Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9720 : 22 Октябрь 2017, 18:21:28 »
Еще нужно смотреть, не проклятье ли это. У меня как оказалось все друзья- подружки прикреплены ко мне как проклятье, пакостное порчи. Проявляется как придательство, подлость, стяги всего хорошего. Мне советуют пока все не счистишь не поддаваться эмоциям, так как пустая трата сил выйдет.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9721 : 22 Октябрь 2017, 20:55:32 »
Еще нужно смотреть, не проклятье ли это. У меня как оказалось все друзья- подружки прикреплены ко мне как проклятье, пакостное порчи. Проявляется как придательство, подлость, стяги всего хорошего. Мне советуют пока все не счистишь не поддаваться эмоциям, так как пустая трата сил выйдет.
проклятье проявляется как предательство завистливых подруг и знакомых и их вампиризм?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9722 : 23 Октябрь 2017, 05:17:44 »
Здравствуйте,почему так может быть,скажите свое мнение.поправляюсь не понятно почему.за сутки + 500 гр.так длится уже неделю.сижу на одних сырых овощах.диагностика молчит.прыщи полезли.
Всегда ставлю +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9723 : 23 Октябрь 2017, 07:50:19 »
Здравствуйте,почему так может быть,скажите свое мнение.поправляюсь не понятно почему.за сутки + 500 гр.так длится уже неделю.сижу на одних сырых овощах.диагностика молчит.прыщи полезли.
Жидкость накапливается. И прыщи полезли от пищевого дисбаланса в организме. Таки кушайте все, что привыкли и все хорошо будет.

Да, на любой моно диете можно сидеть не больше недели.
А диагностика правильно молчит :)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9724 : 23 Октябрь 2017, 07:59:04 »
Здравствуйте,почему так может быть,скажите свое мнение.поправляюсь не понятно почему.за сутки + 500 гр.так длится уже неделю.сижу на одних сырых овощах.диагностика молчит.прыщи полезли.
Ну вряд ли  это магическое воздействие)
Возможно вам просто не подходит овощная диета. Пейте много простой воды, налегайте на белок и клетчатку.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9725 : 23 Октябрь 2017, 08:30:41 »
Здравствуйте,почему так может быть,скажите свое мнение.поправляюсь не понятно почему.за сутки + 500 гр.так длится уже неделю.сижу на одних сырых овощах.диагностика молчит.прыщи полезли.
Может и действительно не подходит диета, но Вы попробуйте убрать эту диету, кушайте как обычно и посмотрите тогда. Но это если есть основания предполагать какое-то воздействие. Просто у меня такое было, ни с того ни с сего стала поправляться. Снизила количество еды, но такое ощущение было, что выпью просто воды с утра, и тут же набор веса пошел. Как будто на глазах. Даже практик видящий ничего не увидел, когда попросила посмотреть. А потом выяснилось все-таки - переклад жира был, окорм. Тетушка постаралась.  А окормы очень тяжело снимаются, может и диагностируются тоже с трудом.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9726 : 23 Октябрь 2017, 14:27:03 »
- проклятье проявляется как предательство завистливых подруг и знакомых и их вампиризм.

