работа с красотой, и молодостью вашей сделана.
А посещали ли мысли о том, "как он вообще на такую посмотрел(обратил внимание, запал)...?
Или любые другие, абсолютно не свойственные вам мысли...
Под какой целью подавалось "нужно удрать из города и тогда", " и тогда мн кинется за вами, или что-то в этом роде? Вот и оморочки.
Да, комплексный подход.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9772 : 04 Ноябрь 2017, 12:53:33 »
Malleator,  красота она конечно красотой,  но порча кожи обычно говорит что организм не справляется  с выводом токсинов -  это получается  что задеты жкт и  выделительная,  учтите при подборе чисток.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9773 : 04 Ноябрь 2017, 12:53:35 »
Ещё и работа с красотой, и молодостью вашей сделана.
А посещали ли мысли о том, "как он вообще на такую посмотрел(обратил внимание, запал)...?
Или любые другие, абсолютно не свойственные вам мысли...
Под какой целью подавалось "нужно удрать из города и тогда", " и тогда мн кинется за вами, или что-то в этом роде? Вот и оморочки.
Да, комплексный подход.
Посещали ещё как. Что у него красивее были, а я страшная жизнь ему порчу.
Думала, надо уехать чтобы прекратить встречаться с ним, накручивала себя, уговаривала, что здесь и так меня ничего не устраивает и потом ему рассказывала, что хочу уехать, да, с надеждой, что он как то попытается отговорить меня.
это такая основательная работа. Я с таким сталкивалась около трёх лет назад и не понимая, что происходит действительно уехала из города, настолько подавлена была. Тоже из за отношений.
Хотя во сне мне уже давно его мать показывают, что она у него дома какие то порядки наводит после которых он кричит на меня. И ему она снилась, выражая недовольство в мою сторону и обзывая. Это с учетом того, что она меня не видела никогда, а там как знать.
Меня конечно больше всего поразило воздействие с внешностью. Я просто хотела выпрыгнуть из своего тела или содрать кожу. Такая безвыходность чувствовалась - не передать словами. Представьте я всю жизнь живу с внешностью которая меня устраивает, получаю комплименты, ну бывает иногда неуверенность какая то, но это больше внутреннее состояние и оно не касается внешности, но тут, что творилось это не передать.
Я такую пургу несла, что у парня чуть психоз не начался.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9774 : 04 Ноябрь 2017, 12:55:16 »
Malleator,  красота она конечно красотой,  но порча кожи обычно говорит что организм не справляется  с выводом токсинов -  это получается  что задеты жкт и  выделительная,  учтите при подборе чисток.
Благодарю вас, да там много чего задело в том числе и интимную сферу. Начала снимать постепенно все уходит.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9775 : 04 Ноябрь 2017, 15:29:13 »
По поводу кожи- могут делать переклад старости, морщин, бородавок и кожных болезней. Если даже оч хорошие гены и данные- кожа будет как пергамент с сыпью, шелушениями и черты лица расплываться. Мне каждый месяц какая то дрянь делает переклад. Я себя только вычищу, кожа чистая без покраснений, черты лица выразительные делаются. Как только растущая луна-меняюсь прямо на глазах, черты лица расплываются, краситься не хочется.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9776 : 04 Ноябрь 2017, 16:03:59 »
Мне каждый месяц какая то дрянь делает переклад. Как только растущая луна-меняюсь прямо на глазах, черты лица расплываются, краситься не хочется.
Видимо в обряде связка такая была, на обновление порчи на каждый новый.
"Перебить" своей программой попытки делались?
Хотя бы питьё заговорной воды и умывания ею, с связкой на новый, только с нормальным смыслом, на обновление, набор сил и улучшение состояния кожи...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9777 : 04 Ноябрь 2017, 16:34:54 »
Подскажите кто сталкивался - экзема по типу псориаза на руках от запястья до плеч -это некро, на мертвую кровь и ещё что может быть? Периодически обостряется сильно, никогда раньше не было ни псориаза ни таких экзем. По снам на кистях рук перчатки

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9778 : 04 Ноябрь 2017, 17:02:00 »
Подскажите кто сталкивался - экзема по типу псориаза на руках от запястья до плеч -это некро, на мертвую кровь и ещё что может быть? Периодически обостряется сильно, никогда раньше не было ни псориаза ни таких экзем. По снам на кистях рук перчатки
У меня возле лодыжки проявлятся так- если возле меня энергетический вампир или человек, который мне вредит- появляется пятно, шелушится, иногда даже болеть начинает. Человек уходит от меня, исчезает из моего окружения- нет ничего, чистая ровная кожа.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9779 : 04 Ноябрь 2017, 17:24:36 »
Подскажите кто сталкивался - экзема по типу псориаза на руках от запястья до плеч -это некро, на мертвую кровь и ещё что может быть? Периодически обостряется сильно, никогда раньше не было ни псориаза ни таких экзем. По снам на кистях рук перчатки
[/quot
Чаще некро-, и/или родовое
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status