Я просто стала разбирать всех своих подружек и подружек по материнской линии, все они начиная со школы использовали меня, мать моя тоже жаловалась, что с людьми по человечески, а они то предают, то гадости делают. Я стала сносить эти привязки, проявилось то, что это пакостные порчи, ввиде налепленных привязок, в результате общения идут большие потери- по эмоциям, деньгам и материалке. Как правило это люди у которых есть большой дефицит в чем то: либо бедные, либо деньги есть, но есть какое то проклятье на личную жизнь, в результате общения с ними происходит автоматом стяг негатива.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9727 : 23 Октябрь 2017, 14:27:26 »
Я смотрю сейчас все по таро- пока промахов нет. Любой человек это канал с которым есть связь- что летит из этого канала в нас- граната или плюшки, лучше знать заранее.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9728 : 23 Октябрь 2017, 14:37:37 »
- Как правило это люди у которых есть большой дефицит в чем то: либо бедные, либо деньги есть, но есть какое то проклятье на личную жизнь, в результате общения с ними происходит автоматом стяг негатива.
  а тех у кого нет проклятья: им не завидуют и не вампирят, не предают? Вокруг попадаются только добрые и отзывчивые?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9729 : 24 Октябрь 2017, 00:14:56 »
  а тех у кого нет проклятья: им не завидуют и не вампирят, не предают? Вокруг попадаются только добрые и отзывчивые?
Чаще всего да.  Еще и с финансами все ок.  По своим  знакомым сужу.  Прикладывая столько же усилий зарпата раза в 4 выше,  а то и больше.  И возможности так и прут,  на пустом месте находят связи,  позволяющие влезть куда угодно,  и получить что угодно почти нахаляву.  Общаясь с ув.  Практиками и просто анализируя вывод пришел сам собой.  И это до меня дошло недавно.  Грешил на кого угодно от властей до курса валют.  Потом увидел очевидное, дело в самом человеке,  ноне в морально-этическом плане,  как порой упрккают неудачников в лени,  слабости характера и пр.,  а скорее как бы" лень" и как бы "слабость характера"  -  ответная реакция на вечные неудачи.  А уж я вкладывался во все по-полному,  но кроме тычков ото всех,  порой за слово" Привет "и минималки по зарплате так не добился ничего.  К слову,  во время моего очередного бодания с родом,  который меня видит козлом отпущения прилетело 2 квитка сдля оплаты непонятно чего на мое имя.  То ли там обалдели они,  то ли наподключали мне услуг не спросив согласия (и это не первый раз уже).  И принесла их маман.,  с ко орой общения фактически нет.  Буду разбираться.  Делать-то больше нечего,  подумаешь уезжаю и приезжаю с работы когда  они закрыааются уже.
Ну и пока не забыл,  прошу прощения за многабуков,  еще момент.  Стоит только найти человека,  кто понимает механизмы негатива или начать разбираться,  соююзники просто растворяются,  а проблемы многократно усливаются.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9730 : 24 Октябрь 2017, 10:40:27 »
Если пишу не на ту ветку обсуждения - простите и направьте куда надо.
Некоторое время назад закончила чистку - Барабулька (до этого были и др. чистки). На какое-то время понеслись неудачи - обломы даже в банальных вещах (посылку через родню не могла полторы недели получить) и травмы ног и рук (чудом нож на кухне в ногу не воткнулся, а уж др. травмы шли косяками). Но.. тихо все рассосалос. Приснился сон - огромная территория вся в черном свете. Потом я ухожу из нее. За мной закрыаются двери и я иду, но спиной вперед (наблюдая за теми кто идет за мной). Через какое-то время нас остается три пары (каждя м и ж). Одна пара тихо слиняла. Другая идет впереди нас. Мне партнер говорит - давай и мы слиняем. Слиниваем и.. др. пара(впереди нас шли) за нами. Потом женщина из этой пары признается что делала зло и снимает (не помню кажется с моей спины) что-то вроде нарезки колбасы с подложкой. Я с каждого кусочка снимаю невидимую пленку (и даже ту пленку которая соединяла эти кусочки). Потом снимаю невидимую пленку с каждого ногтя своего пальца (перед кутикулой). Сегодня приснился сон что окончилась война (много лет назад снилось что она начинается). Но ни кто ее начал ни почему закончилась - не знаю.
В жизни, не смотря на чистки, ничего не изменилось т.е. оппа та же и даже круче.
Но изменилось само внутреннее ощущение - свет и сила появились внутри.
Буду дальше снимать морок (походу дела есть).
Если кто может разъяснить - буду признательна.
Пробовала делать диагностику на рунах.Но... вот как-то с диагностикой у меня не ладится, почему-то.


В личку ответить не могу, увы.

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9731 : 24 Октябрь 2017, 17:26:32 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за порча когда постоянно не хватает времени ни на что, особенно на магическую работу, постоянно когда смотрю время то попадаются одинаковые числа типа 17:17 или 21:21. Заранее благодарна за ответ

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9732 : 25 Октябрь 2017, 12:12:18 »
Если пишу не на ту ветку обсуждения - простите и направьте куда надо.
Некоторое время назад закончила чистку ...
На какое-то время понеслись неудачи - обломы    и травмы ног и рук
 Приснился сон.....В жизни,  оппа та же и даже круче.
Но изменилось само внутреннее ощущение - свет и сила появились внутри.
как-то с диагностикой у меня не ладится, почему-то.
По признакам. 
Негатив ещё остался, но специфический.
Ощущение стягов (основательные, многолетники). Проверяйте окружение.
В то время как у вас были задержки, затяги в делах (замедление ситуации), у кого-то, кто близ вас, дела в то время как раз сдвинулись и шли.
Какие-то препятствия, преграждение путей-дорог, и на получение благ от своих дел.

 По снам в отдельную тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.33420.html
Касаемо сна. Морок есть, оморачивали так же, чтобы делали всё наоборот.
Воздействия были как на пару, так и на вас (у вас красивые руки?).
Негатив хорошо маскировали, в несколько этапов.

"оппа" и по другую сторону от барикад  ;).

 Внедрение глобальных чужих целей, кардинально изменяющих, и влияющих значительно на жизнь, происходит медленно и длительно, по сравнению с временем чисток, так что на изменения в лучшую сторону запаситесь ожиданием. Медленно, но верно.
 
 По диагностике, найдите "свою систему", зайдите с другой стороны.

.....скорее как бы" лень" и как бы "слабость характера"  -  ответная реакция на вечные неудачи....
 
Делать-то больше нечего,  подумаешь уезжаю и приезжаю с работы когда  они закрываются уже.
Ну и  еще момент.  Стоит только найти человека,  кто понимает механизмы негатива или начать разбираться,  соююзники просто растворяются,  а проблемы многократно усливаются.
Если человек ни с рождения таковой, а стал отчего-то лениться, проявлять "слабость характера" это уже показательно, и является признаками воздействий. Сюда же можно отнести и проявления быстрого ухода сил и т.п моменты касаемо ухудшения здоровья( с "ухты" на "ахты"), и др. т.п непонятки во всём. ИМХО
"Сначала нужно исключить медицинские аспекты, а уже далее искать магическое вмешательство". И присваивать признакам магический характер.
Отчасти да, верно.
Исключить медицинское очень просто, если смотреть объективно и расширенно, на самого человека, учитывая его как потомка, а так же делая срез нескольких лет до точки "Х" и после неё. 
 
 EzoP, сделайте буфер( с учетом поиска человека), который позволит "уклониться", и посмОтрите как "проснутся" закрывающиеся.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за порча когда постоянно не хватает времени ни на что, особенно на магическую работу, постоянно когда смотрю время то попадаются одинаковые числа типа 17:17 или 21:21. Заранее благодарна за ответ
По этому описанию мало конкретики, можно только сказать что есть препятствия на дела.
Нужен детальный подход, так как в такие рамки может быть размещено всё, что угодно.
По числам уже обсуждалось, возможно найдёте трактовку цифр.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9733 : 25 Октябрь 2017, 15:19:28 »
Пожалуйста, подскажите, если люди, которые могли бы помочь, внезапно перестают общаться или на пустом месте проявляют агрессию или меняют мнение из-за совершенно посторонних людей, которые их отговаривают, - это работает защита против снятия негатива? Или так проявляется закрытие?
Снимаю подселенцев и привороты, общение с мужчинами, даже дружеское, было бы большим подспорьем, но малейшее внимание со стороны других мужчин тут же как будто подавляется со стороны.
В благодарность ставлю +

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9734 : 25 Октябрь 2017, 15:36:46 »
Пожалуйста, подскажите, если люди, которые могли бы помочь, внезапно перестают общаться или на пустом месте проявляют агрессию или меняют мнение из-за совершенно посторонних людей, которые их отговаривают, - это работает защита против снятия негатива? Или так проявляется закрытие?
Снимаю подселенцев и привороты, общение с мужчинами, даже дружеское, было бы большим подспорьем, но малейшее внимание со стороны других мужчин тут же как будто подавляется со стороны.
закрытие от мужчин, порча на одиночество и отторжение людей. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status